11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
14567891017
Андрей ДавыдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да прошли времена крестьян. Сейчас редкий коренной москвич, не завидует "лапотнику"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,стесняюсь спросить,а почему бы вам всем,кто завидует не приехать в провинцию,и не пожить-поработать здесь,за определённую сумму денюжков(сразу скажу небольшую)годик-полтора-два скажем,так сказать на благо Родины?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Здравствуйте,стесняюсь спросить,а почему бы вам всем,кто завидует не приехать в провинцию,и не пожить-поработать здесь,за определённую сумму денюжков(сразу скажу небольшую)годик-полтора-два скажем,так сказать на благо Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте. Вы не стесняйтесь, спрашивайте )) Где я живу, туда раньше в ссылку ссылали, самая настоящая провинция, где девять месяцев зимы и полярные ночи. Может Вы обратились не по адресу, я Вам не завидую. Я вот работаю, а вся страна этим благом пользуется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуйте. Вы не стесняйтесь, спрашивайте )) Где я живу, туда раньше в ссылку ссылали, самая настоящая провинция, где девять месяцев зимы и полярные ночи. Может Вы обратились не по адресу, я Вам не завидую. Я вот работаю, а вся страна этим благом пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мы работаем,и к нам ссылали ,Вятлаг своей жестокостью славился. Я что-то не вижу людей стремящихся из Москвы обратно приехать.А к теме автора... Знакомый мой уезжал в Питер,не приезжал 2 года,но когда приехал,то его не узнать было совсем-,,А у вас.. А у нас.. В общем не срослось у него что-то там,обратно приехал,сейчас поутух уже,видимо не всем дано в больших городах жить.Может и к лучшему,работать тоже кому-то надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так и мы работаем,и к нам ссылали ,Вятлаг своей жестокостью славился. Я что-то не вижу людей стремящихся из Москвы обратно приехать.А к теме автора... Знакомый мой уезжал в Питер,не приезжал 2 года,но когда приехал,то его не узнать было совсем-,,А у вас.. А у нас.. В общем не срослось у него что-то там,обратно приехал,сейчас поутух уже,видимо не всем дано в больших городах жить.Может и к лучшему,работать тоже кому-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уж подумала, что вы меня приняли за москвичку))) Но почему, я таких знаю, приезжают. Жить в больших городах могут все, выживать могут немногие. А к теме автора если, я так поняла, он не про работу, а про предвзятые отношения москвичей к провинции.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да прошли времена крестьян. Сейчас редкий коренной москвич, не завидует "лапотнику"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э нет. Я лет 10 косил для коров сено каждое лето. Я не представляю как буду шлангом и подсолнечным маслом проталкивать дальше ей застрявшую картошку в пищеводе. Мазать вешневской мазью сбитые раны на копытах и засовывать их в варюжку. Гонять стадо по утрам и приводить по вечерам. Сажать и копать картошку, носится и искать барашков по лесу. Гонять внчале соколов-беркутов от гусей, потом гусей от детей...в общем не понятна мне жизнь крестьянина. Он вечно все без плана делает ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Э нет. Я лет 10 косил для коров сено каждое лето. Я не представляю как буду шлангом и подсолнечным маслом проталкивать дальше ей застрявшую картошку в пищеводе. Мазать вешневской мазью сбитые раны на копытах и засовывать их в варюжку. Гонять стадо по утрам и приводить по вечерам. Сажать и копать картошку, носится и искать барашков по лесу. Гонять внчале соколов-беркутов от гусей, потом гусей от детей...в общем не понятна мне жизнь крестьянина. Он вечно все без плана делает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было десять лет назад. Все мы разные, кто-то от нищеты в Москву едет, а кто -то с деньгами не едет туда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это было десять лет назад. Все мы разные, кто-то от нищеты в Москву едет, а кто -то с деньгами не едет туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я 10 лет косил проживая в Москве... ездил в деревню летом.. И сейчас езжу...сено покупаем. А родился я в Москве. ))) Скорей всего уеду я туда жить. В деревню. Тут уже делать нечего. Ни воздуха, ни ...капли свободы. Сельди в банке и то счастливее...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Не я 10 лет косил проживая в Москве... ездил в деревню летом.. И сейчас езжу...сено покупаем. А родился я в Москве. ))) Скорей всего уеду я туда жить. В деревню. Тут уже делать нечего. Ни воздуха, ни ...капли свободы. Сельди в банке и то счастливее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В деревню, в глушь ))) Все дела сделаны. Нет, я рассматриваю алтайский край, муж всё хочет в Германию. Но будет по -моему )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В деревню, в глушь ))) Все дела сделаны. Нет, я рассматриваю алтайский край, муж всё хочет в Германию. Но будет по -моему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Германии будет скучно.. Уж лучше точно Алтай! У меня физик-ядерщик знакомый не остался там. Звали и работа была, скучно ему там...не смог так жить.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
В Германии будет скучно.. Уж лучше точно Алтай! У меня физик-ядерщик знакомый не остался там. Звали и работа была, скучно ему там...не смог так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ещё работать и работать...Я с Казахстана отца перевезла на Алтай, в Белокуриху, места там, сказочные. Вот отца не стало, остался небольшой домик, сделаю себе маленькую Швейцарию. А Германия..была я там не раз, нет не моё. Сын сейчас во Франции живёт, сначала говорил, что вернётся, чувствую, пока этого не будет )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да ещё работать и работать...Я с Казахстана отца перевезла на Алтай, в Белокуриху, места там, сказочные. Вот отца не стало, остался небольшой домик, сделаю себе маленькую Швейцарию. А Германия..была я там не раз, нет не моё. Сын сейчас во Франции живёт, сначала говорил, что вернётся, чувствую, пока этого не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если сразу взять..и уехать на Алтай? Что держит?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
А если сразу взять..и уехать на Алтай? Что держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работа, которой на Алтае нет. А возраст уехать ещё не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Работа, которой на Алтае нет. А возраст уехать ещё не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
часто нам не позволяет уехать что то другое. Возраст и работа...они часто являются отговорками.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
часто нам не позволяет уехать что то другое. Возраст и работа...они часто являются отговорками.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то другое? Вы хотите сказать это деньги? Конечно, достаток это очень уважительная причина. Добровольно не кто не отказывается от этого.Но в моём случае, это работа. Я слишком много потратила времени на достижение своей цели. А остальное, что хотела достигнуто.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что-то другое? Вы хотите сказать это деньги? Конечно, достаток это очень уважительная причина. Добровольно не кто не отказывается от этого.Но в моём случае, это работа. Я слишком много потратила времени на достижение своей цели. А остальное, что хотела достигнуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что то другое - это мы сами. Сами себя держим. Деньги никогда никого не держали...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Что то другое - это мы сами. Сами себя держим. Деньги никогда никого не держали...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не скажите... за деньги люди друг друга жизни лишают. Настанет думаю время, на севере сколько я , жить просто нельзя )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не скажите... за деньги люди друг друга жизни лишают. Настанет думаю время, на севере сколько я , жить просто нельзя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну наверное да. Некоторые слабые до денег. Но все же жить там куда тянет - это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Работа, которой на Алтае нет. А возраст уехать ещё не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной ночи! ))) Уж скоро вставть. Пятница!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Спокойной ночи! ))) Уж скоро вставть. Пятница!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
покойной, у меня 3-30. Я на работе ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
покойной, у меня 3-30. Я на работе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На работе? В 3-30??? Так гроза... Это что ж за работа такая? Где епроцесс и гроза ему мешает? Даже не догадаюсь. Если только авиация )))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария