21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
AplekhanovВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
шутить изволите? а как же Опель, а Гольф, Гольф+, Джета??? или они недостаточно пафосные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда писал, в голове почему были авто повыше классом) рассматривал все кроме джеты. душа легла к цитрамону
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на Aplekhanov
Aplekhanov
когда писал, в голове почему были авто повыше классом) рассматривал все кроме джеты. душа легла к цитрамону
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С таким "народным названием" душа к нему никогда не ляжет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Aplekhanov
Aplekhanov
когда писал, в голове почему были авто повыше классом) рассматривал все кроме джеты. душа легла к цитрамону
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я так, на вскидку перевислил однокласников Вашему авто)))
в Авторевю тут недавно один из кореспондентов описывая DS5 или 508 не помню щаз на вскидку, пошутил
"дорогих французов покупают или же фанаты марки, или же те кто не знает где находятся салоны немецких производителей"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну я так, на вскидку перевислил однокласников Вашему авто)))
в Авторевю тут недавно один из кореспондентов описывая DS5 или 508 не помню щаз на вскидку, пошутил
"дорогих французов покупают или же фанаты марки, или же те кто не знает где находятся салоны немецких производителей"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересная мысль, но на счет неоправданной дороговизны французов - без ошибок.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Aplekhanov
Aplekhanov
в семье было 3 ситроена(С5II,С5III, c-crosser) ни одного нарекания. себе взял с4, очень доволен. не хочу сравнивать даже с фокусами, астрами и пр. скажу так, бери не ошибешься. на drive2.ru полно отзывов этих автомобилей. французские машины отличаются наличием души. а фокусы астры это зажигалки пластиковые)ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Владеть французким авто это судьба лоха.
Хотел бы узнать где у Фокуса пластик.Не передние ли крылья как у пыжа 308?
СсылкаПожаловаться
AplekhanovВ ответ на михей
михей
Владеть французким авто это судьба лоха.
Хотел бы узнать где у Фокуса пластик.Не передние ли крылья как у пыжа 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый пенсионер! катаюсь на французе, получаю от этого массу удовольствия, и ни разу не чувствую себя лохом))уж простите) по поводу пластика, я имел ввиду качество салона, одноклассники рядом не стояли. ))
а еще, что бы совсем развеять мифы о французах, прокатитесь на peogeot 508.
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на Aplekhanov
Aplekhanov
уважаемый пенсионер! катаюсь на французе, получаю от этого массу удовольствия, и ни разу не чувствую себя лохом))уж простите) по поводу пластика, я имел ввиду качество салона, одноклассники рядом не стояли. ))
а еще, что бы совсем развеять мифы о французах, прокатитесь на peogeot 508.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый пенсионер! катаюсь на французе, получаю от этого массу удовольствия, и ни разу не чувствую себя лохом))уж простите) по поводу пластика, я имел ввиду качество салона, одноклассники рядом не стояли. ))а еще, что бы совсем развеять мифы о французах, прокатитесь на peogeot 508.

Одноклассники каких моделей не стояли рядом? И зачем в пример приводить авто которое вышло "год назад"?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на михей
михей
Владеть французким авто это судьба лоха.
Хотел бы узнать где у Фокуса пластик.Не передние ли крылья как у пыжа 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада. Еще один не лох нашелся. Ура!
СсылкаПожаловаться
PsevdonimВ ответ на михей
михей
Владеть французким авто это судьба лоха.
Хотел бы узнать где у Фокуса пластик.Не передние ли крылья как у пыжа 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм. Вот вам пежовский пластик, смотреть сюды - http://www.youtube.com/watch?v=LoDN343Xq...

Пыжу въезжают в зад, а него даже вмятины не остается. В реальности, конечно, остается, но вытягивается достаточно просто и без рихтовки. А краш-тесты пыжа см. на ютубе - не хуже других.

С таким же успехом можно сказать, что фокусы покупают жлобы, которые пересели туда с девяток, потому что в калуге завод поставили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
Сколько г... развели разве так можно господа?) Французы делают отличные авто за свои деньги, у меня француз прошел 60 000 замена одного лев. рулев. након., и два раза колодок (30 и 60 тыс.), все это списываю на езду)... Французы не умеют делать машины? - ХА ХА ХА, кто это говорит любители стааааааааареньких немецких авто? пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Сколько г... развели разве так можно господа?) Французы делают отличные авто за свои деньги, у меня француз прошел 60 000 замена одного лев. рулев. након., и два раза колодок (30 и 60 тыс.), все это списываю на езду)... Французы не умеют делать машины? - ХА ХА ХА, кто это говорит любители стааааааааареньких немецких авто? пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...
СсылкаПожаловаться
Red Bull Racing Renault "в 2012 и 2013 годах Renault продолжит поставлять австрийской команде двигатели V8 и мотор-генераторы для KERS, а с 2014 года на машинах Red Bull будут стоять турбомоторы Renault V6T 1.6L. "
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Сколько г... развели разве так можно господа?) Французы делают отличные авто за свои деньги, у меня француз прошел 60 000 замена одного лев. рулев. након., и два раза колодок (30 и 60 тыс.), все это списываю на езду)... Французы не умеют делать машины? - ХА ХА ХА, кто это говорит любители стааааааааареньких немецких авто? пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...
СсылкаПожаловаться
во первых, считать пробегом стоящим каких либо серьёзных выводов 60 000 км как то смешно, чай не формула движки по нескольку раз в сезон менять.
во вторых, что у Ва за француз? а в третьих, какое отношение имеют движки для Ф1 к обычным, гражданским?
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
во первых, считать пробегом стоящим каких либо серьёзных выводов 60 000 км как то смешно, чай не формула движки по нескольку раз в сезон менять.
во вторых, что у Ва за француз? а в третьих, какое отношение имеют движки для Ф1 к обычным, гражданским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"во первых, считать пробегом стоящим каких либо серьёзных выводов 60 000 км как то смешно" рад за Вас, а для меня показатель этот пробег).
"во вторых, что у Ва за француз? " Renault Logan, только не говорите что это Dacia), просто почитайте про логан в интернете сначала, какие двигатели стоят, какое рулевое управление, какое сцепление, какие колодки, какая коробка передач, какая подвеска и т.д. (от каких правда старых, но машин renault).
"какое отношение имеют движки для Ф1 к обычным, гражданским?" прямое это технологии и возможности RENAULT ) я уже не говорю о том что именно RENAULT вытащила из ж....япуоооновский NISSAN.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
"во первых, считать пробегом стоящим каких либо серьёзных выводов 60 000 км как то смешно" рад за Вас, а для меня показатель этот пробег).
"во вторых, что у Ва за француз? " Renault Logan, только не говорите что это Dacia), просто почитайте про логан в интернете сначала, какие двигатели стоят, какое рулевое управление, какое сцепление, какие колодки, какая коробка передач, какая подвеска и т.д. (от каких правда старых, но машин renault).
"какое отношение имеют движки для Ф1 к обычным, гражданским?" прямое это технологии и возможности RENAULT ) я уже не говорю о том что именно RENAULT вытащила из ж....япуоооновский NISSAN.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё понятно, вопросов больше не имею. в принципе я не плохо отношусь к марке Рено как таковой (подвеска мне их нравиться!!!) но вот Логан я и правда не считаю французкой машиной, к тому же это на столько примитивный аппарат, что там и ломаться то нечему.
по вопросу "технологий" посмеялся, они конечно наверняка есть, вот только в массы их внедрить как то не получается))))
СсылкаПожаловаться
миша михалокВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
всё понятно, вопросов больше не имею. в принципе я не плохо отношусь к марке Рено как таковой (подвеска мне их нравиться!!!) но вот Логан я и правда не считаю французкой машиной, к тому же это на столько примитивный аппарат, что там и ломаться то нечему.
по вопросу "технологий" посмеялся, они конечно наверняка есть, вот только в массы их внедрить как то не получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё понятно, вопросов больше не имею. в принципе я не плохо отношусь к марке Рено как таковой (подвеска мне их нравиться!!!) но вот Логан я и правда не считаю французкой машиной, к тому же это на столько примитивный аппарат, что там и ломаться то нечему.по вопросу "технологий" посмеялся, они конечно наверняка есть, вот только в массы их внедрить как то не получается))))

ща тебе конр все пропишет что за и нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на миша михалок
миша михалок
всё понятно, вопросов больше не имею. в принципе я не плохо отношусь к марке Рено как таковой (подвеска мне их нравиться!!!) но вот Логан я и правда не считаю французкой машиной, к тому же это на столько примитивный аппарат, что там и ломаться то нечему.по вопросу "технологий" посмеялся, они конечно наверняка есть, вот только в массы их внедрить как то не получается))))

ща тебе конр все пропишет что за и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, он так "удачно" выступил в ветке про новый Опель, что обтекать долго будет, даже от тролинга в корейской ветке отказался)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не, он так "удачно" выступил в ветке про новый Опель, что обтекать долго будет, даже от тролинга в корейской ветке отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня с кем-то перепутали, я не помню Вас и ветку про новый опель...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Вы меня с кем-то перепутали, я не помню Вас и ветку про новый опель...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было адресовано не Вам и написанно не про Вас, а про одного майловского троля с погонялом кояп
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
всё понятно, вопросов больше не имею. в принципе я не плохо отношусь к марке Рено как таковой (подвеска мне их нравиться!!!) но вот Логан я и правда не считаю французкой машиной, к тому же это на столько примитивный аппарат, что там и ломаться то нечему.
по вопросу "технологий" посмеялся, они конечно наверняка есть, вот только в массы их внедрить как то не получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно логан считать или не считать французской машиной, однако все узлы в ней renault поэтому... Да в Европе логан идет как Dacia потому что там знают логан изначально как Dacia, а в южной америке не знают Dacia и плохо знаю renault, поэтому там логан продают под маркой Nissan, но это другая история... На счет примитивности аппарата, да логан простой и надежный в этом его "фишка". У нас в семье есть renault clio 3 в полном фарше (датчики дождя, света, круиз контроль климат-контроль, управление магнит. на руле, и т.д.) так вот за 27 000 тоже никаких проблем нет, через недельки две пересяду на clio-3, посмотрим не думаю что он будет сыпаться)))...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
можно логан считать или не считать французской машиной, однако все узлы в ней renault поэтому... Да в Европе логан идет как Dacia потому что там знают логан изначально как Dacia, а в южной америке не знают Dacia и плохо знаю renault, поэтому там логан продают под маркой Nissan, но это другая история... На счет примитивности аппарата, да логан простой и надежный в этом его "фишка". У нас в семье есть renault clio 3 в полном фарше (датчики дождя, света, круиз контроль климат-контроль, управление магнит. на руле, и т.д.) так вот за 27 000 тоже никаких проблем нет, через недельки две пересяду на clio-3, посмотрим не думаю что он будет сыпаться)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз повторюсь, во первых Рено уважаю, Псу нет. во вторых если у новой машины с пробегом в 27 000 есть какие то проблемы то это ВАЗ. не пойму радости от того что за такой мизерный пробег ничего не сломалось, ии Вас французы приучили что это достижение? если да, то сочувствую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария