11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Султангалиев РоманВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
а что же все молчат про "судзуки"?! не очень распространенная марка? может быть ее и надо брать?;)
СсылкаПожаловаться
а что же все молчат про "судзуки"?! не очень распространенная марка? может быть ее и надо брать?;)

Suzuki Swift IV, сообщение выше )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
а что же все молчат про "судзуки"?! не очень распространенная марка? может быть ее и надо брать?;)
СсылкаПожаловаться
Нормальные аппараты, если найдете по цене- свифта можно смело брать( типа под мини купер косит=)))
СсылкаПожаловаться
костя
черри тиго пробежный за эти деньги самое то
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на костя
костя
черри тиго пробежный за эти деньги самое то
СсылкаПожаловаться
хорошая машинка сам с супругой юзал ее три года менял только расходники.Был бы автомат и полный привод опять бы купил а так пришлось взять сузуки грант витару .
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
МАЗДА Демио 1.4 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Асхат GJ Абилов
Есть вариант А-класс года 2005, или одна из первых Ниссан Тиида ( ну по крайней мере у нас в алмате они так стоят)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Асхат GJ Абилов
Асхат GJ Абилов
Есть вариант А-класс года 2005, или одна из первых Ниссан Тиида ( ну по крайней мере у нас в алмате они так стоят)
СсылкаПожаловаться
"тида" нравится,но унас за такие деньги ее не купить(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧВ ответ на vega vega
Комментарий удален.Почему?
))))))))) характер-дерьмовый не у меня,а у вас!!!!))))) я смотрю,у вас весеннее обострение(все и все раздражает!);)))) антидепрессанты не пробовали?!;) говорят-помогает!!!))))
СсылкаПожаловаться
BoschВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
))))))))) характер-дерьмовый не у меня,а у вас!!!!))))) я смотрю,у вас весеннее обострение(все и все раздражает!);)))) антидепрессанты не пробовали?!;) говорят-помогает!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте свои деньги на подержанные машины со скрученным спидометром,возьмите нового японца в кредит,не обязательно автомобильный
СсылкаПожаловаться
Oleg B.
Renault Laguna II - большой хэтчбек. От 4 подушек. Самая безопасная машина за эти деньги. 2-х зонный климат, куча наворотов. Места очень много.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Левый руль:
http://auto.drom.ru/?a=0&c=0&go_...
Правый руль: http://vladivostok.drom.ru/auto/?minpric...

Как видите выбор немалый, а те, кто здесь пытается умничать, либо безлошадные, либо купили какую-нить приору в кредит за пол-лимона и пытаются себя реабилитировать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Какойтов
Какойтов
Левый руль:
http://auto.drom.ru/?a=0&c=0&go_...
Правый руль: http://vladivostok.drom.ru/auto/?minpric...

Как видите выбор немалый, а те, кто здесь пытается умничать, либо безлошадные, либо купили какую-нить приору в кредит за пол-лимона и пытаются себя реабилитировать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
спасибо за поддержку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что, я здесь на одном из форумов недавно узнал что новая волга, сабер или как ее там, лучше Ленд Крузера 100, так как он ведь не новый, соответственно весь в каких-то микротрещинах, и ездить на нем нельзя, а новая волга, которую кстати сняли с производства, потому как нафиг никому не нужна, просто лапочка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Семыкина (Плотина)
Почему не попробовать Рено Логан новую можно взять за 345. Только из салона приехала.Как эта машина? У кого была? У меня Субару Легаси. Я ее обожаю,хочу малолитражку.Поэтому подыскиваю по такой же цене авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Семыкина (Плотина)
Почему не попробовать Рено Логан новую можно взять за 345. Только из салона приехала.Как эта машина? У кого была? У меня Субару Легаси. Я ее обожаю,хочу малолитражку.Поэтому подыскиваю по такой же цене авто.
СсылкаПожаловаться
Зачем девушке Это пробовать?
СсылкаПожаловаться
RoneX-)
Есть Рено Логан, Пежо 308, Рено меган 2! Из этих трех автомобилей, по безопасности Рено Меган 2 получил 5 звезд! Это не просто так. И комфорт в рено меган очень приличный, пежо 207 немного устарела, поэтому за такие деньги можешь взять и покруче!)) Удачи с выбором)) присматривайся к французам, они умеют делать машины!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Семыкина (Плотина)
Рено Логан у него такой пласти внутри ...Кажется стукни и весь салон полопается.Японцы сейчас подлетят в цене,а позже будут утопленники и где гарантия,что нам не подсунут такой.Хочется новую машину,пусть без прибамбасов,но надежную.Мы живем в государстве,которое приходится уважать и если они начали говорить про праворульный автомобиль ,то...скоро что-то будет.Поэтому только леворульный.Короллку сегодня смотрела....наклон почему-то вперед.Начала к остальным присматриваться...так же. Форд фокус нравится,но за такую сумму не купишь и в обслуживании дорогой и не любит 92 бензин.Так что лучше пежо 308?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
присмотрюсь к рено..но муж,почему-то не одобряет эту марку..((( но выбирать,все равно мне..
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
присмотрюсь к рено..но муж,почему-то не одобряет эту марку..((( но выбирать,все равно мне..
СсылкаПожаловаться
не смотрите французы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария