3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
"...У деревенских людей природный такт,природная хитрость" :- Сашка!!!!Не заставляй меня тактично с тобой подосвиданькаться:-)))) Думаешь, у городских такого нет? А вот скажи, кто лучше матерится?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"... А вот скажи, кто лучше матерится?:-)))

Москвачи)))) Ибо деревенский сначала посмотрит(хитрый ведь) с кем общается) ,а потом уже решение примет,говорить не красивые слова,или себе дороже, а москвичи-они-же типа крутые. сролу тюремных ворот не видели,а по фени ботают почти каждый второй ,в перемешку с матом )))))) Они думают,что так москвитее выглядят. Вся жизнь в кулаке ))) Москвичи ведь ))))))))))))))))))
Ладно, Валя, хорш, постебался, хватит. Мне скоро за своей королевной ехать,а я из нета ни как не вылезу ))))) ..А вообще,в чужом месте провинциалы ведут себя скромнее, нежели москвичи, даже по сравнению с теми, кто стал москвичом,а был из тех мест ,куда приехал теперь в гости..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
"... А вот скажи, кто лучше матерится?:-)))

Москвачи)))) Ибо деревенский сначала посмотрит(хитрый ведь) с кем общается) ,а потом уже решение примет,говорить не красивые слова,или себе дороже, а москвичи-они-же типа крутые. сролу тюремных ворот не видели,а по фени ботают почти каждый второй ,в перемешку с матом )))))) Они думают,что так москвитее выглядят. Вся жизнь в кулаке ))) Москвичи ведь ))))))))))))))))))
Ладно, Валя, хорш, постебался, хватит. Мне скоро за своей королевной ехать,а я из нета ни как не вылезу ))))) ..А вообще,в чужом месте провинциалы ведут себя скромнее, нежели москвичи, даже по сравнению с теми, кто стал москвичом,а был из тех мест ,куда приехал теперь в гости..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хех! :-))) Как сказал бы тут один форумчанин:-))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж, а какие претензии? К кому? Что-то я не могу понять, какие обиды на москвичей....
СсылкаПожаловаться
Серёж, а какие претензии? К кому? Что-то я не могу понять, какие обиды на москвичей.... Да нет, какие обиды, просто действительно смешно, многие, но не все,считают себя центром вселенной, с одной стороны прикольно, конечно и возмущает кое что когда хамят на форуме типа мы в Москве и денег на порядок больше зарабатываем, но меня совсем не обижает, чаще прикалываюсь с этого. Из грязи в князи.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж, а какие претензии? К кому? Что-то я не могу понять, какие обиды на москвичей....
СсылкаПожаловаться
Валя...вот тут можно почитать...

Ссылка
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
Валя...вот тут можно почитать...

Ссылка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! И тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж, а какие претензии? К кому? Что-то я не могу понять, какие обиды на москвичей....
СсылкаПожаловаться
Обида одна -то, что мАсквичи считают себя Россией. Это реально не так. Есть Москва, а есть Россия. Это абсолютно разные районы одной страны. Типа как есть Нью-Йорк, а есть Китайский квартал. Разные законы, разное поведение, разное отношение, разные возможности, разное расположение, разное воспитание. И считают себя выше при этом. Вот и все. И кстати, не регионы начали, а москвичи начали называть провинцией и лимитчиками.
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Саша С
Саша С
Обида одна -то, что мАсквичи считают себя Россией. Это реально не так. Есть Москва, а есть Россия. Это абсолютно разные районы одной страны. Типа как есть Нью-Йорк, а есть Китайский квартал. Разные законы, разное поведение, разное отношение, разные возможности, разное расположение, разное воспитание. И считают себя выше при этом. Вот и все. И кстати, не регионы начали, а москвичи начали называть провинцией и лимитчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва -это столица а в столицах все по другому.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Леся
Леся
Москва -это столица а в столицах все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня. В нормальных государствах, столица ни чем не отличается от других городов.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж, а какие претензии? К кому? Что-то я не могу понять, какие обиды на москвичей....
СсылкаПожаловаться
На москвичей всегда обижались. В СССР та же песня была, мы вас москвичей кормим, а вы ничего не делаете. В 1991 нытики из братских республик Украина, Молдавия, Таджикистан и т.д. отделились окончательно и бесповоротно... И уже через год поехали в Москву сортиры чистить за миску доширака. Сейчас Средняя Азия Москву не кормит и не одевает в свой хлопок задаром, а выходцы из этих республик в России даже за людей не считаются. Ну и что, об этом мечтали борцы за независимость Таджикистана, Молдавии и т.п.?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На москвичей всегда обижались. В СССР та же песня была, мы вас москвичей кормим, а вы ничего не делаете. В 1991 нытики из братских республик Украина, Молдавия, Таджикистан и т.д. отделились окончательно и бесповоротно... И уже через год поехали в Москву сортиры чистить за миску доширака. Сейчас Средняя Азия Москву не кормит и не одевает в свой хлопок задаром, а выходцы из этих республик в России даже за людей не считаются. Ну и что, об этом мечтали борцы за независимость Таджикистана, Молдавии и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я в детстве в Москву за мясом,колбасой.Выдел,как отца очередь хаяла-"понаехали!".А у нас в городе мясокомбинат работал в 3 смены,но на прилавках,кроме морской капусты и завтрака туриста -ничего.
Откуда у меня любовь появится?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ездил я в детстве в Москву за мясом,колбасой.Выдел,как отца очередь хаяла-"понаехали!".А у нас в городе мясокомбинат работал в 3 смены,но на прилавках,кроме морской капусты и завтрака туриста -ничего.
Откуда у меня любовь появится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас тот мясокомбинат поди вообще не работает. Купить можно всё, только в провинции платят в разы меньше, чем в Москве. Чем лучше новое мыло старого шила? Люди в советских очередях были озлоблены друг друга. И москвич на москвича злился не меньше, чем на вашего приезжего папу. Да и вообще кто сильно любит приезжих? В какой стране в каком городе мира приезжающих гастарбайтеров встречают с цветами, оркестром и в магазинах вне очереди обслуживают)))))))))) Привыкли просто, что во всех бедах всегда москвичи виноваты, а сейчас ещё и Путин)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Я заМКАДыш и горжусь этим))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приМКАДыши
СсылкаПожаловаться
Пенсия
А на Москве что, свет клином сошёлся ? Других то НЕТ - хлебные булки на дереве растут , как кокосы на пальме...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Пенсия
Пенсия
А на Москве что, свет клином сошёлся ? Других то НЕТ - хлебные булки на дереве растут , как кокосы на пальме...
СсылкаПожаловаться
"На тебе сошелся клином белый свет,
На тебе сошелся клином белый свет,
На тебе сошелся клином белый свет,
Но пропал за поворотом санный след."
СсылкаПожаловаться
for-george
А че за истерика то собственно???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на for-george
for-george
А че за истерика то собственно???
СсылкаПожаловаться
А че за истерика то собственно???
Да никакой истерики. Истерика у Жириновского, когда его снимают наши центральные каналы, а я высказал свое мнение о некоторых пользователях форума по географической принадлежности, надеюсь это не наказуемо не на форуме, ну уголовно не административно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А че за истерика то собственно???
Да никакой истерики. Истерика у Жириновского, когда его снимают наши центральные каналы, а я высказал свое мнение о некоторых пользователях форума по географической принадлежности, надеюсь это не наказуемо не на форуме, ну уголовно не административно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение какое-то не очень адекватное (на мой взгляд). Везде хватает всяких. В пределах МКАДа, за ним... Можно и о переферии сказать как много хорошего, так и много плохого. Поэтому ваш всплеск негативных эмоций в сторону мАсквичей показался мягко говоря странным.
СсылкаПожаловаться
Michael
Такое ощущение что человек или завидует что у нас тут все есть, или расстроен что у них там ничего - нет. Или одно из двух. "Не виноватая я! Он сам пришел!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария