14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
1345678917
АннаВ ответ на Michael
Michael
Смотря как скребут... Хотя да. Наверное еще жива душа, раз скребет.
А вот когда она совсем ничего не хочет? Это уж точно...не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В деревню,сено косить!!!Срочно!!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
В деревню,сено косить!!!Срочно!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это почти как ..."Укрощение строптивого"...во что там бил священник?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Смотря как скребут... Хотя да. Наверное еще жива душа, раз скребет.
А вот когда она совсем ничего не хочет? Это уж точно...не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пойду в спать...Наломалась за день с шлифмашиной.У нас с ней любофф))))Споки!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Пойду в спать...Наломалась за день с шлифмашиной.У нас с ней любофф))))Споки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спкокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Такое ощущение что человек или завидует что у нас тут все есть, или расстроен что у них там ничего - нет. Или одно из двух. "Не виноватая я! Он сам пришел!"
СсылкаПожаловаться
Не надо поспешных выводов делать, дайте человеку высказаться .Вам его, не понять.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не надо поспешных выводов делать, дайте человеку высказаться .Вам его, не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не понять?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Почему не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока понятливых не вижу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Пока понятливых не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты где стоишь?)Мож с другого края глянуть..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
А ты где стоишь?)Мож с другого края глянуть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на самом верху, смотри по карте, где северный полюс ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я на самом верху, смотри по карте, где северный полюс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А от нас...справа...))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не надо поспешных выводов делать, дайте человеку высказаться .Вам его, не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не делаю выводов. Я знаю что я виноват... Я очень часто бываю - виноват. Уже привык...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Да я не делаю выводов. Я знаю что я виноват... Я очень часто бываю - виноват. Уже привык...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит винить себя, надо иногда просто выслушать человека. У нас ведь, сначала эмоции, а утром проснёшься и совсем по - другому думаешь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Такое ощущение что человек или завидует что у нас тут все есть, или расстроен что у них там ничего - нет. Или одно из двух. "Не виноватая я! Он сам пришел!"
СсылкаПожаловаться
Бывает, Миша...Меня вот тоже , за статусность и за достаток невзлюбили:-)))....всё на наши бедные головы....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Бывает, Миша...Меня вот тоже , за статусность и за достаток невзлюбили:-)))....всё на наши бедные головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя, но я не москвичка, мне тоже часто на голову...,здесь другое, необъяснимое...но в его словах правда есть. Привет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Валя, но я не москвичка, мне тоже часто на голову...,здесь другое, необъяснимое...но в его словах правда есть. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Натуль! Согласна, но конкретно к себе это не плюсую... В смысле - Серёжины слова...Убеждена, что всё зависит от человека (воспитание). Я бывала в разных местах,где люди намного сильнее , добрее, честнее и порядочнее...Но, бывало и наоборот, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натуль! Согласна, но конкретно к себе это не плюсую... В смысле - Серёжины слова...Убеждена, что всё зависит от человека (воспитание). Я бывала в разных местах,где люди намного сильнее , добрее, честнее и порядочнее...Но, бывало и наоборот, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно и не надо. Я когда училась в Москве, мне встречались в основном очень отзывчивые люди, я жила на квартире, на Ленинском пр. у одной бабуле, как благодарна я ей по жизни...это была моя вторая мать, не побоюсь этого громкого слова. Я даже её хоронить ездила, десять лет назад. А сейчас, скажу честно, редко кого можно встретить....может я не знаю таких, но часто приходиться по работе, решать массу вопросов, увы..И даже имея квартиру там, нет у меня желания жить в златоглавой, хотя по - молодости рвалась.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Конкретно и не надо. Я когда училась в Москве, мне встречались в основном очень отзывчивые люди, я жила на квартире, на Ленинском пр. у одной бабуле, как благодарна я ей по жизни...это была моя вторая мать, не побоюсь этого громкого слова. Я даже её хоронить ездила, десять лет назад. А сейчас, скажу честно, редко кого можно встретить....может я не знаю таких, но часто приходиться по работе, решать массу вопросов, увы..И даже имея квартиру там, нет у меня желания жить в златоглавой, хотя по - молодости рвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартирушка в Москве не от той замечательной бабульки с Ленинского проспекта осталась?)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Квартирушка в Москве не от той замечательной бабульки с Ленинского проспекта осталась?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам не терпится глупость сморозить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Бывает, Миша...Меня вот тоже , за статусность и за достаток невзлюбили:-)))....всё на наши бедные головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное все идет с тех времен, когда перед каждым городским крестьянин ломал шапку...а уж если из Москвы, да Питера...то вообще все прятались под лавку. Гены такие...уже заложено унутри нас это все веками... (((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Наверное все идет с тех времен, когда перед каждым городским крестьянин ломал шапку...а уж если из Москвы, да Питера...то вообще все прятались под лавку. Гены такие...уже заложено унутри нас это все веками... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прошли времена крестьян. Сейчас редкий коренной москвич, не завидует "лапотнику"
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария