24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
А Вы можете определить- чел коренной москвич или без году неделю проживает?Мне даже в голову не приходят такие мысли..Вот живёт человек в Ульяновске,а я буду ревниво думать:он коренной ,али недавно "пристегнулся"..))В чём фишка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни в чем. Вас Анна -это тоже задело?
Вот и автора что то задело.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
А Вы можете определить- чел коренной москвич или без году неделю проживает?Мне даже в голову не приходят такие мысли..Вот живёт человек в Ульяновске,а я буду ревниво думать:он коренной ,али недавно "пристегнулся"..))В чём фишка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я протестую! )))
Коренной! В первом поколении! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я протестую! )))
Коренной! В первом поколении! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голодовку объявишь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..Надо решать посильные задачи..)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он спать пошёл, сил не осталось, после изложения мысли, возмутившей его и не дававшей покоя.
у меня сил хватит и мысли я легко излагаю в письменном виде, в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
он спать пошёл, сил не осталось, после изложения мысли, возмутившей его и не дававшей покоя.
у меня сил хватит и мысли я легко излагаю в письменном виде, в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы сначала подумать,а потом кратко и корректно изложить..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анна
Анна
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...)
СсылкаПожаловаться
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...) Возмущают высказывания, но они то смешные, в конце 90-х в москву уехало насколько друзей, буквально через 3-5 лет приезжают в отпуск и говорят- "У ВАС" в подземных переходах воняет, нет итальянской и испанской жрачки и вин, к которым они привыкли и у вас интнрнет медленный. все это у нас, а вы то ребята откуда выползли несколько лет назад, даже не из нашего города, а из дальней деревни, откуда тебя послали 20 лет назад родители изучать иностранный язык, а теперь ты от всего нос воротишь, теперь москвич. Свои корни забывать не стоит-пол Москвы люди без роду и племени. Пустышки. Деньги, деньги, деньги, культ потребления.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сергей,Вы определитесь - мы Вас возмущаем,или мы Вам смешны...) Возмущают высказывания, но они то смешные, в конце 90-х в москву уехало насколько друзей, буквально через 3-5 лет приезжают в отпуск и говорят- "У ВАС" в подземных переходах воняет, нет итальянской и испанской жрачки и вин, к которым они привыкли и у вас интнрнет медленный. все это у нас, а вы то ребята откуда выползли несколько лет назад, даже не из нашего города, а из дальней деревни, откуда тебя послали 20 лет назад родители изучать иностранный язык, а теперь ты от всего нос воротишь, теперь москвич. Свои корни забывать не стоит-пол Москвы люди без роду и племени. Пустышки. Деньги, деньги, деньги, культ потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите,как вы набрасываетесь!
Задело? Его тоже задело.Только что то не говорит,что.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот видите,как вы набрасываетесь!
Задело? Его тоже задело.Только что то не говорит,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я попросила объяснений.Задел автор тему неудачную,а не меня...)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Я попросила объяснений.Задел автор тему неудачную,а не меня...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть ниже Michael ссылку дал.В точку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот видите,как вы набрасываетесь!
Задело? Его тоже задело.Только что то не говорит,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вятичи испокон веку супротив московии воевали
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так вятичи испокон веку супротив московии воевали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то и границы северные потом помогали охранять.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так вятичи испокон веку супротив московии воевали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда вятичи с московией не воевали)))) Московия на земле вятичей находится.))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анна
Анна
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.

+Ну хорошо, я ничего не имею против москвичей. В России живет 140 млн. в Москве 14 млн, как мне сказали на форуме сейчас, то есть десятая часть населения. Что Москва что-то производит? 10 часть всего что в России? Да ничего она не производит,Банки, чиновники правительство, биржи, недвижимость, ипотека, жизнь в кредит и понты. США в 2008 лопнули, европа сейчас, москва идет по тому же пути, нельзя ничего не производить. Нужно производство. И производство именно материальных ценностей, а не виртуальных ценностей и денег.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.

+Ну хорошо, я ничего не имею против москвичей. В России живет 140 млн. в Москве 14 млн, как мне сказали на форуме сейчас, то есть десятая часть населения. Что Москва что-то производит? 10 часть всего что в России? Да ничего она не производит,Банки, чиновники правительство, биржи, недвижимость, ипотека, жизнь в кредит и понты. США в 2008 лопнули, европа сейчас, москва идет по тому же пути, нельзя ничего не производить. Нужно производство. И производство именно материальных ценностей, а не виртуальных ценностей и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пустышки,говорите...Доказательства,любезный.Иначе я Вас обвиню в глупости и лжи.

+Ну хорошо, я ничего не имею против москвичей. В России живет 140 млн. в Москве 14 млн, как мне сказали на форуме сейчас, то есть десятая часть населения. Что Москва что-то производит? 10 часть всего что в России? Да ничего она не производит,Банки, чиновники правительство, биржи, недвижимость, ипотека, жизнь в кредит и понты. США в 2008 лопнули, европа сейчас, москва идет по тому же пути, нельзя ничего не производить. Нужно производство. И производство именно материальных ценностей, а не виртуальных ценностей и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,пар спускайте на тех,кто это устроил...Нельзя людям ссорится и искать среди себя виноватых..Как в семье- приходят трудные времена- нормальная семья сплачивается..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анна
Анна
Сергей,пар спускайте на тех,кто это устроил...Нельзя людям ссорится и искать среди себя виноватых..Как в семье- приходят трудные времена- нормальная семья сплачивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,пар спускайте на тех,кто это устроил...Нельзя людям ссорится и искать среди себя виноватых..Как в семье- приходят трудные времена- нормальная семья сплачивается..Да все понятно, каждый человек живет как может, а жить хочет еще лучше, но между столицей и провинцией образовалась огромная пропасть -это неправильно. а те кто в столице живет не понимают этого и кичатся тем, что они богаче и круче-дур_ки 2 раза. И снобизм прет со всех дыр. а приведет действительно к тому,что с московскими номерами за мкад лучше не выезжать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сергей,пар спускайте на тех,кто это устроил...Нельзя людям ссорится и искать среди себя виноватых..Как в семье- приходят трудные времена- нормальная семья сплачивается..Да все понятно, каждый человек живет как может, а жить хочет еще лучше, но между столицей и провинцией образовалась огромная пропасть -это неправильно. а те кто в столице живет не понимают этого и кичатся тем, что они богаче и круче-дур_ки 2 раза. И снобизм прет со всех дыр. а приведет действительно к тому,что с московскими номерами за мкад лучше не выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно,не буду выезжать..))Но и Вы к нам не ездите,а то совсем дома останусь...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария