14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Ирин@*В ответ на ай синк
ай синк
Ближе к лету поеду, к вашим бабцам )

Слушай,не в огорчение..Извини,что не понял сразу(ой,ржунемогу)...Ехать с Питера - на Урал,к "бабцам"...-Это ж какие надо проблемы иметь..
Ща всё ясно стало,откуда агрессия такая к теткам в форумах.Ну,удачи.(удачной охоты ).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюс мульен))))))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Плюс мульен))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гран мерси, мадам )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на White Guy
White Guy
Гран мерси, мадам )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блохастый) Мульен это не тебе)
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Блохастый) Мульен это не тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы мне, мадам...рыдаю от горя...как же мне теперь без Ваших мульенов ? )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на White Guy
White Guy
Увы мне, мадам...рыдаю от горя...как же мне теперь без Ваших мульенов ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уральские бабцы утешат)
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Уральские бабцы утешат)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И не только уральские...приходится работать за себя и за тех парней...с пивом на диване ;)
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на White Guy
White Guy
Подтверждаю. Причем связи между ценой машины и культурой водителя не просматривается. По личным наблюдениям, успешное быдло - на джыпах...а не успевшие к разделу пирога по возрасту либо интеллекту - на зубилах. Личное субЪективное мнение. Несогласные могут построиться и идти лесом. Дискуссии не интересны.
СсылкаПожаловаться
Несогласные могут построиться и идти лесом. Дискуссии не интересны.
Ну правильно, на дорогах и в форуме традиции поведения в общем-то одинаковые и основаны на отсутствии личной культуры и желания проявлять уважение к контрагенту.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Несогласные могут построиться и идти лесом. Дискуссии не интересны.
Ну правильно, на дорогах и в форуме традиции поведения в общем-то одинаковые и основаны на отсутствии личной культуры и желания проявлять уважение к контрагенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь дешевле так. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на White Guy
White Guy
Подтверждаю. Причем связи между ценой машины и культурой водителя не просматривается. По личным наблюдениям, успешное быдло - на джыпах...а не успевшие к разделу пирога по возрасту либо интеллекту - на зубилах. Личное субЪективное мнение. Несогласные могут построиться и идти лесом. Дискуссии не интересны.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Газель и семёрка .Газель по городу удобней-места вокруг больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Мяснянкин
Тоже стараюсь не обращать внимание на таких "скакунов".Но задевает, когда прокладка за рулем пищит, да лезет, не включая поворотов.При чем машины бывают разные, и навороченные, и разбитые автопромовские. Самое интересное, видно, что машину уже мяли за такое вождение, а он продолжает ездить по своему. Тут уж точно "горбатого могила исправит". Но по сравнению с 90-ми,хамства на дороге поубавилось. Видимо, стали думать о потеряном времени, когда машина в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне кажется, все зависит от человека, а не от марки машины. Адекватный человек на авто любой марки будет вести себя культурно на дороге. Ведь многие из вас пишу, что имеют по две машины разных марок. Ваше же поведение не зависит от того, на какой машине вы едете в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне кажется, все зависит от человека, а не от марки машины. Адекватный человек на авто любой марки будет вести себя культурно на дороге. Ведь многие из вас пишу, что имеют по две машины разных марок. Ваше же поведение не зависит от того, на какой машине вы едете в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Все зависит только от человека. Но никак от марки авто. Мое поведение тоже не зависит от того, за рулем какой машины нахожусь. И не только мое, но и многих других (большинства). Это вежливое вождение, предусмотрительное в отношении других участников движения. Но Ник Аватаров рассказывает о другом, очень интересном. Я тоже часто сижу за рулем как очень дешевых, так и очень дорогих авто. И также вижу, как меняется отношение других водителей. Вот об этом и пишет Ник. Могу только подтвердить его наблюдения. Не давая комментариев.
СсылкаПожаловаться
Сергей МедниковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Поддерживаю. Все зависит только от человека. Но никак от марки авто. Мое поведение тоже не зависит от того, за рулем какой машины нахожусь. И не только мое, но и многих других (большинства). Это вежливое вождение, предусмотрительное в отношении других участников движения. Но Ник Аватаров рассказывает о другом, очень интересном. Я тоже часто сижу за рулем как очень дешевых, так и очень дорогих авто. И также вижу, как меняется отношение других водителей. Вот об этом и пишет Ник. Могу только подтвердить его наблюдения. Не давая комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ребята, не забывайте, что массовой ,машина в России стала не более 15 лет назад. А поэтому, у нас отсутствует культура езды....ведь за рубежом этой культуре не менее полувека! Так чего же вы хотите?! ТРАДИЦИЙ НЕТ!!!!Неужели вы думаете, что во времена оны, Моисей не знал, куда вести иудеев и 40 лет морчил им голову, блуждая по пустыне?! Просто он понимал, что в эту самую землю должны придти только те, кто не знал, что такое жизнь в рабстве. Иными словами, ИЗ ТЕХ,КТО ВЫШЕЛ ИЗ ЕГИПТА, НА МЕСТО НЕ ПРИШЁЛ НИ КТО!!! Только те, кто родились в пути. Т.е., сменилось, по крайней мере 3 поколения (для южных стран это , примерно 40 лет, а у северных - около 70...)... Так что, и в бедных головушках наших "наездников" ( да и в прочих областях бытия...) глобальных перемен к лучшему следует ожидать, увы, не ранее....
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я езжу на "китайце" размером с Матиз.Однако ни разу не встречал хамского к себе отношения.Или,может быть,я просто НЕ ЗАМЕЧАЮ дорожных хамов?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я езжу на "китайце" размером с Матиз.Однако ни разу не встречал хамского к себе отношения.Или,может быть,я просто НЕ ЗАМЕЧАЮ дорожных хамов?
СсылкаПожаловаться
Скорее второе...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Скорее второе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Ответ во фразе "я езжу на китайце..". Просто привык не замечать. А ты попробуй с него пересесть на хорошую машину и ощути разницу.
СсылкаПожаловаться
Алекс ПетровичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я езжу на "китайце" размером с Матиз.Однако ни разу не встречал хамского к себе отношения.Или,может быть,я просто НЕ ЗАМЕЧАЮ дорожных хамов?
СсылкаПожаловаться
Антон! Вопрос не в тему - что такое китаец, размером с Матиз. Стою перед выбором, а решиться не могу. Нравится Чери Кимо.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Правда Ваша...
В свое время ездил на старой здоровой Аудюхе. В большинстве случаев ей уступали дорогу. На время ремонта мотора пересел на ВАЗ 21061....пипец..Почти никто не уступает, и все сигналят при сне на перекрестке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария