24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
ну наконец-то и сюда потенциальные лимитчики добрались...какая это волна - 3 или 4-я;)?ща будут промывать нам мозги, мало их по жизни мозги нам засирает, теперь и в инете начнут:) пошла волна :)
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
вот как раз за мкат и начинается Россия
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
вот как раз за мкат и начинается Россия
СсылкаПожаловаться
есть такая песня "Электричка из Москвы, я уеду, я уеду в никуда-а-а-а-а" Вот ОНО! Из Москвы В НИКУДА????
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...)
СсылкаПожаловаться
Очень часто просто не понимают.Кстати так же как и в кремле.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Очень часто просто не понимают.Кстати так же как и в кремле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что понять хотелось бы?)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
А что понять хотелось бы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показательный пример-alecs . Сильно сомневаюсь что он оттуда пишет.Слишком назойливо напоминает,что он страшно далек от россии
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Suhoi
Suhoi
Показательный пример-alecs . Сильно сомневаюсь что он оттуда пишет.Слишком назойливо напоминает,что он страшно далек от россии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чём сомнения?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
в чём сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мнение мое такое. Можно?.
Я однажды сказал,что спорить с вами не буду.
И попросил бы без обид.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мнение мое такое. Можно?.
Я однажды сказал,что спорить с вами не буду.
И попросил бы без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий,если чем обидел или оскорбил-мои извинения.я нормально отношусь к любому человеку и его статусу в курилке,если его коменты не касаются моей семьи.скорее всего Вы неудачно мне ответили....




теперь по факту для ваших сомнений-
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
Анатолий,если чем обидел или оскорбил-мои извинения.я нормально отношусь к любому человеку и его статусу в курилке,если его коменты не касаются моей семьи.скорее всего Вы неудачно мне ответили....




теперь по факту для ваших сомнений-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сегодня уже обьяснял,в теме про форумы.Кто на меня наехал просто потому,что мое мнение не сходится с его мнением,я просто в дальнейшем не связываюсь.
На сегодня будем считать-инцидент исчерпан.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
в чём сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати плюсом вам ставлю ваши высказывания,насчет соблюдения законов.Мы отвыкли,что законы обязательны к исполнению.
(это я подлизываюсь что ли?)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
А что понять хотелось бы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарный пример.В темах про кредиты,про машины .Те кто живет в Москве не верят,что в тьма таракани люди работают за 3-5 тыс.
Однажды подвозил москвичку на вокзал.Говорили про то-се.И она высказалась,что в наше время зарабатывать менее 15 тыс-себя не уважать.Она ехала с подругой (нашей местной).Подруга ей грубо так сказала-помолчи! Я потом тебе обьясню. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Элементарный пример.В темах про кредиты,про машины .Те кто живет в Москве не верят,что в тьма таракани люди работают за 3-5 тыс.
Однажды подвозил москвичку на вокзал.Говорили про то-се.И она высказалась,что в наше время зарабатывать менее 15 тыс-себя не уважать.Она ехала с подругой (нашей местной).Подруга ей грубо так сказала-помолчи! Я потом тебе обьясню. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А глупости говорят только москвичи?)А когда приезжают к нам в гости люди из провинции,они очень церемонятся с нами?
"Мы завтра будем- встречайте!!"...Вот радость-то какая..неожиданная!!..)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
А глупости говорят только москвичи?)А когда приезжают к нам в гости люди из провинции,они очень церемонятся с нами?
"Мы завтра будем- встречайте!!"...Вот радость-то какая..неожиданная!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда такая реакция! ))) Родственники из провинции задолбали? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот откуда такая реакция! ))) Родственники из провинции задолбали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в каком городе живёте?Любите его?Вот и всё.)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Очень часто просто не понимают.Кстати так же как и в кремле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлюсь.Чаще делают вид.Особенно те,кто без году неделя в Москву перебрались.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Поправлюсь.Чаще делают вид.Особенно те,кто без году неделя в Москву перебрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы можете определить- чел коренной москвич или без году неделю проживает?Мне даже в голову не приходят такие мысли..Вот живёт человек в Ульяновске,а я буду ревниво думать:он коренной ,али недавно "пристегнулся"..))В чём фишка-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария