23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
1345678922
Maks ProkinВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Может быть ...не знаю, но вот клио очень прикольный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клио очень дорогой. и совсем не серьезный. и ну просто ОЧЕНЬ дорогой. за эти деньги меган можно купить. да, клио конечно хорош...но шибко дорогой....
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Лучше рено - клио. В своем классе - один из лучших авто (может даже the best). Подвеска не зубодробильная - самое то для наших дорог, а у маленького пежо, слышал, более табуреточный (жесткий) характер поведения на дороге...вам это надо.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Лучше рено - клио. В своем классе - один из лучших авто (может даже the best). Подвеска не зубодробильная - самое то для наших дорог, а у маленького пежо, слышал, более табуреточный (жесткий) характер поведения на дороге...вам это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говорю, с легковыми французами сталкивался только по отзывам друзей - не довольны, а вот грузовики - полное ..овно у рено.
СсылкаПожаловаться
Сергей БабинВ ответ на SERGEY
SERGEY
Честно говорю, с легковыми французами сталкивался только по отзывам друзей - не довольны, а вот грузовики - полное ..овно у рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говорю, с легковыми французами сталкивался только по отзывам друзей - не довольны, а вот грузовики - полное ..овно у рено.

Правило четырёх "ф": НЕ ПОКУПАТЬ ФОРД, ФИАТ, И ФФФСЕ ФФФРАНЦУЗЫ!
СсылкаПожаловаться
IrenВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Лучше рено - клио. В своем классе - один из лучших авто (может даже the best). Подвеска не зубодробильная - самое то для наших дорог, а у маленького пежо, слышал, более табуреточный (жесткий) характер поведения на дороге...вам это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше рено - клио. В своем классе - один из лучших авто (может даже the best). Подвеска не зубодробильная - самое то для наших дорог, а у маленького пежо, слышал, более табуреточный (жесткий) характер поведения на дороге...вам это надо.

мой автоинструктор дЮже сильно ругался на Клио оценив его посадку. но если бездорожья не будет - вполне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на ne kirkorof
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ne kirkorof
Только начал - и залёт. Бан за мат.
СсылкаПожаловаться
Антон ФедорченкоВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Харошая машина TOYOTA AURIS
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НевзоровВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Хундай Гец хорошая машина. удобная,экономная. сядь посиди и убедишься.
СсылкаПожаловаться
Максим ВаловВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Купи за эти денги, японца, Subaru legasi b4 2000г. и наслождайся!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Оля, мой Вам совет, купите Audi quattro
СсылкаПожаловаться
Юрий СтупичевВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
хотела услышать мнение на этот счет..что за машина..я не разбираюсь не-и в чем,но почему-то душа лежит к "пежо"...
СсылкаПожаловаться
Оля! Нравится ПЕЖО смотрите чья сборка, и для женщины только автомат, хотя у пежо он не очень, я советую японца.только до радиации.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
пежо неплохие авто, но за ваши деньги, это будет либо 206 иранской сборки, либо 5-7 летний 207 с пробегом 70000-90000, откровенно не советую уж больно много. у большинства французов дорогое обслуживание, особенно если сборка турецкая из франции нам пежо не возят
Присмотритесь к opel corsa 4-5 лет, пробег не более 50000
ford fiesta 3-4 года прошлого поколения пробег 30000-40000
я так понимаю машинка нужна маленькая поэтому вам подойдет
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЗЯТЬ "ФИЕСТУ".."Гец"-не нравится,а "рио" не купишь за эти деньги 2008 года..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
мне как-то уж больно не хочетяс брать 5-ти годовалую машину...боюсь.что на мне начнет сыпаться..или как?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
мне как-то уж больно не хочетяс брать 5-ти годовалую машину...боюсь.что на мне начнет сыпаться..или как?
СсылкаПожаловаться
Если за машиной следили, то 5 лет это не много.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
мне как-то уж больно не хочетяс брать 5-ти годовалую машину...боюсь.что на мне начнет сыпаться..или как?
СсылкаПожаловаться
девушка....не ведите себя как 12-летняя капризулька....как сказал тут один умный человек - за эти деньги можно взять и лексус 2011 года, с дырами по левому боку и трупом в багажнике....
если хотите ездить, более менее с комфортом - берите японца. на тойоту запчасти будут как на калину по цене, и там уже без разницы будет она сыпаться или нет. хотя если с умом выбрать, то не будет.
напишите где будете ездить, с кем, сколько, куда и выберем японца.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
девушка....не ведите себя как 12-летняя капризулька....как сказал тут один умный человек - за эти деньги можно взять и лексус 2011 года, с дырами по левому боку и трупом в багажнике....
если хотите ездить, более менее с комфортом - берите японца. на тойоту запчасти будут как на калину по цене, и там уже без разницы будет она сыпаться или нет. хотя если с умом выбрать, то не будет.
напишите где будете ездить, с кем, сколько, куда и выберем японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу Очень мало..за ребенком в школу.ну и иногда в магазин..в остальном муж везде возит..так что хотелось бы что-то аккуратненькое и без особого 2гемора",чтобы не заглохнуть с ребенком по пути из школы..))) за эти деньги "японец" будет.наверно.совсем древний..(((
СсылкаПожаловаться
Виталик 1В ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
я езжу Очень мало..за ребенком в школу.ну и иногда в магазин..в остальном муж везде возит..так что хотелось бы что-то аккуратненькое и без особого 2гемора",чтобы не заглохнуть с ребенком по пути из школы..))) за эти деньги "японец" будет.наверно.совсем древний..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда бы я Вам посоветовал шкоду. идеальная машинка будет для Вас. присмотритесь. Либо опять же фокус. Я думал Вы одна, а раз есть мужчина, тогда вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Alex KlimВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
я езжу Очень мало..за ребенком в школу.ну и иногда в магазин..в остальном муж везде возит..так что хотелось бы что-то аккуратненькое и без особого 2гемора",чтобы не заглохнуть с ребенком по пути из школы..))) за эти деньги "японец" будет.наверно.совсем древний..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть добавь и бери корсу пятидверку.не пожалеешь и качество сборки будет уже на другом уровне.никакой японец рядом стоять не будет,хоть древний, хоть новый.гетцы, лачетти и 207 отпадут.И совет.207 пыжик не бери.какой бы красивый не был будет сыпаться.есть опыт.и у сестры корса 2007г.в. давольна как слон.только ТО в срок и поменяла дворники.всё.1,2 на автомате за 350 можно взять.
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария