3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
aleks
вот и мне друзья и говорят,возвращайся обратно.а что то не хочеться....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В России до сих пор в моде ПОНТЫ ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В России до сих пор в моде ПОНТЫ ...
СсылкаПожаловаться
вот! вот))))) понты ...как мы их любим!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот! вот))))) понты ...как мы их любим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! вот))))) понты ...как мы их любим!!!
Да, это так. Правильному "пацану" на кредитном форде - подрезать классику - норма.
Только когда за рулём классики не верблюд, форда можно и догнать, это их убивает, у "пацанов" самооценка падает. Одни понты да понятия, вся страна живёт не по совести, правилам и законам, а по понятиям.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот! вот))))) понты ...как мы их любим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальные понты дороже американских долларов (с)
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В России до сих пор в моде ПОНТЫ ...
СсылкаПожаловаться
Это краткая, точная и объективная оценка!
СсылкаПожаловаться
MeisterDM
Понты и принцип "нагадь ближнему своему и возрадуйся ибо ближний нагадит тебе и тоже возрадутся"....У нас уважающих себя и окружающих водиетелей процент низковат. Боятся "много железа" или "широкой рожи", а уважать - редко. В городе моего проживания из-за "крутых" движение на многих участках замедляется, лезут, а когда их нет - всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛищукВ ответ на MeisterDM
MeisterDM
Понты и принцип "нагадь ближнему своему и возрадуйся ибо ближний нагадит тебе и тоже возрадутся"....У нас уважающих себя и окружающих водиетелей процент низковат. Боятся "много железа" или "широкой рожи", а уважать - редко. В городе моего проживания из-за "крутых" движение на многих участках замедляется, лезут, а когда их нет - всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
Может вокруг вас все "загаженные" потому что вы сами срёте, и также срут на вас? Время сказать не "Я", а Мы! И тогда крутые подостынут и мы увидим наконец, что вокруг происходило.
СсылкаПожаловаться
MeisterDMВ ответ на Андрей Лищук
Андрей Лищук
Может вокруг вас все "загаженные" потому что вы сами срёте, и также срут на вас? Время сказать не "Я", а Мы! И тогда крутые подостынут и мы увидим наконец, что вокруг происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, когда "мы" - крутые и правда остывают. Бывают приятные деньки, редко, но бывают. Сам лично гадить не мастак. Люблю американские диваны на колёсах и не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛищукВ ответ на MeisterDM
MeisterDM
Соглашусь, когда "мы" - крутые и правда остывают. Бывают приятные деньки, редко, но бывают. Сам лично гадить не мастак. Люблю американские диваны на колёсах и не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то не только автомобили в виду имел, а гораздо шире. Только вот ещё одна загвоздка- крутые-они тоже мы.
СсылкаПожаловаться
MeisterDMВ ответ на Андрей Лищук
Андрей Лищук
Я вообще то не только автомобили в виду имел, а гораздо шире. Только вот ещё одна загвоздка- крутые-они тоже мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ещё не совершенны, вот и всё. А издревне, всегда были и изгои общества, от этого никуда не деться, вопрос в их процентном отношении к обществу и в том, как их общество воспринимает. Сейчас ведь воспевается крайне много "отклонений", прочитал много из данной темы и появилась надежда, что не всё ТАК плохо, только малое количество участников поддаётся пропаганде нечести.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПростоВ ответ на MeisterDM
MeisterDM
Понты и принцип "нагадь ближнему своему и возрадуйся ибо ближний нагадит тебе и тоже возрадутся"....У нас уважающих себя и окружающих водиетелей процент низковат. Боятся "много железа" или "широкой рожи", а уважать - редко. В городе моего проживания из-за "крутых" движение на многих участках замедляется, лезут, а когда их нет - всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
При чем заметьте, власть, которую мы так любим ругать, здесь ни при чем. Мы сами такие. И не только по поведению на дороге. Во всех отношениях, что во власти, что в обыденности. Я понимаю, почему русских не любят.
СсылкаПожаловаться
Александр СамойловВ ответ на Сергей Просто
Сергей Просто
При чем заметьте, власть, которую мы так любим ругать, здесь ни при чем. Мы сами такие. И не только по поведению на дороге. Во всех отношениях, что во власти, что в обыденности. Я понимаю, почему русских не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем заметьте, власть, которую мы так любим ругать, здесь ни при чем. Мы сами такие. И не только по поведению на дороге. Во всех отношениях, что во власти, что в обыденности. Я понимаю, почему русских не любят.

Власть и довела всех до ручки. И здорово у них получилось. Скоро одна часть поубивает друг друга, а другую изолируют в психушки и гуляй! Все недра уже не народные а собственные, никакой социалки и пенсий, всё себе в карман. Вот мы здорово поможем этим скотам окончательно залезть в кормушку с ногами. Вот на кого направляйте свой неуёмный гнев. Если не будет страха за жизнь родных, если у каждого будет работа с достойной оплатой, если у каждого будет перспектива на будущее, тогда сразу все станут нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
Andrew SnakeВ ответ на Сергей Просто
Сергей Просто
При чем заметьте, власть, которую мы так любим ругать, здесь ни при чем. Мы сами такие. И не только по поведению на дороге. Во всех отношениях, что во власти, что в обыденности. Я понимаю, почему русских не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, какой народ, такие и бояре! Проблему в первую очередь, должен искать каждый в себе!
СсылкаПожаловаться
grozВ ответ на Сергей Просто
Сергей Просто
При чем заметьте, власть, которую мы так любим ругать, здесь ни при чем. Мы сами такие. И не только по поведению на дороге. Во всех отношениях, что во власти, что в обыденности. Я понимаю, почему русских не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай про русских не будем про русскоязычных давай
СсылкаПожаловаться
сергей
Возомнили о себе...хамы...) Согласно теории Дарвина,обезьяна тогда стала превращаться в человека,когда взяла в руки палку...Нынешние обезьяны кинули в багажник бейсбольную биту,взялись за руль,и стали считать себя человеками...) Вот тебе и эволюция...)
СсылкаПожаловаться
Max DRA
Не знаю, я вобщем-то доволен жизнью и пропускаю народ вне зависимости от машины - Крузак это или старая королла.
И мне побарабану кто там сидит. Но если тороплюсь очень - тут уж извините - не до сантиментов - и крузак будет ждать и королла. И мне побарабану у кого там какие понятия.
СсылкаПожаловаться
Алекс ПетровичВ ответ на Max DRA
Max DRA
Не знаю, я вобщем-то доволен жизнью и пропускаю народ вне зависимости от машины - Крузак это или старая королла.
И мне побарабану кто там сидит. Но если тороплюсь очень - тут уж извините - не до сантиментов - и крузак будет ждать и королла. И мне побарабану у кого там какие понятия.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я вобщем-то доволен жизнью и пропускаю народ вне зависимости от машины - Крузак это или старая королла.И мне побарабану кто там сидит. Но если тороплюсь очень - тут уж извините - не до сантиментов - и крузак будет ждать и королла. И мне побарабану у кого там какие понятия.

Вот это и есть форма замаскированного хамства - Мне надо, а остальные идите боком, потому что МНЕ НАДО! А откуда окружающим может быть известно, что данный господин спешит - ведь его оранжевых штанов не видно, чтобы делать КУ и приседать!!!
СсылкаПожаловаться
Max DRAВ ответ на Алекс Петрович
Алекс Петрович
Не знаю, я вобщем-то доволен жизнью и пропускаю народ вне зависимости от машины - Крузак это или старая королла.И мне побарабану кто там сидит. Но если тороплюсь очень - тут уж извините - не до сантиментов - и крузак будет ждать и королла. И мне побарабану у кого там какие понятия.

Вот это и есть форма замаскированного хамства - Мне надо, а остальные идите боком, потому что МНЕ НАДО! А откуда окружающим может быть известно, что данный господин спешит - ведь его оранжевых штанов не видно, чтобы делать КУ и приседать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, секундочку!
Я во-первых не говорил, что я это практикую или постоянно этим занимаюсь. Это бывает иногда и только если действительно очень нужно или если сложились форсмажорные обстоятельства. Простите, если меня прижал понос и меня поршнем изнутри рвёт - тут уж знаете не до "мерси-проси". Думаю в таких обстоятельствах и вы сам на всех четырех будете лететь не разбираясь особо, кто там перед вами поворачивает. Поймите, могут быть разные обстоятельства - а если у человека дома близкий умирает, а если с ребенком что-то случилось? А я буду как упертый пень стоять и "из принципа" его не пускать? Я пропускаю тех кто торопится. Если он делает это специально чтобы в пробке не стоять или самоутвердиться - Бог ему судья, а если действительно у человека что-то случилось? Так что КУ или не КУ, каждый решает для себя сам. Я изложил свою позицию и считаю её правильной.
СсылкаПожаловаться
Алекс ПетровичВ ответ на Max DRA
Max DRA
Так, секундочку!
Я во-первых не говорил, что я это практикую или постоянно этим занимаюсь. Это бывает иногда и только если действительно очень нужно или если сложились форсмажорные обстоятельства. Простите, если меня прижал понос и меня поршнем изнутри рвёт - тут уж знаете не до "мерси-проси". Думаю в таких обстоятельствах и вы сам на всех четырех будете лететь не разбираясь особо, кто там перед вами поворачивает. Поймите, могут быть разные обстоятельства - а если у человека дома близкий умирает, а если с ребенком что-то случилось? А я буду как упертый пень стоять и "из принципа" его не пускать? Я пропускаю тех кто торопится. Если он делает это специально чтобы в пробке не стоять или самоутвердиться - Бог ему судья, а если действительно у человека что-то случилось? Так что КУ или не КУ, каждый решает для себя сам. Я изложил свою позицию и считаю её правильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимопонимания на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария