11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Гатилов
Алексей Гатилов
Одно то, что они занимают первые места в конкурсахм" автомобили для гомиков"!
СсылкаПожаловаться
такие опросы в штатах в основном проводят, а там французов по определению нет.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Алексей Гатилов
Алексей Гатилов
Одно то, что они занимают первые места в конкурсахм" автомобили для гомиков"!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, Вы что, гомофоб?
СсылкаПожаловаться
Юрий Павлов
Говорят, что главная деталь в машине - это "прокладка", которая находится между рулём и сиденьем. Тогда как авто становится всё более интеллектуальным, а массовый автовладелец "увы" всё менее технически грамотным,
наши автосервисы остаются неадекватны по цене - качеству услуг .

Каждому своё, и хорошо если конечно понимаешь, чего хочешь...
Будучи владельцем новой ШКОДЫ, машиной для хоз. работ взял неновый (прошлого века) вэн
RENO ESPAIS II /2 литра/ - тащусь от добротности, качества материалов и тонкой проработки деталей салона, маневренности, динамики, универсальности (родословная конечно - из авиакосмической отрасли, но это факт
из истории фирмы RENO). Жаль если традиции будут утеряны в раскручивающейся гонке потребления.
Солидарен с Евгением: менеджерские шедевры автопрома - менеджерам и топ-менеджерам !
Новые "зажигалки" горят красиво но быстро... Конструкторам РЕНО - респект.
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
любая иномарка лучше чем ваз газ и прочее.французские авто на уровне.но еще лучше новье.
СсылкаПожаловаться
Реков
Не знаю, писал ли кто ранее. или нет в теме, лень все 250 перечитывать. проблемы с французскими (и итальянскими) машинами - это их офигенная цена, так как все детали в узловой сборке, а не детальной, то бишь там , где в нормальных машинах (японцы , американцы, немцы) отдельные детали, у французиков и итальяшек узлы деталей - если что, то ломается, ты попадаешь на бабки, ибо меняется не одна деталь, а весь узел из нескольких, как-то так... в общем попадос по деньгам, не такая удобная ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Реков
Реков
Не знаю, писал ли кто ранее. или нет в теме, лень все 250 перечитывать. проблемы с французскими (и итальянскими) машинами - это их офигенная цена, так как все детали в узловой сборке, а не детальной, то бишь там , где в нормальных машинах (японцы , американцы, немцы) отдельные детали, у французиков и итальяшек узлы деталей - если что, то ломается, ты попадаешь на бабки, ибо меняется не одна деталь, а весь узел из нескольких, как-то так... в общем попадос по деньгам, не такая удобная ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
Бред собачий. Подскажи плиз, какие детали у ПСА не поставляются отдельно?

ПСА даже в запчасти отдельно поставляются клеммы, крепеж, всякие пистоны - есть отдельный каталог под это дело.Стоят - копейки.
В запчасти также поставляются баллоны с краской и подкрашивающие карандаши. Стоимость - дешевле неоригинала в розлив....
СсылкаПожаловаться
РековВ ответ на pk7478
pk7478
Бред собачий. Подскажи плиз, какие детали у ПСА не поставляются отдельно?

ПСА даже в запчасти отдельно поставляются клеммы, крепеж, всякие пистоны - есть отдельный каталог под это дело.Стоят - копейки.
В запчасти также поставляются баллоны с краской и подкрашивающие карандаши. Стоимость - дешевле неоригинала в розлив....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном узловой ремонт (многих запчастей таких как шаровые и салентблоки, в оригинале даже и не существует)
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Реков
Реков
в основном узловой ремонт (многих запчастей таких как шаровые и салентблоки, в оригинале даже и не существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой модели шаровая не поставляется отдельно? ( Я тебе сейчас картинку из каталога помещу специально для тебя).
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Реков
Реков
в основном узловой ремонт (многих запчастей таких как шаровые и салентблоки, в оригинале даже и не существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какую модель?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Реков
Реков
Не знаю, писал ли кто ранее. или нет в теме, лень все 250 перечитывать. проблемы с французскими (и итальянскими) машинами - это их офигенная цена, так как все детали в узловой сборке, а не детальной, то бишь там , где в нормальных машинах (японцы , американцы, немцы) отдельные детали, у французиков и итальяшек узлы деталей - если что, то ломается, ты попадаешь на бабки, ибо меняется не одна деталь, а весь узел из нескольких, как-то так... в общем попадос по деньгам, не такая удобная ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
я в своё время довольна подробно разбирал свой МБ, так вот скажу там ремонтопригодность на высоте, сейчас иногда заглядываю под своего француза, и замечаю что в общем не сильно уступает МБ по ремонтопригодности.
Так что ты не прав.
СсылкаПожаловаться
sergei melnikas
Два года владею С3 Пикассо. Раньше даже и не думал, что куплю Ситроен, взял случайно. И кто бы чего не говорил - я доволен. Машина мягкая и ходкая, Заводилась на улице на утро под -30 и ниже без проблем. несмотря на маленькие внешние габариты, очень вместительна и комфортна внутри. У дочери Лексус седан, так берет мою, чтобы с друзьями съездить полетать на сноубордах, влезают спокойно вместе со всем скарбом.
СсылкаПожаловаться
MadPR
Бери, бери. Сразу в сервис на замену коробки, если автомат. На хранцузах коробки редко больше 60 тысяч ходят.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
Бери, бери. Сразу в сервис на замену коробки, если автомат. На хранцузах коробки редко больше 60 тысяч ходят.
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
SanyaВ ответ на MadPR
MadPR
Бери, бери. Сразу в сервис на замену коробки, если автомат. На хранцузах коробки редко больше 60 тысяч ходят.
СсылкаПожаловаться
Если эксплуатировать как положено коробас отходит и 250 тыс, не надо гнать
СсылкаПожаловаться
pyzhВ ответ на MadPR
MadPR
Бери, бери. Сразу в сервис на замену коробки, если автомат. На хранцузах коробки редко больше 60 тысяч ходят.
СсылкаПожаловаться
на чем данное утверждение основано?
Есть статистика какая то?
СсылкаПожаловаться
SanyaВ ответ на pyzh
pyzh
на чем данное утверждение основано?
Есть статистика какая то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайти на сайт пыжеводов например 407, и почитать о чём говорит реальный народ. + я их перебирал несколько раз. В основном гидроклапана умирают, но 100 тыс отхаживают. Немяю с размывкой гидроблока. Клиент в шоке если при нём делаю, запчастей 100500 там. Короче замена и снова в путь. Один раз всего была послостью убитая коробка, там фрикционы сгорели, но там не долив масла был. Без масла любой автомат умрёт!!!
СсылкаПожаловаться
pyzhВ ответ на Sanya
Sanya
Зайти на сайт пыжеводов например 407, и почитать о чём говорит реальный народ. + я их перебирал несколько раз. В основном гидроклапана умирают, но 100 тыс отхаживают. Немяю с размывкой гидроблока. Клиент в шоке если при нём делаю, запчастей 100500 там. Короче замена и снова в путь. Один раз всего была послостью убитая коробка, там фрикционы сгорели, но там не долив масла был. Без масла любой автомат умрёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вопрос не Вам задал, а атлету этому.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
Бери, бери. Сразу в сервис на замену коробки, если автомат. На хранцузах коробки редко больше 60 тысяч ходят.
СсылкаПожаловаться
Какой автомат на Citroen A56? Расскажи пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
MadPR
Бери хранцуза, катайся и увидишь.
Это не говоря о том что почти вся морда - ПЛАСТИКОВАЯ!!! Угадайте, какая там может быть безопасность. Даже, если все тесты пройдет - на наших дорогах с такими подвесками делать нечего вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на MadPR
MadPR
Бери хранцуза, катайся и увидишь.
Это не говоря о том что почти вся морда - ПЛАСТИКОВАЯ!!! Угадайте, какая там может быть безопасность. Даже, если все тесты пройдет - на наших дорогах с такими подвесками делать нечего вообще.
СсылкаПожаловаться
))) то есть 0,4 мм стали это броня, только ржавеющая?)))
Навесные панели обеспечивают безопасность только на бронетехнике, а на гражданских и тем более легковых этим занимается силовой каркас кузова!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария