Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Выбор X-Trail или Rav 4

Люди помогите:
Nissan 2,5 169 л.с бензин или Toyota 2,2 150 л.с. дизель
комплектации похожи
разница в цене с учетом КАСКО - 139 тыс. руб дороже Toyota

Просьба: давать совет имеющим непосредственный опыт! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Fast
Обе машины новые , 2013 года
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
Шевроле Каптиву попробуй, 2 года эксплуатирую нареканий НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Шевроле Каптиву попробуй, 2 года эксплуатирую нареканий НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно ест много
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
Х трейл бери однозначно. Нареканий вообще нет. По трассе и по грязи одинаково хорош. Просторный салон, огромный багажник. Буду менять только на премиум немца, а пока его с головой хватает...
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
Я женщина, езжу на Х-Тrail уже год, до этого 5 лет отъездила на Кашкае. Х-трайл очень удобная машина, у Ниссана очень хорошо все продумано, особенно для женщин - удобная камера заднего вида (у мужа -Тойота Лэнд крузер- камерой вообще неудобно пользоваться), есть навигатор. Может она и неженская, но мне в ней очень комфортно и удобно, нареканий к машине нет. Год назад я объездила все салоны и тест-драйвы: в Мазде СХ-5 мне показалось неудобно и пластик внутри какой-то дешевый. С Тойотой связан у меня муж - там ТО через каждые 10 тыс. км и достаточно дорого.
СсылкаПожаловаться
Попова Анна
Я женщина, езжу на Х-Тrail уже год, до этого 5 лет отъездила на Кашкае. Х-трайл очень удобная машина, у Ниссана очень хорошо все продумано, особенно для женщин - удобная камера заднего вида (у мужа -Тойота Лэнд крузер- камерой вообще неудобно пользоваться), есть навигатор. Может она и неженская, но мне в ней очень комфортно и удобно, нареканий к машине нет. Год назад я объездила все салоны и тест-драйвы: в Мазде СХ-5 мне показалось неудобно и пластик внутри какой-то дешевый. С Тойотой связан у меня муж - там ТО через каждые 10 тыс. км и достаточно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х трейл говно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сильно дорого.. Купи лучше проще.. Дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Езжу на Х-Трейлах 4 года, ничего плохого сказать не могу. Если есть конкретные вопросы по эксплуатации - отвечу без кривляний. РАВ-4 ни предыдущую ни новую в качестве альтернативы не рассмтривал. Не нравится дизайн, не нравится ТО через 10 тысяч, не нравится жесткая подвеска и маленький багажник. Машины очень разные и сравнивать их сложно. По проходимости, вместимости и стоимости содержания Х-Трейл предпочтительнее. Но Тойота новее и, наверное, лучше оснащена. Альтернатива еще есть очень неплохая - Субару Форестер.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Х-Трейлах 4 года, ничего плохого сказать не могу. Если есть конкретные вопросы по эксплуатации - отвечу без кривляний. РАВ-4 ни предыдущую ни новую в качестве альтернативы не рассмтривал. Не нравится дизайн, не нравится ТО через 10 тысяч, не нравится жесткая подвеска и маленький багажник. Машины очень разные и сравнивать их сложно. По проходимости, вместимости и стоимости содержания Х-Трейл предпочтительнее. Но Тойота новее и, наверное, лучше оснащена. Альтернатива еще есть очень неплохая - Субару Форестер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уточню - машина берется жене.
Изначально из всего уговорил на ниссан, но сегодня заехали и потестили рав 4 - она в восторге (с учетом того что дизель 150 официально чипуют на 180) - другой вопрос, что цена уже неприличная)
Попробую предложить субаро
СсылкаПожаловаться
Fast
Изначально из всего уговорил на ниссан, но сегодня заехали и потестили рав 4 - она в восторге (с учетом того что дизель 150 официально чипуют на 180) - другой вопрос, что цена уже неприличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как его не чипуй ,но разницу можно ощутить лишь раскрутив его выше 2500 оборотов. А автомат не даст это сделать,пока есть следующая передача. После 140 при тапке в пол, возможно, разницу и увидите - если очко раньше не заиграет.
СсылкаПожаловаться
Как его не чипуй ,но разницу можно ощутить лишь раскрутив его выше 2500 оборотов. А автомат не даст это сделать,пока есть следующая передача. После 140 при тапке в пол, возможно, разницу и увидите - если очко раньше не заиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в тойоте так) на дизеле) у других автомобилей (хороших) проблем нет, тяговитее дизель, а тут все наоборот(((
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для жены бери Рава . У меня и то и другое было. Если по городу и хорошей трассе ехать рав будет предпочтительней. Х трейл был 2003 2,5 с жесткой подвеской в комплектации спорт. На том можно было и по бездорожью, А вот рав чистый паркетник
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Фрилендер 2,2 дизель -190 л.с Машина отличная расход маленький .динамика отличная и внедорожные качества просто на уровне более серьезных машин.
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для жены берите Rav 4. X-Trail отличная машина (мягкая в городе и на бездорожье как дома), но не женская она какая-то, тем более, если нужно ездить по городу, в основном.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если позволите, какая компоновка-трансмиссии ? у -Х. А то тут пишут дорого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Электронноуправляемая муфта с автоматическим подключением задних колес и возможностью принудительной блокировки.
СсылкаПожаловаться
Для жены посмотрире еще Мазду СХ-5. Х-Трейл - не женская машина, да и Форестер тоже.
СсылкаПожаловаться
Для жены посмотрире еще Мазду СХ-5. Х-Трейл - не женская машина, да и Форестер тоже.
СсылкаПожаловаться
тестили 2.0 150 - сказала , что авто не едет. На 2.5 192 не ездили (но после первого теста, видимо машина совсем разонравилась)
СсылкаПожаловаться
Fast
тестили 2.0 150 - сказала , что авто не едет. На 2.5 192 не ездили (но после первого теста, видимо машина совсем разонравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда остается Тойоту брать!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда остается Тойоту брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может ему развестись проще будет?
СсылкаПожаловаться
Fast
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрейл 2 литра 150л/с по трассе м4 183 км/ч лето 2012
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вы правы, но новый RAV-4, думаю, даже поинтереснее CX-5. По стоимости владения эти аппараты примерно одинаковые будут (по угоняемости, увы, тоже среди лидеров, как и Субару)
СсылкаПожаловаться

Вы правы, но новый RAV-4, думаю, даже поинтереснее CX-5. По стоимости владения эти аппараты примерно одинаковые будут (по угоняемости, увы, тоже среди лидеров, как и Субару)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они даже по стоимости покупки разные..при чем в европе сх-5 дороже....а в россии дороже рав 4....а по характеристикам до сх-5 никак не дотягивает
СсылкаПожаловаться
Fast
Еще один момент , которым сейчас уговаривает меня -
Ниссан выпустит новую модель в след. году и соответ. цена на этот кузов упадет
СсылкаПожаловаться
forum forum
прокати её на СРВ, про РАВ забудет вообще
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
ездила на црв в пятницу на 192 и после тойоты, говорит не катит
СсылкаПожаловаться
Fast
ездила на црв в пятницу на 192 и после тойоты, говорит не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как....но мне лично среди малых кроссов в так называемом кэжуэл стиле у СРВ нет конкурентов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
кому как....но мне лично среди малых кроссов в так называемом кэжуэл стиле у СРВ нет конкурентов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Х-трейл ---слишком стар и лохмат --рав 4 -- слишком сыр....а какой у дизеля клиренс????у бензина 196(2л) и 165(2.5) а у дизеля??? и главное где будете брать топливо евро 5???
СсылкаПожаловаться
рав 4 и точка
СсылкаПожаловаться
рав 4 и точка
СсылкаПожаловаться
а где он ДТ евро 5 найдет???
СсылкаПожаловаться
артем артем
а где он ДТ евро 5 найдет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Казани есть такое топливо
СсылкаПожаловаться
в Казани есть такое топливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну будет ездить в казань))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.