24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
юрий ивановВ ответ на Сергей
Сергей
А для кого правила писаны? Для Европы? Предельно допустимые концентрации СО и СН у нас в стране вроде еще не отменили.И такая машина В ПРИНЦИПЕ не может пройти ТО, а следовательно и появляться на дорогах. Или Вы за то, что бы малоимущим разрешить по их усмотрению соблюдать или нет законы и правила? Кстати это в большинстве своём или джихад-такси, или те же дети гор, развозящие цветы по рынкам, да "запчасти" для шаурмы по палаткам.И немного не в тему. Достали праворульные. Мне в принципе начхать с какой стороны у него руль, но сцуко свет у него настроен под левостороннее движение и слепит ничуть не меньше дального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с этим полностью согласен, но в нашей стране хоть одни правила соблюдаются!? Такое чувство, что половина страны хочет жить по правилам, а другой половине на....ть на правила и на другую половину.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
просто тупо не даешь влазить...газ-тормоз, чтобы ни с переди не влез и сзади не встроился. А вообще попроси уступить дорогу и в 90% случаев тебя пропустят
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
White Guy добавь сюда свой последний коммент , сайт глючит не могу его прочитать
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на White Guy
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уж не говорю о матизах, появляющихся в крайней левой на кольце, где идешь 140...чуть не ушатал одну такую дуру.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на White Guy
White Guy
Я уж не говорю о матизах, появляющихся в крайней левой на кольце, где идешь 140...чуть не ушатал одну такую дуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так и не поняли про "профи" :-)))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
вы так и не поняли про "профи" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, что есть люди, желающие таковыми казаться. Но казаться - не значит быть. И смешно здесь кому то что то доказывать. Ровной дороги.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на White Guy
White Guy
Я понял, что есть люди, желающие таковыми казаться. Но казаться - не значит быть. И смешно здесь кому то что то доказывать. Ровной дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда наступает понимание, что нет дур на матизе появляющихся из неоткуда, я лично в привидения на дороге не верю, вот тогда вы начинаете приближаться к профи, и ничего личного
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
когда наступает понимание, что нет дур на матизе появляющихся из неоткуда, я лично в привидения на дороге не верю, вот тогда вы начинаете приближаться к профи, и ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам себя спросил и сам себе ответил, так что ли?))) Где это я сказал. что дура на матизе из ниоткуда появилась?))) Там дорога налево поворачивает, видимость из левой полосы метров 30-50...она просто там ехала, километров 90 примерно, не больше...и еще раз повторяю, я не вижу смысла в Ваших попытках что то из себя здесь изобразить )
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на White Guy
White Guy
Сам себя спросил и сам себе ответил, так что ли?))) Где это я сказал. что дура на матизе из ниоткуда появилась?))) Там дорога налево поворачивает, видимость из левой полосы метров 30-50...она просто там ехала, километров 90 примерно, не больше...и еще раз повторяю, я не вижу смысла в Ваших попытках что то из себя здесь изобразить )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам крупно повезло, что при 140 и видимости 30-50, там оказался матиз со скоростью 90, а не стоячий камаз на аварийке! При такой видимости профи в поворот на 140 не входят. И где я тут что-то изображаю?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
вам крупно повезло, что при 140 и видимости 30-50, там оказался матиз со скоростью 90, а не стоячий камаз на аварийке! При такой видимости профи в поворот на 140 не входят. И где я тут что-то изображаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не переживай ты так, не входишь и не надо ) Доктор сказал - реакция есть, жить буду )
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на White Guy
White Guy
Я уж не говорю о матизах, появляющихся в крайней левой на кольце, где идешь 140...чуть не ушатал одну такую дуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчик, а ты в курсе, что на МКАДе максимум 100? Или тебя заранее отстрелить, что б ты не убил кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мальчик, а ты в курсе, что на МКАДе максимум 100? Или тебя заранее отстрелить, что б ты не убил кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То респект, то отстрелить...ты уж определись, дяденько...или у вас на МКАДе так респекты раздают? Я из Питера, есть предьявы - приезжай, перетрем )
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на White Guy
White Guy
То респект, то отстрелить...ты уж определись, дяденько...или у вас на МКАДе так респекты раздают? Я из Питера, есть предьявы - приезжай, перетрем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я б с удовольствием на родину махнул из этой ...Москвы :)
А в Питере не был уж 26 лет :(
СсылкаПожаловаться
Александр Черников
я давно уже на все рукой махнул и....пропускаю торопящихся ...туда все прибудут,но лучше по-позже
СсылкаПожаловаться
Вадим Иванов
В целом, согласен! Вы забыли еще одну разновидность особей за рулем. Это владельцы новых!! дешевых!! (до 500 тыс руб) авто. всяких там логанов, автопромов, и т. д... так же по роду своей деятельности езжу много. за 2 с небольшим года - 230 тыс км. на десятке. так вот убивает насмерть, когда такие ну например по КАД в 4 ряду едут 100-110 км, и никому не хотят уступать дорогу!! как-то опаздывал в аэропорт, шел 200. так на дорогих авто скорее уступали - видят, человек спешит очень. а БАРАНЫ упираются своим рогом, и никого не хотят пропускать. мысль, похоже, одна: "Я ЕДУ"... за городом как-то застрял в сугробе, так остановился помочь человек на НОВОЙ!!!!Honda CR_V!!! сам!!! чесслово не голосовал!!
СсылкаПожаловаться
МАРИК
А Я езжу на черном джипе и всем уступаю потому что никуда не спешу по жизни.А недавно тролейбусу уступил так девчонка-водитель чуть в окно не упала так меня благодорила Желаю Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МАРИК
МАРИК
А Я езжу на черном джипе и всем уступаю потому что никуда не спешу по жизни.А недавно тролейбусу уступил так девчонка-водитель чуть в окно не упала так меня благодорила Желаю Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, взаимно всех благ!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на МАРИК
МАРИК
А Я езжу на черном джипе и всем уступаю потому что никуда не спешу по жизни.А недавно тролейбусу уступил так девчонка-водитель чуть в окно не упала так меня благодорила Желаю Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
... потому что никуда не спешу по жизни.

А здесь я пожалуй подпишусь:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не нужно машинки по людям оценивать!
А то уже дожили ...корыта ...тазы ...иномарки ...иномарки от 30$:-))) Самим то не смешно?:-)))))
У многих тазы стоимостью в иномарки, а у многих иномарки по цене таза пойди разбери ...

Просто есть люди которых деньги портят, а есть люди которых портит остуствие денег:-)))
СсылкаПожаловаться
Efimtceva VeraВ ответ на Jorik
Jorik
Не нужно машинки по людям оценивать!
А то уже дожили ...корыта ...тазы ...иномарки ...иномарки от 30$:-))) Самим то не смешно?:-)))))
У многих тазы стоимостью в иномарки, а у многих иномарки по цене таза пойди разбери ...

Просто есть люди которых деньги портят, а есть люди которых портит остуствие денег:-)))
СсылкаПожаловаться
+1! коммент - не в бровь, а в глаз!Согласна))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария