3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Андрей МошковВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
я склонна к "пежо"..
СсылкаПожаловаться
Ольга! У нас с женой Пежо 307 2002 г.в. ездит за рулем восновном жена накатала уже 50тыс.км. машина ей очень нравится ,по запчастям не очень дорогая как и все ино. проблем с машиной нет для семьй самое то, если женщина за рулем! Я предлогаю ей Вольво S 40 года 2006 дак она не в какую либо Пыжик 307 по новее или 308 и все тут не надо ей ничего другого.Вот такая вот история! Мне конечно очень нравится Вольво S40|| отличный аппарат,возьми на рссмотрение. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
так и берите пежо, в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 320 тыс. руб. можете спокойно купить себе пежо 207 и спокойно ездить наслаждаться,главное обслуживаться у официала.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
За 320 тыс. руб. можете спокойно купить себе пежо 207 и спокойно ездить наслаждаться,главное обслуживаться у официала.
СсылкаПожаловаться
Желательно конечно добавить 40-50 тыс.руб, вот.
Также советую посмотреть вам еще, думаю понравиться, а надежность и качество очень хорошее и высокое
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96328...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95233...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96992...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Желательно конечно добавить 40-50 тыс.руб, вот.
Также советую посмотреть вам еще, думаю понравиться, а надежность и качество очень хорошее и высокое
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96328...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95233...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96992...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в принципе можете спокойно приобрести даже и новый автомобиль, и очень хороший автомобиль за эти деньги:
Geely MK
СсылкаПожаловаться
ВладовичВ ответ на Георгий
Георгий
За 320 тыс. руб. можете спокойно купить себе пежо 207 и спокойно ездить наслаждаться,главное обслуживаться у официала.
СсылкаПожаловаться
да! а обслуживание совсем дешёвое. узнай сколько стоит обслуживание
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владович
Владович
да! а обслуживание совсем дешёвое. узнай сколько стоит обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дороже, чем на другие к примеру ту же тойоту или хонду, митцубиси, ниссан.
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Георгий
Георгий
За 320 тыс. руб. можете спокойно купить себе пежо 207 и спокойно ездить наслаждаться,главное обслуживаться у официала.
СсылкаПожаловаться
самое главное! пежо не покупать! самый отстой!!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на O.N.
O.N.
самое главное! пежо не покупать! самый отстой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто сказал?
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Георгий
Георгий
Это кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это сказали владельцы 308-х (около80% по статистике официалов) и я в их числе! у меня 308 сс автомат, могу написать что происходило с авто за 6000км пробега (полгода владения) и вы оч. удивитесь!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на O.N.
O.N.
а это сказали владельцы 308-х (около80% по статистике официалов) и я в их числе! у меня 308 сс автомат, могу написать что происходило с авто за 6000км пробега (полгода владения) и вы оч. удивитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потому что отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Георгий
Георгий
Да, потому что отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потому что отличный автомобиль.

желаю вам всю жизнь ездить на пыже))) вы станете самым желанным гостем в сервисе!
так что покупайте и радуйтесь жизни. да, чуть не забыл при покупке сразу запишитесь в сервис)))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на O.N.
O.N.
Да, потому что отличный автомобиль.

желаю вам всю жизнь ездить на пыже))) вы станете самым желанным гостем в сервисе!
так что покупайте и радуйтесь жизни. да, чуть не забыл при покупке сразу запишитесь в сервис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все есть, спасибо радуемся, том что есть.
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Георгий
Георгий
Да, потому что отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всетаки напишу вам, с какими проблемами столкнулся я.
1- при пробеге 4000км коробка стала переходить в аварийный режим (был на сервисе 10раз прежде чем мне поменяли два клапана)
2- в 4500км полетел реостат вентилятора.
3- в 5500км погас свет внутреннего освещения (предохранители в поряде (поеду на сто)
4- в 6500км проблемы с стеклоподъемниками, что то с сенсорной ручкой или с программой (поеду на сто)
5- в 6500км оторвались подкрылки.
Боюсь что будет дальше! движок!? коробка!? подвеска!?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на O.N.
O.N.
всетаки напишу вам, с какими проблемами столкнулся я.
1- при пробеге 4000км коробка стала переходить в аварийный режим (был на сервисе 10раз прежде чем мне поменяли два клапана)
2- в 4500км полетел реостат вентилятора.
3- в 5500км погас свет внутреннего освещения (предохранители в поряде (поеду на сто)
4- в 6500км проблемы с стеклоподъемниками, что то с сенсорной ручкой или с программой (поеду на сто)
5- в 6500км оторвались подкрылки.
Боюсь что будет дальше! движок!? коробка!? подвеска!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне надо об этом рассказывать, рассказывайте другим, хорошо?
Ну вот и все.
До свидания и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
Посмотри Корейские авто Хундай Гец. или КИЯ Рио http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96519... посмоте
может понравится.
А по поводу Форда интересно кто-же его вам так несправедливо разукрасил. Она конечно уступает японским по качеству и надежности, но если за эти деньги можно найти эту машину это будет большая удача.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
посмотри отзывы про пежо 207 сразу желание "купить" изменится.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
посмотри отзывы про пежо 207 сразу желание "купить" изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо - .овно, как и рено- согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на SERGEY
SERGEY
Пежо - .овно, как и рено- согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть ...не знаю, но вот клио очень прикольный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария