14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
max
как то сопровождали кассира, ехали на служебном логане. он никак не был раскрашен, только по номеру понятно, что не частный. едем-сережа напарник впереди я с кассой на заднем. что то на дороге случилось, вобщем стоим. позади нас лексус. из него к нам по внешнему виду сам мандариновый король шевствует! такой из него текст сереже: э, друг, чо прыжмис... сережа молча ствол передернул и мандарину чуть ниже кадыка вставил и изрек: нэ выдишь, ПРОБКА?! едва успел свой спич сережа произнесть, наш друг вернулся в лексус. ржачка!
СсылкаПожаловаться
IRIS
а я порою замечаю обратное,чем круче машина,тем наглее водитель :((
сама пропущу и уступлю,но не ленись покажи поворотником куда тебе надо! а то лезет в ряд с таким лицом,что весь мир у него в долгу,ещё и отвернётся.
Снизойдите до других у кого машина попроще и помельче и будет вам понимание!
бывает и наоборот,чем старее и грустнее машина,тем больше мир человеку должен ;))
Уступите и скажут СПАСИБО моргнув-это поднимает настроение и самооценку!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на IRIS
IRIS
а я порою замечаю обратное,чем круче машина,тем наглее водитель :((
сама пропущу и уступлю,но не ленись покажи поворотником куда тебе надо! а то лезет в ряд с таким лицом,что весь мир у него в долгу,ещё и отвернётся.
Снизойдите до других у кого машина попроще и помельче и будет вам понимание!
бывает и наоборот,чем старее и грустнее машина,тем больше мир человеку должен ;))
Уступите и скажут СПАСИБО моргнув-это поднимает настроение и самооценку!
СсылкаПожаловаться
Да в этом то и вся соль! Картинку я вижу с полярных сторон. Когда я "крут" все стараются вести себя адекватно, но стоит слиться с толпой...все друг другу звери. Я то езжу одинаково, и веду себя также одинаково. Хамства не терплю и сам не хамлю. И пропускаю практически всегда, когда есть такая возможность, но к сожалению быдла хватает.
СсылкаПожаловаться
SkywardВ ответ на IRIS
IRIS
а я порою замечаю обратное,чем круче машина,тем наглее водитель :((
сама пропущу и уступлю,но не ленись покажи поворотником куда тебе надо! а то лезет в ряд с таким лицом,что весь мир у него в долгу,ещё и отвернётся.
Снизойдите до других у кого машина попроще и помельче и будет вам понимание!
бывает и наоборот,чем старее и грустнее машина,тем больше мир человеку должен ;))
Уступите и скажут СПАСИБО моргнув-это поднимает настроение и самооценку!
СсылкаПожаловаться
+1 Согласен с вами
СсылкаПожаловаться
Max DRAВ ответ на IRIS
IRIS
а я порою замечаю обратное,чем круче машина,тем наглее водитель :((
сама пропущу и уступлю,но не ленись покажи поворотником куда тебе надо! а то лезет в ряд с таким лицом,что весь мир у него в долгу,ещё и отвернётся.
Снизойдите до других у кого машина попроще и помельче и будет вам понимание!
бывает и наоборот,чем старее и грустнее машина,тем больше мир человеку должен ;))
Уступите и скажут СПАСИБО моргнув-это поднимает настроение и самооценку!
СсылкаПожаловаться
А вы не ждите благодарностей. Подмигнет человек - и хорошо, а не подмигнет, и что из этого? По крайней мере пусть вам будет приятно хотя бы от того что вы кому-то хорошо сделали. Это разве так сложно? Лично мне такие поступки ничего не стоят, а для кого-то мой поступок - поднятое настроение на полдня. Разве это не приятно?
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Max DRA
Max DRA
А вы не ждите благодарностей. Подмигнет человек - и хорошо, а не подмигнет, и что из этого? По крайней мере пусть вам будет приятно хотя бы от того что вы кому-то хорошо сделали. Это разве так сложно? Лично мне такие поступки ничего не стоят, а для кого-то мой поступок - поднятое настроение на полдня. Разве это не приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно,но у меня такой ритуал (езжу в основном одна, а пообщаться хочется) когда пропускаю всегда спрашиваю-где моё спасибо? )))) и сразу же получаю ))) забуду спросить и мне забывают моргнуть:(
ведь приятно поболтать с тем кто тебя слышит и понимает ))))
СсылкаПожаловаться
Max DRAВ ответ на IRIS
IRIS
всё правильно,но у меня такой ритуал (езжу в основном одна, а пообщаться хочется) когда пропускаю всегда спрашиваю-где моё спасибо? )))) и сразу же получаю ))) забуду спросить и мне забывают моргнуть:(
ведь приятно поболтать с тем кто тебя слышит и понимает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж вы так - одна ездите? Любимого садите рядом - и будет милое общение:)))) Честное-пионерское - не будет скучно:)
А моргание не берите в голову - это мелочи жизни:)
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Max DRA
Max DRA
А что ж вы так - одна ездите? Любимого садите рядом - и будет милое общение:)))) Честное-пионерское - не будет скучно:)
А моргание не берите в голову - это мелочи жизни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при всём желании не могу((( у него своя работа,у меня своя ),но это не повод для грусти ;) мне в моей машинке не скучно,у нас взаимная любоффф ;)* когда собака со мной ещё веселей,прям обхохотаться)))))))
СсылкаПожаловаться
Max DRAВ ответ на IRIS
IRIS
при всём желании не могу((( у него своя работа,у меня своя ),но это не повод для грусти ;) мне в моей машинке не скучно,у нас взаимная любоффф ;)* когда собака со мной ещё веселей,прям обхохотаться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака? Это вот этот профессорский лоб морщинистый, взирающий на нас с аватарки?:))))) А приколько смотрится!
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Max DRA
Max DRA
Собака? Это вот этот профессорский лоб морщинистый, взирающий на нас с аватарки?:))))) А приколько смотрится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он самый ;))) пасибки! готов зализать от радости всё человечество и спокоен как танк )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Есть такое, Ник! Как выглядит поведение убогого на всю голову человека с множеством комплексов: пока езжу на развалюхе - я вам всем покажу, вы у меня попляшете, пропустить в ряд или дать проехать?! Ага, щас!!! Перебьёшься! Да ещё с бибиканьем, матом и возмущённым размахиванием ручонками! При этом лизоблюдить перед крутой тачкой, очко-то играет. И мечта: пересяду когда-нибудь на крутую тачку, куплю за большие деньги блатные номера и цацки на лобовик и буду как король банановой республики! И стану ездить без поворотников, соблюдения разметки и так далее! Варианты быдлоидности за рулём бывают самые разные. Если за рулём Человек, то всё равно, на каком авто он едет, а если Быдло, то он Быдло и на ЗАЗе и на Майбахе.
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.
ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть такое, Ник! Как выглядит поведение убогого на всю голову человека с множеством комплексов: пока езжу на развалюхе - я вам всем покажу, вы у меня попляшете, пропустить в ряд или дать проехать?! Ага, щас!!! Перебьёшься! Да ещё с бибиканьем, матом и возмущённым размахиванием ручонками! При этом лизоблюдить перед крутой тачкой, очко-то играет. И мечта: пересяду когда-нибудь на крутую тачку, куплю за большие деньги блатные номера и цацки на лобовик и буду как король банановой республики! И стану ездить без поворотников, соблюдения разметки и так далее! Варианты быдлоидности за рулём бывают самые разные. Если за рулём Человек, то всё равно, на каком авто он едет, а если Быдло, то он Быдло и на ЗАЗе и на Майбахе.
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.
ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?
СсылкаПожаловаться
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?

1. +много
2. вроде нет. У нас как то все спасибкают от копейки до Эскалайда
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?

1. +много
2. вроде нет. У нас как то все спасибкают от копейки до Эскалайда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных регионах по-разному...
СсылкаПожаловаться
Doctor AlexВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть такое, Ник! Как выглядит поведение убогого на всю голову человека с множеством комплексов: пока езжу на развалюхе - я вам всем покажу, вы у меня попляшете, пропустить в ряд или дать проехать?! Ага, щас!!! Перебьёшься! Да ещё с бибиканьем, матом и возмущённым размахиванием ручонками! При этом лизоблюдить перед крутой тачкой, очко-то играет. И мечта: пересяду когда-нибудь на крутую тачку, куплю за большие деньги блатные номера и цацки на лобовик и буду как король банановой республики! И стану ездить без поворотников, соблюдения разметки и так далее! Варианты быдлоидности за рулём бывают самые разные. Если за рулём Человек, то всё равно, на каком авто он едет, а если Быдло, то он Быдло и на ЗАЗе и на Майбахе.
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.
ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?
СсылкаПожаловаться
как правило на таких машинах ездят дедушки, которые не все знают это правило хорошего тона.
СсылкаПожаловаться
Oleg SkawinaВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть такое, Ник! Как выглядит поведение убогого на всю голову человека с множеством комплексов: пока езжу на развалюхе - я вам всем покажу, вы у меня попляшете, пропустить в ряд или дать проехать?! Ага, щас!!! Перебьёшься! Да ещё с бибиканьем, матом и возмущённым размахиванием ручонками! При этом лизоблюдить перед крутой тачкой, очко-то играет. И мечта: пересяду когда-нибудь на крутую тачку, куплю за большие деньги блатные номера и цацки на лобовик и буду как король банановой республики! И стану ездить без поворотников, соблюдения разметки и так далее! Варианты быдлоидности за рулём бывают самые разные. Если за рулём Человек, то всё равно, на каком авто он едет, а если Быдло, то он Быдло и на ЗАЗе и на Майбахе.
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.
ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?
СсылкаПожаловаться
У утильной машины (копейка, например) аварийки может и не быть...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Есть такое, Ник! Как выглядит поведение убогого на всю голову человека с множеством комплексов: пока езжу на развалюхе - я вам всем покажу, вы у меня попляшете, пропустить в ряд или дать проехать?! Ага, щас!!! Перебьёшься! Да ещё с бибиканьем, матом и возмущённым размахиванием ручонками! При этом лизоблюдить перед крутой тачкой, очко-то играет. И мечта: пересяду когда-нибудь на крутую тачку, куплю за большие деньги блатные номера и цацки на лобовик и буду как король банановой республики! И стану ездить без поворотников, соблюдения разметки и так далее! Варианты быдлоидности за рулём бывают самые разные. Если за рулём Человек, то всё равно, на каком авто он едет, а если Быдло, то он Быдло и на ЗАЗе и на Майбахе.
ЗЫ Лично мне всё равно, какая машина рядом со мной в потоке, моё поведение не зависит от того, на чём я сам в данный момент еду и к соседям по движению отношусь одинаково вне зависимости от марки авто.
ЗЫ номер 2: У меня одного такое наблюдение, что владельцы утильных машин почти никогда не моргают "аварийкой" в знак благодарности?
СсылкаПожаловаться
может у них аварийка не исправна в виду состояния авто :))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Не первый раз читаю про эти ужасы и не первый раз думаю: блин, где ж вы живете?!!!У меня невеликая машинка явно не представительского класса: простой Гетц, да еще и с восклицательным знаком на заднем стекле. И никогда в моем городе я хамства не наблюдала ни от крузаков, ни от ржавых десяток. С прилегающей всегда пропустят, не первый же, так второй или третий, особенно если пробка с утра и просвета явно не дождешься, надо перестроиться - притормозят, да еще моргнут, если видят, что ты не уверен. Ну в остальном примерно также... После этого сама и пропущу и уступлю с удовольствием. Люблю свой город!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Не первый раз читаю про эти ужасы и не первый раз думаю: блин, где ж вы живете?!!!У меня невеликая машинка явно не представительского класса: простой Гетц, да еще и с восклицательным знаком на заднем стекле. И никогда в моем городе я хамства не наблюдала ни от крузаков, ни от ржавых десяток. С прилегающей всегда пропустят, не первый же, так второй или третий, особенно если пробка с утра и просвета явно не дождешься, надо перестроиться - притормозят, да еще моргнут, если видят, что ты не уверен. Ну в остальном примерно также... После этого сама и пропущу и уступлю с удовольствием. Люблю свой город!
СсылкаПожаловаться
А Вы по просторам нашей необъятной Родины проедьте. Наберётесь новых впечатлений, узнаете много нового.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А Вы по просторам нашей необъятной Родины проедьте. Наберётесь новых впечатлений, узнаете много нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что-то не хочется после всего вышепрочитанного на просторы этой Родины ))))) В соседний Новосибирск выезжаю иногда и хренею: и водителям и пешеходам на красный свет - с прибором, обгоняют справа и слева, что такое поворотник там похоже вообще никто не знает.Слава Богу, работа не заставляет по межгороду мотаться.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Вот что-то не хочется после всего вышепрочитанного на просторы этой Родины ))))) В соседний Новосибирск выезжаю иногда и хренею: и водителям и пешеходам на красный свет - с прибором, обгоняют справа и слева, что такое поворотник там похоже вообще никто не знает.Слава Богу, работа не заставляет по межгороду мотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Новосиб, говорите? А откуда выезжаете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария