11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в Москве сносить пятиэтажки?

Про снос пятиэтажек слышал давно. Думал, что на их месте возведут небоскребы, тем самым решив жилищные проблемы простых горожан. Сейчас читаю - вот новость, Собянин заменит снесенные хрущевки деревянными домами. То есть получается, что небоскребов не будет, дерево используется только в малоэтажном строительстве. Тогда зачем жилье сносить? Стройте новые коттеджи за городом, земли у нас что грязи. Или я чего неправильно понял? Создается впечатление полного неадеквата в высшем эшелоне власти. Или я ошибаюсь?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
У вас есть метро, а подземный паркинг построить не могут? Даже я, без учёной степени могу сделать в болоте сухой подвал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! В каждый подземный паркинг по криоустановке поставить... делов-то!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Где в пятиподъездной хрущёвке место под 40 машин? Максимум 5 мест по СНиПам того времени, остальные на газоне. У вас иначе?
Сейчас у нас под высотками двух этажные подземные паркинги. У вас иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Место на паркинге стоит как однокомнатная квартира, а до заезда в паркинг надо еще доехать....у нас построили 2000 тыс. квартир с паркингом, а дороги никто не строил, там каждый день битва за выезд.....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Место на паркинге стоит как однокомнатная квартира, а до заезда в паркинг надо еще доехать....у нас построили 2000 тыс. квартир с паркингом, а дороги никто не строил, там каждый день битва за выезд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прям под копирку срисовал ситуацию с выездами с Питерского района в Мурино - Девяткино - Бугры. да и Парнас туда-же можно вписать, и Шушары-Славянку...Отгрохали застройщики ого-го, а выехать - никак. Гетто какое-то. Ладно на Парнасе хоть метро есть, а Мурино...или Кудрово... да писец полный.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты прям под копирку срисовал ситуацию с выездами с Питерского района в Мурино - Девяткино - Бугры. да и Парнас туда-же можно вписать, и Шушары-Славянку...Отгрохали застройщики ого-го, а выехать - никак. Гетто какое-то. Ладно на Парнасе хоть метро есть, а Мурино...или Кудрово... да писец полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мурино знаю, я там квартиру снимал с семьей....приехал как ситуацию увидел с парковкой, попросил того кто нам квартиру сдал, чтобы он мне место уступил - поставил и больше никуда не ездил, только метро и пешком.....я себе квартиру брал на окраине у Волги - экология хорошая все продувается все. Но теперь нас обложили башнями по 29 этажей, полный армагедон.....земля есть, но туда нужны коммуникации, нужна новая ТЭЦ, ну или хотя-бы газовые миникотельные, не интересно застройщикам
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Место на паркинге стоит как однокомнатная квартира, а до заезда в паркинг надо еще доехать....у нас построили 2000 тыс. квартир с паркингом, а дороги никто не строил, там каждый день битва за выезд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
300 тыс. Было в доме где работал лет 5 назад. Квадрат в квартире без отделки стоил 50 тыс.. Не думаю, что цены изменились. Многие жлобят, не берут. Хотя ездят на машине за цену десяти мест и делают ремонт за столько же.
А потом может даже на каком-нибудь форуме рассказывают, что места машину оставить нет. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
300 тыс. Было в доме где работал лет 5 назад. Квадрат в квартире без отделки стоил 50 тыс.. Не думаю, что цены изменились. Многие жлобят, не берут. Хотя ездят на машине за цену десяти мест и делают ремонт за столько же.
А потом может даже на каком-нибудь форуме рассказывают, что места машину оставить нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальная цена....мне у вас вообще нравится, многое по уму сделано. Тот комплекс про который я говорил стоимость машино-места 600-800 тыс. в зависимости от расположения....у меня там знакомые ремонт делают и сам там квартиру смотрел.....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
300 тыс. Было в доме где работал лет 5 назад. Квадрат в квартире без отделки стоил 50 тыс.. Не думаю, что цены изменились. Многие жлобят, не берут. Хотя ездят на машине за цену десяти мест и делают ремонт за столько же.
А потом может даже на каком-нибудь форуме рассказывают, что места машину оставить нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пи-ля-ть .... Андрюха, молодые, с диким напрягом, покупают квартиры-студии за полтора ляма в ипотеку, и машину СОЛЯРИС в кредит, ибо жить хоцца хоть немного по-человечески... Откуда там на место в гараже?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да чисто из благотворительности им решили улучшить жилищные условия и оставить жить на том же месте
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне уже прилетел и подарил...новая квартира бОльшей площади,ну и планировка отменная.Лоджии уже остеклены,всё пучком.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ко мне уже прилетел и подарил...новая квартира бОльшей площади,ну и планировка отменная.Лоджии уже остеклены,всё пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуйся...но помни если у кого-то прибыло, то это значит у кого-то другого убыло - это закон......
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Радуйся...но помни если у кого-то прибыло, то это значит у кого-то другого убыло - это закон......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и радуюсь.Так у меня и убыло,отняли у меня старую в "хрущевке"...)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ко мне уже прилетел и подарил...новая квартира бОльшей площади,ну и планировка отменная.Лоджии уже остеклены,всё пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в том=же районе, где была старая?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И в том=же районе, где была старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Минут 10 пехом от старого дома.)Интересный вид панорамный с 26 этажа.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да.Минут 10 пехом от старого дома.)Интересный вид панорамный с 26 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плин, дык это только тебе повезло ТАК, или тема- про "Путин виноват"?:))) Ты бы раскрыл секреты, как ты обрёл счастье, штоб мадамы из района хрущоб были подготовлены.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, дык это только тебе повезло ТАК, или тема- про "Путин виноват"?:))) Ты бы раскрыл секреты, как ты обрёл счастье, штоб мадамы из района хрущоб были подготовлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажем мадаме что только мне повезло.Остальных в кандалах погнали "куда Макар телят не гонял".При этом нарушают все права человека,принципы демократии,свободы геев и отняли все европейские ценности.)))А приятная процедура получить новую шикарную хату...с хрущевкой не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Скажем мадаме что только мне повезло.Остальных в кандалах погнали "куда Макар телят не гонял".При этом нарушают все права человека,принципы демократии,свободы геев и отняли все европейские ценности.)))А приятная процедура получить новую шикарную хату...с хрущевкой не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж серьёзно интересуюсь, а ты клоуна включил... Неужто из хрущёбы ты прям так в шикарную хату переехал? "Из го вна в конфету ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я ж серьёзно интересуюсь, а ты клоуна включил... Неужто из хрущёбы ты прям так в шикарную хату переехал? "Из го вна в конфету ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какого клоуна???Всё реально.Из хрущебы в шикарную.Ну вот чес слово.)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Какого клоуна???Всё реально.Из хрущебы в шикарную.Ну вот чес слово.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не мне тут пой, ты Нине в уши вдувай.А то повылазят всякие "сталичные", а потом вас , когда вы зубами сцепитесь, как собак... только водой разлить можно.:))) Договоритесь уже, а то мы тут ,в КУРИЛКЕ, устали за всю Москву радеть.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты не мне тут пой, ты Нине в уши вдувай.А то повылазят всякие "сталичные", а потом вас , когда вы зубами сцепитесь, как собак... только водой разлить можно.:))) Договоритесь уже, а то мы тут ,в КУРИЛКЕ, устали за всю Москву радеть.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверишь...мне не нужны её уши.Совершенно.Хочет поныть?Её дело,а переубеждать...нееее.Если ей так легче будет,то пусть верит *далее текст, за который ты меня клоуном назвал* ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...мне не нужны её уши.Совершенно.Хочет поныть?Её дело,а переубеждать...нееее.Если ей так легче будет,то пусть верит *далее текст, за который ты меня клоуном назвал* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
далее текст, за который ты меня клоуном назвал* ))

Да это я чтоб тебя взбодрить. Не для обид:))) Выманивал человека, который реально знает, что и как. Ты знаешь. У тебя реальный результат есть. Плин, 26-ой этаж.... Высоковато...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
далее текст, за который ты меня клоуном назвал* ))

Да это я чтоб тебя взбодрить. Не для обид:))) Выманивал человека, который реально знает, что и как. Ты знаешь. У тебя реальный результат есть. Плин, 26-ой этаж.... Высоковато...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт да,если лифт(ы) встанут,то вопросы будут...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария