3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Maks ProkinВ ответ на Георгий
Георгий
Чем они глупые то?
Надо брать 20 летнюю тойоту только за то что это тойота?
Я люблю тойоты когда это действительно тойота, а никогда там остался практически только один значок и было 5 хозяев, у всего есть свой срок службы.
И для меня при данном выборе будет безопаснее новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее....про старую тойоту я ничего не писал, тем более что надо покупать такие авто))))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
неее....про старую тойоту я ничего не писал, тем более что надо покупать такие авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, а какую японскую машину можно купить за 300-320 тыс.руб?
Для меня пробег 200-250 тыс.руб в наших погодных условиях приравнивается к 20 годам.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Георгий
Георгий
Ну, а какую японскую машину можно купить за 300-320 тыс.руб?
Для меня пробег 200-250 тыс.руб в наших погодных условиях приравнивается к 20 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
небольшую машинешку какую нибудь, типа:
http://irkutsk.drom.ru/nissan/note/48149...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
небольшую машинешку какую нибудь, типа:
http://irkutsk.drom.ru/nissan/note/48149...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не в Москве.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Георгий
Георгий
Это не в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. а девушка кстати в каком городе живет?
если в москве, то думаю там таких машин навалом. и авторынок там тоже не один. по ходить поискать думаю можно много интересного будет встретить. факт тот, что можно вполне приличную машину взять. у меня дядя на ноуте ездит второй год - только рад.
СсылкаПожаловаться
Андрей КаплуновВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
при чем тут 20 летней давности то??
мы смотрим из того, что сейчас есть на рынке. вы видели какое железо на китайцах? я пну и пол машины надо будет восстанавливать.
калина намного безопаснее любого китайца(одноклассника).
100 км в дождь по загородной дороге не запрещено ПДД, при чем тут погодные условия?
конечно мы все берем машины не биться об стены, но у меня например семья - и я никогда не посажу ребенка в китайское г., уж лучше на автобусе ибо мало ли что...дурачки и по встречке иногда ездят.
в СССР и скорости были другие, и авто были другие - люди до революции на лошадях тоже без ремней ездили, и че? че дальше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут 20 летней давности то??мы смотрим из того, что сейчас есть на рынке. вы видели какое железо на китайцах? я пну и пол машины надо будет восстанавливать.калина намного безопаснее любого китайца(одноклассника).100 км в дождь по загородной дороге не запрещено ПДД, при чем тут погодные условия?конечно мы все берем машины не биться об стены, но у меня например семья - и я никогда не посажу ребенка в китайское г., уж лучше на автобусе ибо мало ли что...дурачки и по встречке иногда ездят.в СССР и скорости были другие, и авто были другие - люди до революции на лошадях тоже без ремней ездили, и че? че дальше то?

Согласен!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
в китайцах безопасность хуже чем в калине. уж лучше ее постоянно делать, чем один раз умереть.
если бы у вас на 1 году жизни кто то купил этого китайца и сейчас бы уже отъездил два года - что в этом плохого?
а в спектре между прочим, китайский автомат, который умирает на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автоматы не люблю...у меня в Понтиаке ГранПри тоже умер американский автомат... Мне не влом ручную коробку дергать...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
в китайцах безопасность хуже чем в калине. уж лучше ее постоянно делать, чем один раз умереть.
если бы у вас на 1 году жизни кто то купил этого китайца и сейчас бы уже отъездил два года - что в этом плохого?
а в спектре между прочим, китайский автомат, который умирает на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати про спектры вроде никто особо ничего тут не говорил.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Георгий
Георгий
кстати про спектры вроде никто особо ничего тут не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с механикой, то это можно сказать та же хендай элантра предыдущего поколения....
если с автоматом, то автомат там китайский
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
если с механикой, то это можно сказать та же хендай элантра предыдущего поколения....
если с автоматом, то автомат там китайский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если с механикой, то это можно сказать та же хендай элантра предыдущего поколения....если с автоматом, то автомат там китайский

Китайский автомат там ставят с июня-июля 2007 года. 2006 год корейские движки и автоматы. Была счастливой обладательницей именно такой :)))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
в китайцах безопасность хуже чем в калине. уж лучше ее постоянно делать, чем один раз умереть.
если бы у вас на 1 году жизни кто то купил этого китайца и сейчас бы уже отъездил два года - что в этом плохого?
а в спектре между прочим, китайский автомат, который умирает на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же вы так жестко к человеку ...ведь он такое авто покупал не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
ну зачем же вы так жестко к человеку ...ведь он такое авто покупал не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нету китайского автомобиля, но я могу сказать, что авто неплохие и денег своих стоят и если выбор когда то будет стоять между 12-15 летней иномарки и китайским автомобилем, то я выберу второй вариант.
СсылкаПожаловаться
yura nikolaevВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
в китайцах безопасность хуже чем в калине. уж лучше ее постоянно делать, чем один раз умереть.
если бы у вас на 1 году жизни кто то купил этого китайца и сейчас бы уже отъездил два года - что в этом плохого?
а в спектре между прочим, китайский автомат, который умирает на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня жена три года ездит на спектре с автоматом и никаких проблем.(пробег 60000)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
в китайцах безопасность хуже чем в калине. уж лучше ее постоянно делать, чем один раз умереть.
если бы у вас на 1 году жизни кто то купил этого китайца и сейчас бы уже отъездил два года - что в этом плохого?
а в спектре между прочим, китайский автомат, который умирает на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в китайцах безопасность хуже чем в калине. уж лучше ее постоянно делать, чем один раз умереть.если бы у вас на 1 году жизни кто то купил этого китайца и сейчас бы уже отъездил два года - что в этом плохого?а в спектре между прочим, китайский автомат, который умирает на раз.

Одноразовый, Купить китайский автомобиль?
http://www.autoreview.ru/archive/2009/07...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
http://www.zr.ru/a/254720/
Сходите в салон на варшавке и поюзайте по всем машиненкам. И выберете то что придется по душе и телу.
Ломается все и все как повезет вам ...
На авто ру загляните на дахатсу там есть интересные авто с качеством таеты и своим внешним видом.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
http://www.zr.ru/a/254720/
Сходите в салон на варшавке и поюзайте по всем машиненкам. И выберете то что придется по душе и телу.
Ломается все и все как повезет вам ...
На авто ру загляните на дахатсу там есть интересные авто с качеством таеты и своим внешним видом.
СсылкаПожаловаться
а что за салон на Варшавке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
а что за салон на Варшавке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изветиляюсь, на Каширке!
М. Домодедовская
Много этажный авто салон представлено Ђ авто продающихся в России и на 0-этаже Б,У в котором тоже можно посидеть( примерить на себя
СсылкаПожаловаться
валерий михайловВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
а что за салон на Варшавке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Оленька, даже бесплатно бери меня!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
Обратите внимание на пробег авто, если не превышает 60-70 тысяч то сыпаться не начнет. И года на 3 вам проблем
не предоставит. Самое главное обратите внимание на замену ремней ГРМ они у некоторых машин бывают резиновые. И на 16 калапанных моторах при обрыве могут принести большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария