20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Алесь
Пежо тоже не стоит такие бывают проблемы детские но неприятные и сделать их не могут ну скажем новая машина отказываться работать на холостых, французов не бери дизайн хороший замучаешься, шевроле форды тоже не на высоте, японцы но только не с японии те могут и говно попасть ужасное, да и смотрите сможете ли вы обслуживать, скажем бампер на калину поменять можно за две три тысячи а на форд за 30 тысяч если зарплата позволяет купить бампер за 30 тысяч то дерзайте, а такие мелочи придётся брать с вероятностью 99%
СсылкаПожаловаться
Алесь
бери новый ваз и горя знать не будешь специалисты на каждом шагу запчасти завались обслуживание дешёвое
СсылкаПожаловаться
Александр БольшаковВ ответ на Алесь
Алесь
бери новый ваз и горя знать не будешь специалисты на каждом шагу запчасти завались обслуживание дешёвое
СсылкаПожаловаться
бери новый ваз и горя знать не будешь специалисты на каждом шагу запчасти завались обслуживание дешёвое
Да да, и будеш вечно бегать из магазина до "специалистов"
СсылкаПожаловаться
Александр Большаков
бери новый ваз и горя знать не будешь специалисты на каждом шагу запчасти завались обслуживание дешёвое
Да да, и будеш вечно бегать из магазина до "специалистов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++1 ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Внесу свои пять копеек! Тазы были все (кроме 01,02,03)Не скажу что обламывался, но реальный чемодан с болтами возил (кто не возил-частенько стояли,ГЫ) Сейчас КИА РИО 2006 брал 2-х летку. Разница-небо и земля!!!!Ещё пару лет и опять КИА РИО 2-3 летку. Про тазы-за те же деньги катаюсь гораздо комфортней. Ничего не имею против таза -жизнь заставит и на 06 опять сядешь-но уж как-то не хочется!!! (Ник жены)
СсылкаПожаловаться
Лили
ремонтирую форды, машины с кучей болячек. бери шкоду или японца
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
в "пежо"уже начала сомневаться))) при ближайшем рассмотрении-не фонтан(во всяком случае 206)..призадумалась над "судзуки"(салон неплохой)..хочется,чтобы салон был не очень маленький(двое детей).."над шкодой тоже призадумалась..тока "фабия" внешне,честно говоря,не очень нрава((( но о шкоде неплохие отзывы!
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
в "пежо"уже начала сомневаться))) при ближайшем рассмотрении-не фонтан(во всяком случае 206)..призадумалась над "судзуки"(салон неплохой)..хочется,чтобы салон был не очень маленький(двое детей).."над шкодой тоже призадумалась..тока "фабия" внешне,честно говоря,не очень нрава((( но о шкоде неплохие отзывы!
СсылкаПожаловаться
я вам скажу так - если ДО вас эта шкода "была в руках", то вам она успеет надоесть ПРЕЖДЕ, чем сломается
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
я бы посоветовал 5летнего японца типа лансера9 чем хлипкого 3летнего француза если пробег 100-120тыс и обслуга у официала то эта машина принесет много добра
СсылкаПожаловаться
Geka Gorlov
Французы только лягушек жарить научились. Пыжик для девушки подходит, но я посоветовал поискать мерседес "А" класса или ауди А-3 можно подобрать, но можно "Жука". Немци намного лучше, даже если по годам постарше. Из японцев "Кольт" бешенный табурет, супруга ездит и нежалуется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
насчет мерседеса-это шутка?!!!))))))) на мой взгляд смешно покупать за такие деньги дорогие машины!!!)))к чему эти дешевые понты?!!!))))
а насчет ниссана-согласна! прекрасная машина! но "альмера" не нрава.а все остальное не тяну по деньгам!!!(((
тойота то же самое! "королла" в старом кузове не нрава! хочется.чтобы помимо того,чтобы машина не ломалась,она и внешне выла не плоха!))) не знаю,реально ли?! но оч.хочется!!!;))))
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
насчет мерседеса-это шутка?!!!))))))) на мой взгляд смешно покупать за такие деньги дорогие машины!!!)))к чему эти дешевые понты?!!!))))
а насчет ниссана-согласна! прекрасная машина! но "альмера" не нрава.а все остальное не тяну по деньгам!!!(((
тойота то же самое! "королла" в старом кузове не нрава! хочется.чтобы помимо того,чтобы машина не ломалась,она и внешне выла не плоха!))) не знаю,реально ли?! но оч.хочется!!!;))))
СсылкаПожаловаться
а чем Nissan Note не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
мерседес 210, 1998-2000 г.г.
СсылкаПожаловаться
Султангалиев Роман
Столько букав, а тема не раскрыта, увы (((
В качестве городского авто рекомендую присмотреться к Suzuki Swift IV, пример объявления по ссылке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/94806...

Либо немного подтянуть пояс и посмотреть в сторону "мини порш кайена" - Fiat Grande Punto 3D, пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95027...
СсылкаПожаловаться
Евгений Степанов
Как говориться - на вкус и цвет....но хороший автомобиль - это новый автомобиль. Были и "европейки" и "японцы", но б/у, когда ездил - верил (наивно), что на отечественный автопром ни-ни. Но времена меняются. Новый отечественный автомобиль (на что были финансы - 400 т.р) -- вполне на данный момент устраивает, хотя иномарка б/у....
СсылкаПожаловаться
Леша Кузьмин
На эти деньги я бы съездил в германию и купил бы хорошую ауди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на Леша Кузьмин
Леша Кузьмин
На эти деньги я бы съездил в германию и купил бы хорошую ауди.
СсылкаПожаловаться
На эти деньги я бы съездил в германию и купил бы хорошую ауди.

А растаможил бы ты её на какие деньги?
К тому же не все знают немецкий и места где в Германии искать "хороший ауди". Или там как границу пересек так куда ни плюнь в "хороший ауди" попадешь? Но основной вопрос все равно в растаможке.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
На эти деньги я бы съездил в германию и купил бы хорошую ауди.

А растаможил бы ты её на какие деньги?
К тому же не все знают немецкий и места где в Германии искать "хороший ауди". Или там как границу пересек так куда ни плюнь в "хороший ауди" попадешь? Но основной вопрос все равно в растаможке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сапин
Таета самый надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
да не возможно купить тойоту за эти деньги!!!!я уже всю голову сломала с выбором!!!!думаю.что остановлюсь на судзуки(хорошие отзывы об этой марке),хотя изначально не рассматривала ее вообще!!! на крайняк возьму,все-таки пежо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария