24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Ты собственно, рассказала о себе достаточно. Дальше белому человеку не интересно. В стойло, жывотное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"жЫвотное" - на аве твоей,да и за ней,видимо."Стойло" - тебе- много.. В хлев ступай свой,"гонщик с низкой посадкой,идущий намного быстрее потока",хамящий незаслуженно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ай синк
ай синк
"жЫвотное" - на аве твоей,да и за ней,видимо."Стойло" - тебе- много.. В хлев ступай свой,"гонщик с низкой посадкой,идущий намного быстрее потока",хамящий незаслуженно женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коллега, не нервничайте, этот персонаж не водитель, ему предлагали личную встречу, Рамоныч из Москвы - он "съехал ", да и на Питерской кольцевой нет левых поворотов и 140 летать там можно только в одном месте, а оно прошлым летом на ремонте было, это я Вам авторитетно говорю, 5 лет уже на кольце, так что ч*рт он а не кот))
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллега, не нервничайте, этот персонаж не водитель, ему предлагали личную встречу, Рамоныч из Москвы - он "съехал ", да и на Питерской кольцевой нет левых поворотов и 140 летать там можно только в одном месте, а оно прошлым летом на ремонте было, это я Вам авторитетно говорю, 5 лет уже на кольце, так что ч*рт он а не кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коллега, не нервничайте, этот персонаж не водитель, ему предлагали личную встречу, Рамоныч из Москвы - он "съехал ", да и на Питерской кольцевой нет левых поворотов и 140 летать там можно только в одном месте, а оно прошлым летом на ремонте было, это я Вам авторитетно говорю, 5 лет уже на кольце, так что ч*рт он а не кот))
Спасибо,Кирилл.Я не нервничаю..С 1988 по 50-60 000 на трассах за год..Поясняю персонажу,что не прав он..ему не нравится..странный тип.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллега, не нервничайте, этот персонаж не водитель, ему предлагали личную встречу, Рамоныч из Москвы - он "съехал ", да и на Питерской кольцевой нет левых поворотов и 140 летать там можно только в одном месте, а оно прошлым летом на ремонте было, это я Вам авторитетно говорю, 5 лет уже на кольце, так что ч*рт он а не кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты что за хрен с горы? Рамоныча то я припоминаю, он сам слился, видать на бенз копит) Про левый поворот ты сам придумал...ну а откуда уверенность, что у нас 140 не поехать, я вообще не понимаю...возможно, в вашем колхозе не знают, что такое асфальт? Так что авторитетно ты можешь выступить перед младшей группой детсада, но никак не здесь, друх)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на White Guy
White Guy
А ты что за хрен с горы? Рамоныча то я припоминаю, он сам слился, видать на бенз копит) Про левый поворот ты сам придумал...ну а откуда уверенность, что у нас 140 не поехать, я вообще не понимаю...возможно, в вашем колхозе не знают, что такое асфальт? Так что авторитетно ты можешь выступить перед младшей группой детсада, но никак не здесь, друх)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приморское ш. 148 это не Питер а Зеленогорск, так что про колхоз не надо, а так в общих чертах, волга "сайбер" говоришь, детский сад ...да и погоняло у тебя раньше другое стояло, чего боишься котяра, от кого прячешься, совсем на дороге (хотя не на дороге) хвост защемили в сети решил полихачить?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Приморское ш. 148 это не Питер а Зеленогорск, так что про колхоз не надо, а так в общих чертах, волга "сайбер" говоришь, детский сад ...да и погоняло у тебя раньше другое стояло, чего боишься котяра, от кого прячешься, совсем на дороге (хотя не на дороге) хвост защемили в сети решил полихачить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подъезжай к 18.00, буду тебя бояться )
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на White Guy
White Guy
Подъезжай к 18.00, буду тебя бояться )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чо моросим на ровном месте господа?!)) Вот это и есть КУЛЬТУРА.. Почитайте начало дискуссии и к чему вы пришли.. А теперь вопрос! Кто кому чего хочет доказать и самое главное ЗАЧЕМ???!
Давайте жить дружно? Лучше бойтесь сообща меня!)))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Чо моросим на ровном месте господа?!)) Вот это и есть КУЛЬТУРА.. Почитайте начало дискуссии и к чему вы пришли.. А теперь вопрос! Кто кому чего хочет доказать и самое главное ЗАЧЕМ???!
Давайте жить дружно? Лучше бойтесь сообща меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, всю биомассу распугал...чем теперь теще свиней кормить? )))
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Ну вот, всю биомассу распугал...чем теперь теще свиней кормить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот, всю биомассу распугал...чем теперь теще свиней кормить? )))
гля,про "хлев" то -- "в цвет" было,значит.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ай синк
ай синк
Ну вот, всю биомассу распугал...чем теперь теще свиней кормить? )))
гля,про "хлев" то -- "в цвет" было,значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Друх, твое активное желание сказать последнее слово о своей "нормальности" все объясняет. Мне не о чем с тобой говорить.
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Друх, твое активное желание сказать последнее слово о своей "нормальности" все объясняет. Мне не о чем с тобой говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Друх, твое активное желание сказать последнее слово о своей "нормальности" все объясняет. Мне не о чем с тобой говорить.

твоя "пассивная " позиция - тоже. Адъес.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ай синк
ай синк
Друх, твое активное желание сказать последнее слово о своей "нормальности" все объясняет. Мне не о чем с тобой говорить.

твоя "пассивная " позиция - тоже. Адъес.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Никак не успокоиться? Я же сказал - проекции твоих комплексов мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Никак не успокоиться? Я же сказал - проекции твоих комплексов мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Никак не успокоиться? Я же сказал - проекции твоих комплексов мне не интересны.
Так и утухни,уже поднадоел. Я уж на лыжах накатался,приехал,а ты всё сидишь тут,преешь,да строчишь гадости мне. Вроде попрощались же?
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Чо моросим на ровном месте господа?!)) Вот это и есть КУЛЬТУРА.. Почитайте начало дискуссии и к чему вы пришли.. А теперь вопрос! Кто кому чего хочет доказать и самое главное ЗАЧЕМ???!
Давайте жить дружно? Лучше бойтесь сообща меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чо моросим на ровном месте господа?!)) Вот это и есть КУЛЬТУРА.. Почитайте начало дискуссии и к чему вы пришли.. А теперь вопрос! Кто кому чего хочет доказать и самое главное ЗАЧЕМ???!Давайте жить дружно? Лучше бойтесь сообща меня!)))

Кому чего "доказывать"? Зачем чего-то "бояться"?Будет ситуация - найдется решение.
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Читай, что я писал...я иду быстрее потока, значительно...и тут твой чемодан вылазит, чтобы показать свою крутость и обогнать пару незаряженных чпокусов или лоханов и прочих тазов...больше ни на кого твоего движка при твоей массе тебе не хватит...у меня наверно не хватает ума, чтобы понять всю гениальность подобных маневров. Единственное, что мне в такие моменты хочется - это поиграть в футбол подобными "водителями".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так едь - как надо,а не как укурок.."...я иду быстрее потока, значительно...".. Кому твои "маневры блистательные" на дороге интересны? "Шахматисты" хреновы такие - хуже часто тех,кто предсказуем и спокоен. Если тут хамишь женщине - ни за что,то уж на дороге- точно. И то,что тебе "хочется"(про "футбол такими") -- с тобой сделают,(если не делали ещё).
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ай синк
ай синк
так едь - как надо,а не как укурок.."...я иду быстрее потока, значительно...".. Кому твои "маневры блистательные" на дороге интересны? "Шахматисты" хреновы такие - хуже часто тех,кто предсказуем и спокоен. Если тут хамишь женщине - ни за что,то уж на дороге- точно. И то,что тебе "хочется"(про "футбол такими") -- с тобой сделают,(если не делали ещё).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Питер,Приморское шоссе 148, подъезжай, можешь с друзьями, раз такой смелый )
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Питер,Приморское шоссе 148, подъезжай, можешь с друзьями, раз такой смелый )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне "с друзьями" к тебе ехать,"раз я - "такой смелый"?Чтоб поддержали меня,когда я в обморок упаду,увидя,как ты красиво "из низкой посадки" вышагнешь?
На Урале я,в Екатере.Подъезжай,если подвеска выдержит.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ай синк
ай синк
Зачем мне "с друзьями" к тебе ехать,"раз я - "такой смелый"?Чтоб поддержали меня,когда я в обморок упаду,увидя,как ты красиво "из низкой посадки" вышагнешь?
На Урале я,в Екатере.Подъезжай,если подвеска выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ближе к лету поеду, к вашим бабцам )
СсылкаПожаловаться
ай синкВ ответ на White Guy
White Guy
Ближе к лету поеду, к вашим бабцам )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ближе к лету поеду, к вашим бабцам )

Слушай,не в огорчение..Извини,что не понял сразу(ой,ржунемогу)...Ехать с Питера - на Урал,к "бабцам"...-Это ж какие надо проблемы иметь..
Ща всё ясно стало,откуда агрессия такая к теткам в форумах.Ну,удачи.(удачной охоты ).
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ай синк
ай синк
Ближе к лету поеду, к вашим бабцам )

Слушай,не в огорчение..Извини,что не понял сразу(ой,ржунемогу)...Ехать с Питера - на Урал,к "бабцам"...-Это ж какие надо проблемы иметь..
Ща всё ясно стало,откуда агрессия такая к теткам в форумах.Ну,удачи.(удачной охоты ).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не вопрос, я не огорчительный, особенно к скорбным по головенке )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария