11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в Москве сносить пятиэтажки?

Про снос пятиэтажек слышал давно. Думал, что на их месте возведут небоскребы, тем самым решив жилищные проблемы простых горожан. Сейчас читаю - вот новость, Собянин заменит снесенные хрущевки деревянными домами. То есть получается, что небоскребов не будет, дерево используется только в малоэтажном строительстве. Тогда зачем жилье сносить? Стройте новые коттеджи за городом, земли у нас что грязи. Или я чего неправильно понял? Создается впечатление полного неадеквата в высшем эшелоне власти. Или я ошибаюсь?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да.Минут 10 пехом от старого дома.)Интересный вид панорамный с 26 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там во дворе? Куда машинку приныкать есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А что там во дворе? Куда машинку приныкать есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парковки есть...но свободных местей в обозримом не предвидится...машин оооочень много.)Кто успел,тот поставил...как-то так.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Парковки есть...но свободных местей в обозримом не предвидится...машин оооочень много.)Кто успел,тот поставил...как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто успел, тот поставил... Так это и раньше в Москве было. Сейчас и Питер в этом режиме живёт.Плохо стало в городах с парковками...
Не иначе как проделки Путина....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Кто успел, тот поставил... Так это и раньше в Москве было. Сейчас и Питер в этом режиме живёт.Плохо стало в городах с парковками...
Не иначе как проделки Путина....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!И он ответить должен и за это...перед всем цивилизованным миром! ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно!И он ответить должен и за это...перед всем цивилизованным миром! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагаю возбудить в Гос Думе процесс об импичменте Президента РФ Путина В.В. Причины:
1.Мало места для парковки ,
2. Граждане России хотят ездить на больших машинах (как в Америке) не тратя деньги на бензин.а Путин цены повышает.
3.Обязать Путина В.В. жениться на всех женщинах, которые тут ноют.
4. Для выполнения 3-го пункта внести изменения в соответствующие законодательные Акты.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Предлагаю возбудить в Гос Думе процесс об импичменте Президента РФ Путина В.В. Причины:
1.Мало места для парковки ,
2. Граждане России хотят ездить на больших машинах (как в Америке) не тратя деньги на бензин.а Путин цены повышает.
3.Обязать Путина В.В. жениться на всех женщинах, которые тут ноют.
4. Для выполнения 3-го пункта внести изменения в соответствующие законодательные Акты.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блииин...я не смогу,я не столь жесток.)))Ну на трёх...не больше...да и то заочно.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да.Минут 10 пехом от старого дома.)Интересный вид панорамный с 26 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смелый ты..26-ой этаж. Я выше 5-го квартиру не рассматривал... У меня бывший шеф (в армии0 получил на 23-ем. Мы , по армейской традиции, переезжать ему помогали.... Новый дом. под самый конец погрузки лифт возьми и остановись... Так мы с пит-стопами, под плач его жены забрасывали на горбу оставшуюся мелочёвку... :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Смелый ты..26-ой этаж. Я выше 5-го квартиру не рассматривал... У меня бывший шеф (в армии0 получил на 23-ем. Мы , по армейской традиции, переезжать ему помогали.... Новый дом. под самый конец погрузки лифт возьми и остановись... Так мы с пит-стопами, под плач его жены забрасывали на горбу оставшуюся мелочёвку... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Эт да,я так родителям помогал холодильник покупать.Привезли и лифт выключился...и холодильник на моём горбу поехал на 8 этаж.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) Эт да,я так родителям помогал холодильник покупать.Привезли и лифт выключился...и холодильник на моём горбу поехал на 8 этаж.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
50-100 рублей за этаж подъём стоит. Зачем ты горб ломал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
50-100 рублей за этаж подъём стоит. Зачем ты горб ломал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В то время народ за 100 месяц пахал.))Как на грех во дворе никого(прикинь - ни ко го) не оказалось.Потом вышел - все на местах,народа море.Засада.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В то время народ за 100 месяц пахал.))Как на грех во дворе никого(прикинь - ни ко го) не оказалось.Потом вышел - все на местах,народа море.Засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедняжка... Мне проще было. Позвонил в "Грузовичковв"... Сами вынесли и привезли по месту. Правда лифт работал...:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Бедняжка... Мне проще было. Позвонил в "Грузовичковв"... Сами вынесли и привезли по месту. Правда лифт работал...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В принципе ничего страшного...главное центровка на горбу и не спешить.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И в том=же районе, где была старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метраж, удобства... что ??? Расскажи, лучше-хуже стало?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Метраж, удобства... что ??? Расскажи, лучше-хуже стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно лучше...на порядок лучше.Была кухня 5,стала 12,балкона не было,появилась уже остекленная лоджия,все счетчики и прочее уже установлено.По метражу выигрыш приличный.Есть даже небольшой пожарный рукав с мини стволом на случай пожара.Хорошо нынче строят.Ну и окна эдак отрываются куда хочешь...и так далее.Красота!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно лучше...на порядок лучше.Была кухня 5,стала 12,балкона не было,появилась уже остекленная лоджия,все счетчики и прочее уже установлено.По метражу выигрыш приличный.Есть даже небольшой пожарный рукав с мини стволом на случай пожара.Хорошо нынче строят.Ну и окна эдак отрываются куда хочешь...и так далее.Красота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин, и ты вот так, свою шикарную хрущёвку на это ... сменял? От ты лошара... Повёлся на небольшой пожарный рукав??? :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно лучше...на порядок лучше.Была кухня 5,стала 12,балкона не было,появилась уже остекленная лоджия,все счетчики и прочее уже установлено.По метражу выигрыш приличный.Есть даже небольшой пожарный рукав с мини стволом на случай пожара.Хорошо нынче строят.Ну и окна эдак отрываются куда хочешь...и так далее.Красота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть даже небольшой пожарный рукав с мини стволом на случай пожара.
Небось ещё и к стояку ХВ отдельный вывод на "небольшой пожарный рукав" есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Есть даже небольшой пожарный рукав с мини стволом на случай пожара.
Небось ещё и к стояку ХВ отдельный вывод на "небольшой пожарный рукав" есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...впарили коварные.Хотя есть минусы - в прихожей,корридоре,на кухне и в комнатах нет светильников...только лампочки на проводах висят.Прикинь размер ужаса...(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да...впарили коварные.Хотя есть минусы - в прихожей,корридоре,на кухне и в комнатах нет светильников...только лампочки на проводах висят.Прикинь размер ужаса...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От ...собаки женского рода... А кафель в туалете и ванной тоже только до потолка?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
От ...собаки женского рода... А кафель в туалете и ванной тоже только до потолка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ванной до потолка...в туалете не помню,вроде тоже кафель.)Точно!Собачки женского рода!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В ванной до потолка...в туалете не помню,вроде тоже кафель.)Точно!Собачки женского рода!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну штож-ты.. Помню-не помню... Как в ванную зашёл, так на месте и обделался от счастья? Бывает. :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария