Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Комментарий удален.Почему?
ну наконец-то и сюда потенциальные лимитчики добрались...какая это волна - 3 или 4-я;)?ща будут промывать нам мозги, мало их по жизни мозги нам засирает, теперь и в инете начнут:) пошла волна :)
СсылкаПожаловаться
вот как раз за мкат и начинается Россия
СсылкаПожаловаться
вот как раз за мкат и начинается Россия
СсылкаПожаловаться
есть такая песня "Электричка из Москвы, я уеду, я уеду в никуда-а-а-а-а" Вот ОНО! Из Москвы В НИКУДА????
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Очень часто просто не понимают.Кстати так же как и в кремле.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что понять хотелось бы?)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показательный пример-alecs . Сильно сомневаюсь что он оттуда пишет.Слишком назойливо напоминает,что он страшно далек от россии
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Показательный пример-alecs . Сильно сомневаюсь что он оттуда пишет.Слишком назойливо напоминает,что он страшно далек от россии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чём сомнения?
СсылкаПожаловаться
Aleks
в чём сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мнение мое такое. Можно?.
Я однажды сказал,что спорить с вами не буду.
И попросил бы без обид.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мнение мое такое. Можно?.
Я однажды сказал,что спорить с вами не буду.
И попросил бы без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий,если чем обидел или оскорбил-мои извинения.я нормально отношусь к любому человеку и его статусу в курилке,если его коменты не касаются моей семьи.скорее всего Вы неудачно мне ответили....

теперь по факту для ваших сомнений-
СсылкаПожаловаться
Aleks
Анатолий,если чем обидел или оскорбил-мои извинения.я нормально отношусь к любому человеку и его статусу в курилке,если его коменты не касаются моей семьи.скорее всего Вы неудачно мне ответили....

теперь по факту для ваших сомнений-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сегодня уже обьяснял,в теме про форумы.Кто на меня наехал просто потому,что мое мнение не сходится с его мнением,я просто в дальнейшем не связываюсь.
На сегодня будем считать-инцидент исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в чём сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати плюсом вам ставлю ваши высказывания,насчет соблюдения законов.Мы отвыкли,что законы обязательны к исполнению.
(это я подлизываюсь что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарный пример.В темах про кредиты,про машины .Те кто живет в Москве не верят,что в тьма таракани люди работают за 3-5 тыс.
Однажды подвозил москвичку на вокзал.Говорили про то-се.И она высказалась,что в наше время зарабатывать менее 15 тыс-себя не уважать.Она ехала с подругой (нашей местной).Подруга ей грубо так сказала-помолчи! Я потом тебе обьясню. ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Элементарный пример.В темах про кредиты,про машины .Те кто живет в Москве не верят,что в тьма таракани люди работают за 3-5 тыс.
Однажды подвозил москвичку на вокзал.Говорили про то-се.И она высказалась,что в наше время зарабатывать менее 15 тыс-себя не уважать.Она ехала с подругой (нашей местной).Подруга ей грубо так сказала-помолчи! Я потом тебе обьясню. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А глупости говорят только москвичи?)А когда приезжают к нам в гости люди из провинции,они очень церемонятся с нами?
"Мы завтра будем- встречайте!!"...Вот радость-то какая..неожиданная!!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
А глупости говорят только москвичи?)А когда приезжают к нам в гости люди из провинции,они очень церемонятся с нами?
"Мы завтра будем- встречайте!!"...Вот радость-то какая..неожиданная!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда такая реакция! ))) Родственники из провинции задолбали? ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вот откуда такая реакция! ))) Родственники из провинции задолбали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в каком городе живёте?Любите его?Вот и всё.)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлюсь.Чаще делают вид.Особенно те,кто без году неделя в Москву перебрались.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Поправлюсь.Чаще делают вид.Особенно те,кто без году неделя в Москву перебрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы можете определить- чел коренной москвич или без году неделю проживает?Мне даже в голову не приходят такие мысли..Вот живёт человек в Ульяновске,а я буду ревниво думать:он коренной ,али недавно "пристегнулся"..))В чём фишка-то?
СсылкаПожаловаться
Анна
А Вы можете определить- чел коренной москвич или без году неделю проживает?Мне даже в голову не приходят такие мысли..Вот живёт человек в Ульяновске,а я буду ревниво думать:он коренной ,али недавно "пристегнулся"..))В чём фишка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни в чем. Вас Анна -это тоже задело?
Вот и автора что то задело.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я протестую! )))
Коренной! В первом поколении! ))
СсылкаПожаловаться
Я протестую! )))
Коренной! В первом поколении! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голодовку объявишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Надо решать посильные задачи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он спать пошёл, сил не осталось, после изложения мысли, возмутившей его и не дававшей покоя.
у меня сил хватит и мысли я легко излагаю в письменном виде, в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
он спать пошёл, сил не осталось, после изложения мысли, возмутившей его и не дававшей покоя.
у меня сил хватит и мысли я легко излагаю в письменном виде, в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы сначала подумать,а потом кратко и корректно изложить..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...) Возмущают высказывания, но они то смешные, в конце 90-х в москву уехало насколько друзей, буквально через 3-5 лет приезжают в отпуск и говорят- "У ВАС" в подземных переходах воняет, нет итальянской и испанской жрачки и вин, к которым они привыкли и у вас интнрнет медленный. все это у нас, а вы то ребята откуда выползли несколько лет назад, даже не из нашего города, а из дальней деревни, откуда тебя послали 20 лет назад родители изучать иностранный язык, а теперь ты от всего нос воротишь, теперь москвич. Свои корни забывать не стоит-пол Москвы люди без роду и племени. Пустышки. Деньги, деньги, деньги, культ потребления.
СсылкаПожаловаться
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...) Возмущают высказывания, но они то смешные, в конце 90-х в москву уехало насколько друзей, буквально через 3-5 лет приезжают в отпуск и говорят- "У ВАС" в подземных переходах воняет, нет итальянской и испанской жрачки и вин, к которым они привыкли и у вас интнрнет медленный. все это у нас, а вы то ребята откуда выползли несколько лет назад, даже не из нашего города, а из дальней деревни, откуда тебя послали 20 лет назад родители изучать иностранный язык, а теперь ты от всего нос воротишь, теперь москвич. Свои корни забывать не стоит-пол Москвы люди без роду и племени. Пустышки. Деньги, деньги, деньги, культ потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.
СсылкаПожаловаться
Анна
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите,как вы набрасываетесь!
Задело? Его тоже задело.Только что то не говорит,что.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я попросила объяснений.Задел автор тему неудачную,а не меня...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я попросила объяснений.Задел автор тему неудачную,а не меня...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть ниже Michael ссылку дал.В точку.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вятичи испокон веку супротив московии воевали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то и границы северные потом помогали охранять.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда вятичи с московией не воевали)))) Московия на земле вятичей находится.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru