24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Игорь Ерицпохов
Сколько г... развели разве так можно господа?) Французы делают отличные авто за свои деньги, у меня француз прошел 60 000 замена одного лев. рулев. након., и два раза колодок (30 и 60 тыс.), все это списываю на езду)... Французы не умеют делать машины? - ХА ХА ХА, кто это говорит любители стааааааааареньких немецких авто? пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...
СсылкаПожаловаться
Что-то вас куда-то понесло не в ту степь.
Движки обычных серийных авто и гоночных у которых ресурс 2 гонки и не более - ставить в одну линейку??? Тогда сейчас тут такой забор нагородим...
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Сколько г... развели разве так можно господа?) Французы делают отличные авто за свои деньги, у меня француз прошел 60 000 замена одного лев. рулев. након., и два раза колодок (30 и 60 тыс.), все это списываю на езду)... Французы не умеют делать машины? - ХА ХА ХА, кто это говорит любители стааааааааареньких немецких авто? пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...
СсылкаПожаловаться
А болше 60000 они не ходят.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на михей
михей
А болше 60000 они не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? моя уже больше прошла на одну тысячу, это опыт владения а у Вас ля-ля-ля-ля....
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на михей
михей
А болше 60000 они не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати Вы прогреваете зимой машину? Я нет, завожу с первого раза (ни разу за 4 года француз не подвел) в -35 и СРАЗУ начинаю движение... Нет серьезно я зауважал renault, следующая машина будет тоже renault...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
кстати Вы прогреваете зимой машину? Я нет, завожу с первого раза (ни разу за 4 года француз не подвел) в -35 и СРАЗУ начинаю движение... Нет серьезно я зауважал renault, следующая машина будет тоже renault...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье. Никто и не отговаривает. Но Вы удалились от темы. Начало было с С4 и С5, а Логан - слишком прост чтобы там что-то ломалось регулярно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на MadPR
MadPR
На здоровье. Никто и не отговаривает. Но Вы удалились от темы. Начало было с С4 и С5, а Логан - слишком прост чтобы там что-то ломалось регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скажите lada тоже простая однако...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
не скажите lada тоже простая однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь не обсуждаются поделки отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
Sanya
По поводу замены лампочек в фарах, не знаю как на 308, на моём 307 нет проблемм. А вот у кента на хонде цивик седан предпоследний, это жопа. Снимать колёса, защиту арок и только тогда доберёшся. Машина какашка ещё та, плюётся и не знает куда б её деть. Низкая и дизайн гавно, он её не покупал по взаимо зачёту досталась.
СсылкаПожаловаться
Александр Бердышев
На самом деле новая машина, если родная, в любом случае лучше старой. Самое хорошее предложение это конечно японцы. Но правый руль это на любителя. Остальное - дрова. (хуже китая). А так - понравилось - бери!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бердышев
На самом деле новая машина, если родная, в любом случае лучше старой. Самое хорошее предложение это конечно японцы. Но правый руль это на любителя. Остальное - дрова. (хуже китая). А так - понравилось - бери!!!
СсылкаПожаловаться
На самом деле новая машина, если родная, в любом случае лучше старой. Самое хорошее предложение это конечно японцы. Но правый руль это на любителя. Остальное - дрова. (хуже китая). А так - понравилось - бери!!!

В нашей стране правый руль - риск не только потому что плохо видно происходящее слева, но и потому что у насм такие законотворцы которые могут каждый день придумать что-то новое и эти авто окажутся вне закона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Эбель
...пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...

Уважаемый Richi, не вводите людей в заблюждение. Как человек не зацикленый, но регулярно смотрящий Ф1 и посещающий специализированные сайты, смею констатировать, что самым быстрым двигателем в современной Ф1 является движок от "Daimler-Benz", стоящий на болидах "McLaren" и заводской "Mercedes". Ни в коем случае не умоляю заслуг инженеров "Renault", их V8 отличный движок, но не он является первопричиной тех результатов которые показывает Шуми после возвращения. И если Вы действительно следите за событиями в Ф1, то сами прекрасно об этом знаете.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Дмитрий Эбель
Дмитрий Эбель
...пусть Ваши немцы сначала двигатель для формулы 1 сделают нормальный, а то легендарный пилот шумахер не может ничего выиграть...

Уважаемый Richi, не вводите людей в заблюждение. Как человек не зацикленый, но регулярно смотрящий Ф1 и посещающий специализированные сайты, смею констатировать, что самым быстрым двигателем в современной Ф1 является движок от "Daimler-Benz", стоящий на болидах "McLaren" и заводской "Mercedes". Ни в коем случае не умоляю заслуг инженеров "Renault", их V8 отличный движок, но не он является первопричиной тех результатов которые показывает Шуми после возвращения. И если Вы действительно следите за событиями в Ф1, то сами прекрасно об этом знаете.
СсылкаПожаловаться
Люблю F1, не будем спорить, я просто хотел сказать что с двигателями renault болиды в королевских гонках проявили себя очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
цук цук
ваше мнение что лучше взять- пежо 4007, мицуб аут или ниссан х тревел... в последних двух смущает, что в 13 году на их базе выходят машины с обтекаемыми формами и не хочется брать старье с кузовом квадратик)))) конечно пыжик внешне нравится и в москве их не много
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Пежо 4007 ни в коем случае не берите. Это тот-же аут, но француз- соответственно станете лохом. Ниссан Х трейл- достойный яп, но его аналог в другом кузове- рено колеос- низзяяя- будете лохом.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Пежо 4007 ни в коем случае не берите. Это тот-же аут, но француз- соответственно станете лохом. Ниссан Х трейл- достойный яп, но его аналог в другом кузове- рено колеос- низзяяя- будете лохом.
СсылкаПожаловаться
Не быть лохом можно и по другому - не знаться с лоховодами: пусть выискивают лохов среди своих. Завтра себе сделаете карэ и, о, Боже, вас не пустят в Кристалл за неприличный вид!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще, сейчас приедет товарищ на а4 с пробегом в 162 тыс., только масла литра 2 в мотор подольет, и объяснит, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще, сейчас приедет товарищ на а4 с пробегом в 162 тыс., только масла литра 2 в мотор подольет, и объяснит, что лучше.
СсылкаПожаловаться
А вообще, сейчас приедет товарищ на а4 с пробегом в 162 тыс., только масла литра 2 в мотор подольет, и объяснит, что лучше.

Если это камень в мой огород, то не смотря на приличный пробег своего авто, дизельный двигатель и турбину, масло я доливаю только в дикий мороз и не более 100-150 мЛ за все холода. В остальное время года - ничего. :-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще, сейчас приедет товарищ на а4 с пробегом в 162 тыс., только масла литра 2 в мотор подольет, и объяснит, что лучше.
СсылкаПожаловаться
А вы в свою сколько доливаете? Поделитесь с общественностью, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на MadPR
MadPR
А вы в свою сколько доливаете? Поделитесь с общественностью, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за последние 60 000 км сколько раз вы ремонтировали свое авто, честно? И сколько это стоило и где (у официалов или нет, запчасти оригинал или нет)?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
за последние 60 000 км сколько раз вы ремонтировали свое авто, честно? И сколько это стоило и где (у официалов или нет, запчасти оригинал или нет)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внеплановые замены: лягушка под педалью тормоза (детская болезнь кузова). Делал все у неофициалов. Оригинал с заменой 800 р. Замена натяжителя ремня генератора ремня генератора и датчика температуры антифриза. Делал там же. С работой и неоригинальными деталями (фирмы-поставщики на конвеер Ауди) порядка 4800. Вот и все замены. Остальное: масло, фильтры, колеса, ГРМ по пробегу - уже не считаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария