14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор X-Trail или Rav 4

Люди помогите:
Nissan 2,5 169 л.с бензин или Toyota 2,2 150 л.с. дизель
комплектации похожи
разница в цене с учетом КАСКО - 139 тыс. руб дороже Toyota

Просьба: давать совет имеющим непосредственный опыт! Спасибо!
Fast
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
я так думаю --что человека пугают такие вещи..
1--в -35 вы ни на евро 4 ни на евро 5 никуда не уедите
2-евро 5 у нас выпускают на лукойле два с половиной года ( экто дт) и пол года на тнк...его тупо мало по стране....
3- чем меньше объем двигателя с турбиной--тем меньше у него ресурс....по крайней мере так говорят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) я запускаюсь в -35
2)евро 5 на хрен не нужен!
3)ресурс дизеля изначально выше бензинового и его обьем на ресурс не влияет!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
1) я запускаюсь в -35
2)евро 5 на хрен не нужен!
3)ресурс дизеля изначально выше бензинового и его обьем на ресурс не влияет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1-бред----конечно ..только вы...все не запускаются--а вы запускаетесь...с замершим ДТ....если так --.а вы не думали что у вас бензин???)))
.2.бред.--если написано --евро 5 --надо лить --евро пять...ну если мозг есть ...конечно можно и ацето залвивать--но далеко не уедешь))
3-.бред..чем меньше объем турбированного двигателя--тем меньше ресурс турбины и двигателя
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на артем артем
артем артем
1-бред----конечно ..только вы...все не запускаются--а вы запускаетесь...с замершим ДТ....если так --.а вы не думали что у вас бензин???)))
.2.бред.--если написано --евро 5 --надо лить --евро пять...ну если мозг есть ...конечно можно и ацето залвивать--но далеко не уедешь))
3-.бред..чем меньше объем турбированного двигателя--тем меньше ресурс турбины и двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В -35 не каждый бензин заведется.
Ресурс турбины никаким образом не зависит от объема двигателя так же как и ресурс двигателя.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
В -35 не каждый бензин заведется.
Ресурс турбины никаким образом не зависит от объема двигателя так же как и ресурс двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) просто слов нет....ну попытайтесь вылить в минус 35 из бутылочки ДТ и поджечь его и даже в минус 50 бензин --и поджечь....поймете разницу....если в -35 не завелся бензиновый двигатель --ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ БЕНЗИНА --а только от стартера и аккумулятора ...а дизель вы не заведете даже принеся новый аккумулятор
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))) просто слов нет....ну попытайтесь вылить в минус 35 из бутылочки ДТ и поджечь его и даже в минус 50 бензин --и поджечь....поймете разницу....если в -35 не завелся бензиновый двигатель --ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ БЕНЗИНА --а только от стартера и аккумулятора ...а дизель вы не заведете даже принеся новый аккумулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё как зависит испытал на собственном опыте!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
ещё как зависит испытал на собственном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) у вас бензин замерз????поздравляю)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
В -35 не каждый бензин заведется.
Ресурс турбины никаким образом не зависит от объема двигателя так же как и ресурс двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня в -40 в Усть-каменогорске....у нас такие зимы....хундай акцент заводился....только под капотом переделаный карбюратор десяточный стоит....и нечего!!! сосед с паяльной лампой вечно ходит....а я села...чуть-чуть "пожует" хорошо прогрела и поехала
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
1-бред----конечно ..только вы...все не запускаются--а вы запускаетесь...с замершим ДТ....если так --.а вы не думали что у вас бензин???)))
.2.бред.--если написано --евро 5 --надо лить --евро пять...ну если мозг есть ...конечно можно и ацето залвивать--но далеко не уедешь))
3-.бред..чем меньше объем турбированного двигателя--тем меньше ресурс турбины и двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас дизель?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у вас дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него скайактив со степенью сжатия 14:1))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У него скайактив со степенью сжатия 14:1))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну смех без причины---известно признак чего)))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у вас дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет спасибо --я не готов к дизелю....я геморои не люблю....но у родного брата кайрон а у двоюродного дизельный Q7....а у вас ведь витара была??
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
Нет спасибо --я не готов к дизелю....я геморои не люблю....но у родного брата кайрон а у двоюродного дизельный Q7....а у вас ведь витара была??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
витары не было,паджеро 4 дизель 3,2
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
витары не было,паджеро 4 дизель 3,2
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит пи..ел....или кто то с твоим же фото на аватарке был
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
значит пи..ел....или кто то с твоим же фото на аватарке был
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что по витаре какие вопросы были?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а что по витаре какие вопросы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет ...просто ты же утверждал что у тебя она есть....))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
да нет ...просто ты же утверждал что у тебя она есть....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ссылку! не мог я такого написать! мог в пример привести у знакомого была!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ссылку! не мог я такого написать! мог в пример привести у знакомого была!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))спокойной ночи----будем считать --что я что то спутал....но у меня ваша желтая физиономия асациировалась исключительно с СГВ....спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
NatashaВ ответ на артем артем
артем артем
1-бред----конечно ..только вы...все не запускаются--а вы запускаетесь...с замершим ДТ....если так --.а вы не думали что у вас бензин???)))
.2.бред.--если написано --евро 5 --надо лить --евро пять...ну если мозг есть ...конечно можно и ацето залвивать--но далеко не уедешь))
3-.бред..чем меньше объем турбированного двигателя--тем меньше ресурс турбины и двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы прочитали что не запускаются, это зависит от движка, на ауди и ниссан все отлично запускается. На газпроме не евро 5 дизель
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Natasha
Natasha
Где вы прочитали что не запускаются, это зависит от движка, на ауди и ниссан все отлично запускается. На газпроме не евро 5 дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья....если бы вы знали какую чушь написали)))))) ...марка автомобиля НИКАК не сказывается на замерзании топлива...вот вам фраза из википедии---Зимнее дизельное топливо: Плотность: не более 840 кг/м³. Температура вспышки: 55 °C. Температура застывания: −35 °C. ..если топливо застынет у вас за ночь--- даже никакое вэбасто вам не поможет запустить двигатель ---будете ждать либо оттепели --либо отогреваться гарелкой--кипятком и другими подручными средствами
СсылкаПожаловаться
NatashaВ ответ на артем артем
артем артем
Наталья....если бы вы знали какую чушь написали)))))) ...марка автомобиля НИКАК не сказывается на замерзании топлива...вот вам фраза из википедии---Зимнее дизельное топливо: Плотность: не более 840 кг/м³. Температура вспышки: 55 °C. Температура застывания: −35 °C. ..если топливо застынет у вас за ночь--- даже никакое вэбасто вам не поможет запустить двигатель ---будете ждать либо оттепели --либо отогреваться гарелкой--кипятком и другими подручными средствами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня топливо не замерзает, в минус 40 двлеко в россии заводится спокойно. Я говорю про конкретно дыигвтель, неуоторые не заводятся как было написано выше изза стартера и тд, аравда написнао было про бензин, но суть не меняется. У вас наерное были проблемы с дизелями) я вам сочувствую) но я знаю тауреги на дмзеле которые не заведутся, и все дело там не в замерзшем топливе. Странные вы вещи пишите и еще пытаетесь переубедить показателями, которые не панацея
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария