24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Юрий СтупичевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
У меня знакомый нового брал за 312 т.р. 1,3 двиг. прошлой осенью-доволен.
СсылкаПожаловаться
Если ездить по двору это хорошо но в город да по нашим дорогам это ужас. до следующий осени радость пропадет. Лучше уж подержаный Японец.ТОЙОТА КОРОЛЛА 4WD четвертый год никаких проблем вот это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Юрий Ступичев
Юрий Ступичев
Если ездить по двору это хорошо но в город да по нашим дорогам это ужас. до следующий осени радость пропадет. Лучше уж подержаный Японец.ТОЙОТА КОРОЛЛА 4WD четвертый год никаких проблем вот это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ,где вы за 320, Короллу видели ,да ещё 2008 года,вам же ясно сказали, не хочет пятилетку! Да и вообще 2008г.за такие деньги не возьмешь
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Ко мне знакомый на джипе китайском приезжал. Салон воняет. хотя машине 3 года, че не выветрелось?
Зимой стоит в гараже, а кузов в ржавчине. он рад тому что у него иномарка и готов нести эти мучения пока ею владеет.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Ко мне знакомый на джипе китайском приезжал. Салон воняет. хотя машине 3 года, че не выветрелось?
Зимой стоит в гараже, а кузов в ржавчине. он рад тому что у него иномарка и готов нести эти мучения пока ею владеет.
СсылкаПожаловаться
зато солидно ...иномарка ...да еще и джип. Я бы посоветовал ему еще значок на копоте на приличную, известную атомобильную компанию поменять - первый парень на селе будет.)
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
зафлудили девченке тут всю тему....а по существу ответов мало, все я затыкаюсь
давайте поможем девушке выбрать достойный авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Вы не подумайте что я за АВТОВАЗ, просто я не вижу смысла брать ту же РИО или АКЦЕНТ или что-то другое.
Если хотите иномарку, чтобы это было не только написано на РУЛЕ, капоте и в ПТС, а чтобы она действительно оправдывала себя как ино то это Ford Focus, Mitsubishi Lancer, и т.д. (авто по цене от 500 000руб. в базовой комплектации.) Если вы хотите авто с мощным двигателем, хорошей шумоизоляцией, то это авто от 1 000 000руб. в базовой комплектации.
Брать авто б.у. лучше у очень близких знакомых или родственников, потому что 90% б.у. это машины которые уже начали требовать мелких вложений, ну например глюки с электроникой и т.д.
Про китайцев (я думаю что когда- то они поднимут свой автопром, но пока ---------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Берите Ладу Калину, покатаетесь на ней года 2-3 поднакопите, и купите иномарку. Сам на ней езжу 5 год и ничего не стучит, не ломается , на нее пересел с девятки (небо и земля), десятки и приоры сравнивать с калиной тоже не надо, поскольку для калины построен новый немецкий конвеер.
СОВЕТ: зайдите в авто салон, посмотрите ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
усатый
ПОКА КАЧЕСТВО ЯПОНЦЕВ НИКТО НЕ ОСПОРИЛ.БЕРИТЕ ЯПОНЦА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Алексей Лукин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей Лукин.
Предупреждение. Фильтруйте речь.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
5-ть лет по нашим дорогам и суровым российским климатическим условиям - это примерно лет десять эксплуатации в Германии или во Франции. Я бы очень подумал.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тайота корола 2003-2006 года хетчбек автомат,машинка надёжная,комфортная,попробуйте рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тайота корола 2003-2006 года хетчбек автомат,машинка надёжная,комфортная,попробуйте рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
пробег 150 тыс + экстремальные российские условия эксплуатации = большие затарты на ремонт. Для этого надо еще тыс 50 на вский пожарный (ремонт) оставить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
))))) ой,ребята,спасибо всем,конечно,но я так не на чем и не остановилась!(((
а на счет "калины",я сейчас именно на ней и езжу!)))) вот уже 2 года..поэтому хочется уже иномарку,которая будет лучше ее! и не говорите мне,что любая иномарка будет лучше! не любая!!!
подведу итоги!!!))) присмотрюсь с форду,опелю,ну и к тойоте(если такое,вообще,возможно!))))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
))))) ой,ребята,спасибо всем,конечно,но я так не на чем и не остановилась!(((
а на счет "калины",я сейчас именно на ней и езжу!)))) вот уже 2 года..поэтому хочется уже иномарку,которая будет лучше ее! и не говорите мне,что любая иномарка будет лучше! не любая!!!
подведу итоги!!!))) присмотрюсь с форду,опелю,ну и к тойоте(если такое,вообще,возможно!))))
СсылкаПожаловаться
опель и тойота за ваши деньги будут машины, мягко говоря, не в очень хорошем состоянии, требующие больших вложений. В России народная иномарка - это форд, к нему и присмотритесь (перед покупкой загоните в сервис - проверка окупится сторицей).
СсылкаПожаловаться
Виталик 1В ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
))))) ой,ребята,спасибо всем,конечно,но я так не на чем и не остановилась!(((
а на счет "калины",я сейчас именно на ней и езжу!)))) вот уже 2 года..поэтому хочется уже иномарку,которая будет лучше ее! и не говорите мне,что любая иномарка будет лучше! не любая!!!
подведу итоги!!!))) присмотрюсь с форду,опелю,ну и к тойоте(если такое,вообще,возможно!))))
СсылкаПожаловаться
только не опель и не тойота. не за эти деньги. шкода фабиа, фокус(только после 07г выпуска). с мужем и через автосервис.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Виталик 1
Виталик 1
только не опель и не тойота. не за эти деньги. шкода фабиа, фокус(только после 07г выпуска). с мужем и через автосервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Корса - отличный автомобиль! Езжу 5 лет- проблем никаких...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
))))) ой,ребята,спасибо всем,конечно,но я так не на чем и не остановилась!(((
а на счет "калины",я сейчас именно на ней и езжу!)))) вот уже 2 года..поэтому хочется уже иномарку,которая будет лучше ее! и не говорите мне,что любая иномарка будет лучше! не любая!!!
подведу итоги!!!))) присмотрюсь с форду,опелю,ну и к тойоте(если такое,вообще,возможно!))))
СсылкаПожаловаться
поднакопи 100000 подберем.
СсылкаПожаловаться
АлесьВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
))))) ой,ребята,спасибо всем,конечно,но я так не на чем и не остановилась!(((
а на счет "калины",я сейчас именно на ней и езжу!)))) вот уже 2 года..поэтому хочется уже иномарку,которая будет лучше ее! и не говорите мне,что любая иномарка будет лучше! не любая!!!
подведу итоги!!!))) присмотрюсь с форду,опелю,ну и к тойоте(если такое,вообще,возможно!))))
СсылкаПожаловаться
Тойоту просто так не продают в принципе вообще она будет битая и с проблемами, форды проблемные и вам нужен бампер за 30 тысяч на форд или на калину в три тысячи думайте, опель не плохой ничего не скажу, одно комплектующие тоже дорогие если зарплата позволяет покупать запчасти в десять раз дороже то дерзайте, подержанную брать придётся ходовую делать ремни ролики менять глушитель менять, да и будут мелочи небольшие но дорогие владельцы иномарок молчат кабы не опозорить свою честь, многие ездят с проблемами либо нет денег либо запчастей некоторые месяцами стоят за неимением запчасти, ну в общем, у меня тоже калина мне бы хотелось по комфортабельней машину жаль у ваза такой нет, нужна ещё больше машина шире длиннее таких просто нет кроссовер заморозили я на него виды имел, в дальнейшем мечты купить шеви ниву вот жду когда же двигатель поставят мощнее, вот как только будет два литра двиг так сразу куплю
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Алесь
Алесь
Тойоту просто так не продают в принципе вообще она будет битая и с проблемами, форды проблемные и вам нужен бампер за 30 тысяч на форд или на калину в три тысячи думайте, опель не плохой ничего не скажу, одно комплектующие тоже дорогие если зарплата позволяет покупать запчасти в десять раз дороже то дерзайте, подержанную брать придётся ходовую делать ремни ролики менять глушитель менять, да и будут мелочи небольшие но дорогие владельцы иномарок молчат кабы не опозорить свою честь, многие ездят с проблемами либо нет денег либо запчастей некоторые месяцами стоят за неимением запчасти, ну в общем, у меня тоже калина мне бы хотелось по комфортабельней машину жаль у ваза такой нет, нужна ещё больше машина шире длиннее таких просто нет кроссовер заморозили я на него виды имел, в дальнейшем мечты купить шеви ниву вот жду когда же двигатель поставят мощнее, вот как только будет два литра двиг так сразу куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто пипец, чувак!!!
Я читал и плакал!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария