29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Александр СтудненковВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
))))) ой,ребята,спасибо всем,конечно,но я так не на чем и не остановилась!(((
а на счет "калины",я сейчас именно на ней и езжу!)))) вот уже 2 года..поэтому хочется уже иномарку,которая будет лучше ее! и не говорите мне,что любая иномарка будет лучше! не любая!!!
подведу итоги!!!))) присмотрюсь с форду,опелю,ну и к тойоте(если такое,вообще,возможно!))))
СсылкаПожаловаться
Берите тойоту короллу кузов хэтчбэк не пожалеете.Это факт!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Hyundai Getz для дамы самое то типо такова http://cars.auto.ru/cars/used/sale/94062...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Skoda Octavia 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Skoda Octavia 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
где вы видели октавию 2008 года за эти деньги??? скажите- куплю!))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Берите новый авто! Гарантия 2-3 года, а бу ремонтировать за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я тоже поддерживаю лучше новый ВАЗ с гарантией,чем навороченый иносстранец в мешке.Если не повезет 10раз пожалеете.Я на такие приобретения, обычно гадаю ,что лучше.Пока не подводило.
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
Для женщины три педали это много. Бери только с коробкой автомат. и будеш ездить отдыхать. Я не думаю, что будет проблема в выборе на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Анна М.
форд фокус ))) хорошая машина для девушек и в сумму можно уложиться.
СсылкаПожаловаться
владимир плахов
покупай пижо! но не вкроем случаи не китайца
СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
Александр ЕгорченкоВ ответ на Денис
Денис
СсылкаПожаловаться
Я вот на такой езжу, и оч.доволенhttp://gorno-altaysk.drom.ru/honda/odyss... А для вас вотhttp://vladivostok.drom.ru/honda/fit/469... а по москве леворульку поискать можно хонда джаз называется,ну да на вкус и цвет товарищей нет,выдирать точно вам)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кобяшов
Праворулька в Москве это нонсенс
СсылкаПожаловаться
Александр ЕгорченкоВ ответ на Алексей Кобяшов
Алексей Кобяшов
Праворулька в Москве это нонсенс
СсылкаПожаловаться
Сам ты посенз((((
СсылкаПожаловаться
Алексей КобяшовВ ответ на Александр Егорченко
Александр Егорченко
Сам ты посенз((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма содержательно :) Прямо из серии "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
Александр ЕгорченкоВ ответ на Алексей Кобяшов
Алексей Кобяшов
Весьма содержательно :) Прямо из серии "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри ка сам подметил!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шаповалов
Не надо морочить себе голову а приехать к нам и взять как пишут праворульку. выбор богатый и по этим ценам можно взять машину 07-08 года которые гораздо лучше ваших западных. Будешь и не думать опроблемах. Сам езжу уже на третьей "праворульке."
СсылкаПожаловаться
Александр ЕгорченкоВ ответ на Юрий Шаповалов
Юрий Шаповалов
Не надо морочить себе голову а приехать к нам и взять как пишут праворульку. выбор богатый и по этим ценам можно взять машину 07-08 года которые гораздо лучше ваших западных. Будешь и не думать опроблемах. Сам езжу уже на третьей "праворульке."
СсылкаПожаловаться
Точно у меня не с одой проблем не было,япы для себя старались!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
только японца
СсылкаПожаловаться
Александр ЕгорченкоВ ответ на Александр
Александр
только японца
СсылкаПожаловаться
Прав(ильн)ый Рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ганин
> а "форды",говорят,полное-г...

- Кто так говорит, видел их только на картинках))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария