3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
36 регион - где? Я за эти деньги ее бы взял не задумываясь!
СсылкаПожаловаться
ВансэйВ ответ на SERGEY
SERGEY
36 регион - где? Я за эти деньги ее бы взял не задумываясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воронеж. авто- Лифан BREEZ ХЭTЧБЕК.
Китай...
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
что за авто? модель, марка?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
что за авто? модель, марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за авто? модель, марка?

Это Лифан Бриз.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
что за авто? модель, марка?

Это Лифан Бриз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял
да, этот автомобиль достоин внимания - безопасность выше, чем у логана
http://www.youtube.com/watch?v=2v2vDgvGJ...
и сам завод хорошо развивается
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
понял
да, этот автомобиль достоин внимания - безопасность выше, чем у логана
http://www.youtube.com/watch?v=2v2vDgvGJ...
и сам завод хорошо развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу ! Прямо -таки достоин ?
Задала в Гугле краш-тест Лифан Бриз по европейской системе EuroNCAP ...Получила изюмительный ответ :

"Нет данных

К сожалению, у нас пока нет краш-тестов автомобилей данного класса. Но наши редактора трудятся день и ночь, что бы их найти. Приходитe попозже, информация обязательно появится."

Очередная мыльница ...Красивая ,блестящая ...Почти что настоящая ...
Впрочем ,кроме сомнительной безопасности есть ещё одно существенное "но " :
"В 2008 году «Lifan Breez» стал производиться с новым кузовом. Премьера состоялась на автосалоне в Пекине. Новый аVтомобиль получил название Lifan 520i. Он представляет из себя пятидверный хэтчбек класса B. Базовая версия предлагает антиблокировочную систему с распределением тормозных усилий, кондиционер, две подушки безопасности, гидроусилитель руля и полный электропакет. В качестве силового агрегата предложены два варианта: шестнадцатиклапанный мотор 1,3 л (89 л.с.) и 1,6 л (106 л.с.) — оба отвечают нормам Евро-3."

В России скоро планируется запрет на новыеи авто ниже экологических норм Евро 4 ...Как в Европе ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Угу ! Прямо -таки достоин ?
Задала в Гугле краш-тест Лифан Бриз по европейской системе EuroNCAP ...Получила изюмительный ответ :

"Нет данных

К сожалению, у нас пока нет краш-тестов автомобилей данного класса. Но наши редактора трудятся день и ночь, что бы их найти. Приходитe попозже, информация обязательно появится."

Очередная мыльница ...Красивая ,блестящая ...Почти что настоящая ...
Впрочем ,кроме сомнительной безопасности есть ещё одно существенное "но " :
"В 2008 году «Lifan Breez» стал производиться с новым кузовом. Премьера состоялась на автосалоне в Пекине. Новый аVтомобиль получил название Lifan 520i. Он представляет из себя пятидверный хэтчбек класса B. Базовая версия предлагает антиблокировочную систему с распределением тормозных усилий, кондиционер, две подушки безопасности, гидроусилитель руля и полный электропакет. В качестве силового агрегата предложены два варианта: шестнадцатиклапанный мотор 1,3 л (89 л.с.) и 1,6 л (106 л.с.) — оба отвечают нормам Евро-3."

В России скоро планируется запрет на новыеи авто ниже экологических норм Евро 4 ...Как в Европе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка....
на ютубе есть все ролики по тестам EuroNCAP в оригинальном виде, забейте на ютубе lifan и убедитесь сами!
не надо тут воду баламутить!!)
СсылкаПожаловаться
Страж ИмперииВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
Ты кантуженный на всю голвоу или только на дветрети, кетаёзнае уё-ще девушке предлагать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Берите красненького Пыжика, если нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Берите красненького Пыжика, если нравится.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Оля,нравится Пежо, так его и берите.Слушать "умников", которые так же опираются на отзывы, а не собственный опыт - полная фигня.На мой взгляд Пежо стильная, харизматичная, достойная машина. Тщятельней в "кандидатах" поройтесь и покупайте.Нужно брать то, что нравится, а выбрать достойную можно всегда.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Оля,нравится Пежо, так его и берите.Слушать "умников", которые так же опираются на отзывы, а не собственный опыт - полная фигня.На мой взгляд Пежо стильная, харизматичная, достойная машина. Тщятельней в "кандидатах" поройтесь и покупайте.Нужно брать то, что нравится, а выбрать достойную можно всегда.Удачи.
СсылкаПожаловаться
И вам +1
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Оля,нравится Пежо, так его и берите.Слушать "умников", которые так же опираются на отзывы, а не собственный опыт - полная фигня.На мой взгляд Пежо стильная, харизматичная, достойная машина. Тщятельней в "кандидатах" поройтесь и покупайте.Нужно брать то, что нравится, а выбрать достойную можно всегда.Удачи.
СсылкаПожаловаться
после Евгения
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Оля,нравится Пежо, так его и берите.Слушать "умников", которые так же опираются на отзывы, а не собственный опыт - полная фигня.На мой взгляд Пежо стильная, харизматичная, достойная машина. Тщятельней в "кандидатах" поройтесь и покупайте.Нужно брать то, что нравится, а выбрать достойную можно всегда.Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МинеевВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите пыжика в нашей семье он уже третий год проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Оля,нравится Пежо, так его и берите.Слушать "умников", которые так же опираются на отзывы, а не собственный опыт - полная фигня.На мой взгляд Пежо стильная, харизматичная, достойная машина. Тщятельней в "кандидатах" поройтесь и покупайте.Нужно брать то, что нравится, а выбрать достойную можно всегда.Удачи.
СсылкаПожаловаться
я видимо тот умник у которого есть пыж 308сс.
1- в 4000км коробка стала переходить в аварийный режим (был у оф. дил. раз 10 пока не поменяли два клапана на доисторическом автомате!)
2- в 4500км полетел реостат вентилятора (первой скорости) эти гады поменять хотели за деньги хотя гарантия 2 г (не удалось им)
3- в5000-5500км перестали гореть плафоны внутреннего освещения (поеду на сто)
4- в 6000км проблема со стеклоподъемниками, видимо с сенсерами на ручках проблем или программа глюкнула. (поеду на СТО
5- в 4000-6000км отваливался подкрылок (наконец провис)
Теперь меня ждет: коробка!? подвеска!? мотор!? или еще что!?
Работает у меня знакомый мастер в пыже вот он говорит у всех 308 проблемы и шквал обращений!
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на O.N.
O.N.
я видимо тот умник у которого есть пыж 308сс.
1- в 4000км коробка стала переходить в аварийный режим (был у оф. дил. раз 10 пока не поменяли два клапана на доисторическом автомате!)
2- в 4500км полетел реостат вентилятора (первой скорости) эти гады поменять хотели за деньги хотя гарантия 2 г (не удалось им)
3- в5000-5500км перестали гореть плафоны внутреннего освещения (поеду на сто)
4- в 6000км проблема со стеклоподъемниками, видимо с сенсерами на ручках проблем или программа глюкнула. (поеду на СТО
5- в 4000-6000км отваливался подкрылок (наконец провис)
Теперь меня ждет: коробка!? подвеска!? мотор!? или еще что!?
Работает у меня знакомый мастер в пыже вот он говорит у всех 308 проблемы и шквал обращений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это все фигня на самом деле....главное у многих пыжей вся электроника находится в переднем бампере....один неловкий удар и....приехали))))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на O.N.
O.N.
я видимо тот умник у которого есть пыж 308сс.
1- в 4000км коробка стала переходить в аварийный режим (был у оф. дил. раз 10 пока не поменяли два клапана на доисторическом автомате!)
2- в 4500км полетел реостат вентилятора (первой скорости) эти гады поменять хотели за деньги хотя гарантия 2 г (не удалось им)
3- в5000-5500км перестали гореть плафоны внутреннего освещения (поеду на сто)
4- в 6000км проблема со стеклоподъемниками, видимо с сенсерами на ручках проблем или программа глюкнула. (поеду на СТО
5- в 4000-6000км отваливался подкрылок (наконец провис)
Теперь меня ждет: коробка!? подвеска!? мотор!? или еще что!?
Работает у меня знакомый мастер в пыже вот он говорит у всех 308 проблемы и шквал обращений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то как раз писал о тех, кто не эксплуатировал эти авто, а автору темы нужны отзывы именно таких как Вы.Из Вашего поста может чего и подчерпнет.Но думаю, что Ваш случай не показательный, а один из немногих, что бывает.И мастер, работающий в "Пежо" может сравнивать соотношение поломок среди моделей именно этой марки, но сравнение по отношннию с другими производителями авто не корректно.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ну конечно Евгений "приплыл" раньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария