11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
сергей задорожныйВ ответ на Michael
Michael
Такое ощущение что человек или завидует что у нас тут все есть, или расстроен что у них там ничего - нет. Или одно из двух. "Не виноватая я! Он сам пришел!"
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что человек или завидует что у нас тут все есть, или расстроен что у них там ничего - нет. Или одно из двух. "Не виноватая я! Он сам пришел!"
А что там у Вас есть? Пробки, смог,мэр Собянин, до работы час ехать, на дачу 4 часа, жить на 15 этаже! Чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нас жалеть надо и молоко за вредность выдавать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Нас жалеть надо и молоко за вредность выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совушка милая приежай уж молоком то я тебя обеспечу прям из под коровушки
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
совушка милая приежай уж молоком то я тебя обеспечу прям из под коровушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха...Потом сено косить,хлев убирать,носки вязать,щи варить,да сказки рассказывать...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Аха...Потом сено косить,хлев убирать,носки вязать,щи варить,да сказки рассказывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха...Потом сено косить,хлев убирать,носки вязать,щи варить,да сказки рассказывать...))

сено уже накошенно а вот помоги в битве с урожаем огурцы да помидоры одолели придеться тебе банки закатывать да везти в москву кормить форумчан
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Аха...Потом сено косить,хлев убирать,носки вязать,щи варить,да сказки рассказывать...))

сено уже накошенно а вот помоги в битве с урожаем огурцы да помидоры одолели придеться тебе банки закатывать да везти в москву кормить форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не умею..)Ты закатывай,привози- все вместе и умнём!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
А я не умею..)Ты закатывай,привози- все вместе и умнём!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
век живи век учись тута у нас енто ----------разделение труда я собираю ты готовишь в банки закатываешь а марфушенька душенька со товарищи кушать будут и нас добрым словом поминать и на том и помирися
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
век живи век учись тута у нас енто ----------разделение труда я собираю ты готовишь в банки закатываешь а марфушенька душенька со товарищи кушать будут и нас добрым словом поминать и на том и помирися
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно.Ты всё делаешь,марфушенька душенька со товарищи кушать будут,а я в сторонке постою и за вас порадуюсь.)На том и порешили!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Ладно.Ты всё делаешь,марфушенька душенька со товарищи кушать будут,а я в сторонке постою и за вас порадуюсь.)На том и порешили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иж чяго надумала увиливать от общественой нагрузки да ни в жизнь -приговор окончательный и обжалованию не подлежит буш банки закатывать соленья да маринады готовить
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
иж чяго надумала увиливать от общественой нагрузки да ни в жизнь -приговор окончательный и обжалованию не подлежит буш банки закатывать соленья да маринады готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше расстрел...И вааще,вы против нас воевали!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Такое ощущение что человек или завидует что у нас тут все есть, или расстроен что у них там ничего - нет. Или одно из двух. "Не виноватая я! Он сам пришел!"
А что там у Вас есть? Пробки, смог,мэр Собянин, до работы час ехать, на дачу 4 часа, жить на 15 этаже! Чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас "Тюменский губернатор москвичам: не обижайте нашего Собянина"... Т.е. мэр не наш.
У нас Питерская команда... (все ее хорошо знают).
У нас есть... почти все братские республики бывшего СССР "Дружбы народов надёжный оплот!"...
У нас есть... У нас как в Греции - всё есть...))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
У нас "Тюменский губернатор москвичам: не обижайте нашего Собянина"... Т.е. мэр не наш.
У нас Питерская команда... (все ее хорошо знают).
У нас есть... почти все братские республики бывшего СССР "Дружбы народов надёжный оплот!"...
У нас есть... У нас как в Греции - всё есть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет главного- любви и уважения россиян...)))А почему?А по кочану- так хочу!)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
У нас нет главного- любви и уважения россиян...)))А почему?А по кочану- так хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да. эт точно. любви в нас - мало. почти нет...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
да да. эт точно. любви в нас - мало. почти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,хоть что нить..осталось?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Ну,хоть что нить..осталось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остлось еще. К братьям меньшим, чуток к детям...Изредка любим Родину. Иногда шум берез выбивает слезу. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Остлось еще. К братьям меньшим, чуток к детям...Изредка любим Родину. Иногда шум берез выбивает слезу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не задумывалась ..Просто живу и радуюсь..Это любофф?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
А я не задумывалась ..Просто живу и радуюсь..Это любофф?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если внутри на душе хорошо - любовь!
...если скребут кошки...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Если внутри на душе хорошо - любовь!
...если скребут кошки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миша,когда .."кошки"..это душа жива- значит где-то рядом и любовь и ...всё остальное хорошее!!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Миша,когда .."кошки"..это душа жива- значит где-то рядом и любовь и ...всё остальное хорошее!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря как скребут... Хотя да. Наверное еще жива душа, раз скребет.
А вот когда она совсем ничего не хочет? Это уж точно...не любовь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария