20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Ольга Ч
не,ребята,пежо 308 за такие деньги не взять!(((
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
не,ребята,пежо 308 за такие деньги не взять!(((
СсылкаПожаловаться
и не надо его брать
СсылкаПожаловаться
(SeVeR) RAP STYLE
ШКОДА Фабиа - от 309 тыс. руб. Полноприводная, вместительная. Это кому нравится немецкое качество.)
лучше купить б/у япошку... только одно не берити РАФ 4)))))
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на (SeVeR) RAP STYLE
(SeVeR) RAP STYLE
ШКОДА Фабиа - от 309 тыс. руб. Полноприводная, вместительная. Это кому нравится немецкое качество.)
лучше купить б/у япошку... только одно не берити РАФ 4)))))
СсылкаПожаловаться
ооо, полноприводная фабия за 309 тыс, Вы что курили ???
СсылкаПожаловаться
(SeVeR) RAP STYLEВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
ооо, полноприводная фабия за 309 тыс, Вы что курили ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не курил завязал с этой темой)))) там не 309 а 399))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустэм Салахов
Мицубиси Харизма 2003г.Двигатель 1,6, КПП механика.Реальный пробег 35000 км.
СсылкаПожаловаться
Виктор Р.
А чем Форды Вам не угодили?
СсылкаПожаловаться
Мартин
Ауди 100 старая, Мерседес 124 старый.
Старые? Да! Зато большие, удобные и места много. Детям будет удобно и самой приятно водить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипелов
Читал про сузуки.Есть минусы но плюсов больше. Думаю стоит подумать. Я во всяком случае в размышлении. Намерен взять.
СсылкаПожаловаться
Виталий
На счет того что японцы самые надежны - не согласен! Ауди, БМВ, Мерс - Германия, из япошек к ним близок только один Лексус. С БМВ не сталкивался, а вот Ауди и Мерс - неубиваемые машины. Опеля раньше считались некачественными из-за того что они выпускали машины из отработанного железа, быстро гнили. Но сейчас в нем тоже чувствуется немец, нареканий совсем не слышал.
Если брать б/у, - то можно взять за эту сумму опель корса (http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...) см. пробег небольшой!!!
Еще есть нисан альмера классик. Он конечно внутри не такой интересный, чего можно ожидать: недорогой пластик, из опций только кондей, запирание дверей, подогрев сидений и зеркал. Но если к примеру о фокусе некоторые говорят что хорошая машина, а некоторые что гавно редкое и сыпется, то об альмере классик все владельцы, настоящие и бывшие отзываются что машина очень надежная (сам экс владелец).
Ну и есть шкода октавия. Шкода тесно сотрудничает с фольвагеном, фольцваген – с ауди, а с ауди письками мериться – это очень глупо! Главное чтобы битым и замазанным не был. Вот например 2 шкоды на эту сумму:
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
В общем из всех машин наилучший вариант – это ОПЕЛЬ КОРСА. Потому что опель – надежный авто, с достаточно дорогой обшивкой салона. И самое главное – из всех обсуждаемых здесь – это самый безопасный и наиболее технологически совершенный авто! Да, и такие автоцентры как Москва и еще какой-то на петровско-разумовской желательно обходить стороной, а если уж что-то там понравится, то договор купли-продажи читать внимательно под микроскопом! Обманывают! Конечно может и есть добросовестные салоны, но вряд ли. Можно еще глянуть на б/у авто у оф. дилеров – bluefish (это б/у рольф) и мейджор б/у.
Главное меньше слушайте подростков и тех, у кого годовые абонементы на трамваи!
Удачного выбора!;)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Виталий
Виталий
На счет того что японцы самые надежны - не согласен! Ауди, БМВ, Мерс - Германия, из япошек к ним близок только один Лексус. С БМВ не сталкивался, а вот Ауди и Мерс - неубиваемые машины. Опеля раньше считались некачественными из-за того что они выпускали машины из отработанного железа, быстро гнили. Но сейчас в нем тоже чувствуется немец, нареканий совсем не слышал.
Если брать б/у, - то можно взять за эту сумму опель корса (http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...) см. пробег небольшой!!!
Еще есть нисан альмера классик. Он конечно внутри не такой интересный, чего можно ожидать: недорогой пластик, из опций только кондей, запирание дверей, подогрев сидений и зеркал. Но если к примеру о фокусе некоторые говорят что хорошая машина, а некоторые что гавно редкое и сыпется, то об альмере классик все владельцы, настоящие и бывшие отзываются что машина очень надежная (сам экс владелец).
Ну и есть шкода октавия. Шкода тесно сотрудничает с фольвагеном, фольцваген – с ауди, а с ауди письками мериться – это очень глупо! Главное чтобы битым и замазанным не был. Вот например 2 шкоды на эту сумму:
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
В общем из всех машин наилучший вариант – это ОПЕЛЬ КОРСА. Потому что опель – надежный авто, с достаточно дорогой обшивкой салона. И самое главное – из всех обсуждаемых здесь – это самый безопасный и наиболее технологически совершенный авто! Да, и такие автоцентры как Москва и еще какой-то на петровско-разумовской желательно обходить стороной, а если уж что-то там понравится, то договор купли-продажи читать внимательно под микроскопом! Обманывают! Конечно может и есть добросовестные салоны, но вряд ли. Можно еще глянуть на б/у авто у оф. дилеров – bluefish (это б/у рольф) и мейджор б/у.
Главное меньше слушайте подростков и тех, у кого годовые абонементы на трамваи!
Удачного выбора!;)
СсылкаПожаловаться
спасибо за такой развернутый совет! но я думаю,что октавия за такие деньги "убитая" наверняка! а вот опель-это вариант! но в данном случае 25 тыс.пробег с 2007 года,,думаете-это реально???!
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
спасибо за такой развернутый совет! но я думаю,что октавия за такие деньги "убитая" наверняка! а вот опель-это вариант! но в данном случае 25 тыс.пробег с 2007 года,,думаете-это реально???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не убитая октавия - просто там двигатель 1,4, отсюда и из комплектации там только руль....поэтому и цена такая
фабию можно нормальную найти на эти же деньги
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
По поводу Suzuki Liana выпуска конца 2006 года, переднеприводная, автомат, хетчбэк. Эксплуатация - круглый год, живёт во дворе, пробег небольшой - около 40 тысяч. Из проблем - на четвёртый год отгнила защита катализатора. На специализированном сервисе её просто выбросили! Ещё прохудился шланг омывателя пятой двери. Всё.
Первые три года обслуживалась раз в год на специализированном сервисе (гарантия!), а потом только один раз (защита и шланг). Фильтры, масло меняю сам.
Подвеска, на мой взгляд, жестковата и при скорости за 130 уже неуютно. В остальном - порядок.
СсылкаПожаловаться
Vacilii Pyzo
форрд фокус и хюндай акцент на первых местах кстати, в своих классах.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
У меня жена на Рено Символ ездит. Очень нравится и всем советует. Выбирай с автоматом и никого не слушай. И кондиционер обязательно.
СсылкаПожаловаться
Алёна Гуцал
Оля выбирай сама, ни кого не слушай. Они тебе сейчас наговорят... Сколько людей столько и мнений. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
дмитрий чебышев
купи дэу нексию я себе купил проехал на ней 90 тысяч за полтора года и ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Гетц. Раз Вы рассматривали Авео - значит, городской хетчбэк В-класса Вас устроит. Это раз. Второе - корейская сборка, т.е. разумное сочетание цены и качества. Третье: я в конце прошлого года продал Гетц (2006г. с пробегом 150тыс км, 1,6 МКПП, в максимальной комплектации ) за 275 - значит, за 320 можно взять свеженький экземпляр , особенно если не гнаться за большим движком и комплектацией. И вообще Гетц - очень удачная машина. Неожиданно для своих размеров устойчива на трассе, очень удобны сиденья. И в городе, и в дальней поездке в нем достаточно комфортно, и вложений он до 150000км (как показала практика) почти не требует. Что до внешнего вида - имхо весь В-класс одинаков, это вопрос привычки.
П.С. Если ищете машину с автоматом - обязательно почитайте отзывы о работе коробок на разных машинах. Например, робот на Ярисе жены в снегу и на льду преподносит не очень приятные сюрпризы, которых на тест-драйве на сухом асфальте никто не заметил.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Гетц. Раз Вы рассматривали Авео - значит, городской хетчбэк В-класса Вас устроит. Это раз. Второе - корейская сборка, т.е. разумное сочетание цены и качества. Третье: я в конце прошлого года продал Гетц (2006г. с пробегом 150тыс км, 1,6 МКПП, в максимальной комплектации ) за 275 - значит, за 320 можно взять свеженький экземпляр , особенно если не гнаться за большим движком и комплектацией. И вообще Гетц - очень удачная машина. Неожиданно для своих размеров устойчива на трассе, очень удобны сиденья. И в городе, и в дальней поездке в нем достаточно комфортно, и вложений он до 150000км (как показала практика) почти не требует. Что до внешнего вида - имхо весь В-класс одинаков, это вопрос привычки.
П.С. Если ищете машину с автоматом - обязательно почитайте отзывы о работе коробок на разных машинах. Например, робот на Ярисе жены в снегу и на льду преподносит не очень приятные сюрпризы, которых на тест-драйве на сухом асфальте никто не заметил.
СсылкаПожаловаться
да меня и механика устроит(привыкла уже)..но "гетц" ну оч.маленькая(((
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
да меня и механика устроит(привыкла уже)..но "гетц" ну оч.маленькая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте? Он той же Авео только в ширину, может, проиграет, но если Вы не борец сумо и не собираетесь сзади троих возить - то не проблема. В длину на водительском и пассажирском месте очень свободно. Сзади детям места тоже хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария