11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор: Пыжик 408 или новый Киа-рио?(только!), комплектации предмаксимальные, НО на ручке.

здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время задуматься о замене авто для разъездной работы...основная дорога - асфальт. Годовой пробег около 30 тысяч, характер работы - разъездной. Планируемая сумма для авто - 750 тыр. Уже голову сломал по поводу замены. БУ, ВАЗ и Логаны исключаются точно.
Заменяемое авто - Логан.
буду рад дельным советам.
заранее спасибо.
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Рустам Каримов
Климат, круиз контроль , мультимедиа с навигатором (у корейцев только без навигации) цена 670000.+ в наследство хорошая подвеска в отличии корейцев которые пробивают на каждой яме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так же где безключевой допуск, где запуск с кнопки?
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
РИО ни чем не лучше Логана, а по фаршу новый логан превосходит и РИО и Солярис.
СсылкаПожаловаться
ну это Вы конечно не палку перегнули...Вы умудрились перегнуть бревно...у меня у самого Логан с 2011 года, поэтому мне ли не знать что это за авто..
кондюк у меня есть, навигатор у меня есть, и ставлю я его куда мне нужно, а не там куда его ставят на заводе - и в этом ОГРОМНАЯ разница, в круиз-контроле особой нужды пока не замечал, абс присутствует, попогрейки есть, подушки безопасности есть..да и брал я его за 430 тысяч...кстати, он ещё с автофрамоса а не очередная производная ваза...
так что о превосходстве надо поаккуратнее...
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
ну это Вы конечно не палку перегнули...Вы умудрились перегнуть бревно...у меня у самого Логан с 2011 года, поэтому мне ли не знать что это за авто..
кондюк у меня есть, навигатор у меня есть, и ставлю я его куда мне нужно, а не там куда его ставят на заводе - и в этом ОГРОМНАЯ разница, в круиз-контроле особой нужды пока не замечал, абс присутствует, попогрейки есть, подушки безопасности есть..да и брал я его за 430 тысяч...кстати, он ещё с автофрамоса а не очередная производная ваза...
так что о превосходстве надо поаккуратнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кто не говорит о превосходстве. Они одного бюджетного класса.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
Ни кто не говорит о превосходстве. Они одного бюджетного класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они разных классов.И по цене Рио это бюджет и позиционировался как бюджет,а 408 нет.
СсылкаПожаловаться
G G
При одинаковой цене и если в пыжике есть необходимый минимум в виде кондея, попогрея, противотуманок, стеклоподъемников и обогрева зеркал, брать его, даже не смотря на то что он пежо.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на G G
G G
При одинаковой цене и если в пыжике есть необходимый минимум в виде кондея, попогрея, противотуманок, стеклоподъемников и обогрева зеркал, брать его, даже не смотря на то что он пежо.
СсылкаПожаловаться
рассматриваемая мною версия пыжа - предпоследняя максимальная по начинке (Style), дальше версия - автомат, 150 лошадей, датчики дождя, света, навигатор - в которых нет ни какой нужды....жаль только нет обогрева руля - для местных зим это всё-таки штука не очень даже плохая....
хотелось бы от владельцев услышать отзывы об их управляемости на скоростях свыше 120 км, прожорливости на этих скоростях, т.к. периодически бывают заезды от 1-2 тысяч км...и пилить эти расстояния на 90-100 я как-то не рассматриваю...как правило 110-140...
по пробою подвески 408 пыж, судя по отзывам, превосходит, а точнее не идет вообще ни в какие сравнения с рио...
Другие авто, как я писал выше и мне советуют - это другая ценовая категория...
СсылкаПожаловаться
Артем ЛисичкинВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
рассматриваемая мною версия пыжа - предпоследняя максимальная по начинке (Style), дальше версия - автомат, 150 лошадей, датчики дождя, света, навигатор - в которых нет ни какой нужды....жаль только нет обогрева руля - для местных зим это всё-таки штука не очень даже плохая....
хотелось бы от владельцев услышать отзывы об их управляемости на скоростях свыше 120 км, прожорливости на этих скоростях, т.к. периодически бывают заезды от 1-2 тысяч км...и пилить эти расстояния на 90-100 я как-то не рассматриваю...как правило 110-140...
по пробою подвески 408 пыж, судя по отзывам, превосходит, а точнее не идет вообще ни в какие сравнения с рио...
Другие авто, как я писал выше и мне советуют - это другая ценовая категория...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управляемость у 408 отменная ,плывешь как на волге,и места как в волге.Сзади вообще можно ногу на ногу закидывать.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Только что был в салоне КИЯ РИО в базовой комплектации 690т.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если учитывать разъездной характер и наши дороги,я бы предпочел Киа.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
пол-дня рыл инет на видеотесты по киа рио...нарыл....после 120-130 км\час авто начинает плохо управляться...
вывод: КИРЮХА отпадает...вообще отпадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
пол-дня рыл инет на видеотесты по киа рио...нарыл....после 120-130 км\час авто начинает плохо управляться...
вывод: КИРЮХА отпадает...вообще отпадает.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=QBiFHGasz...
http://www.youtube.com/watch?v=BXY-Q0NeX...
Выбор за Вами. Удачи в продаже Пыжика годика этак через 4.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
http://www.youtube.com/watch?v=QBiFHGasz...
http://www.youtube.com/watch?v=BXY-Q0NeX...
Выбор за Вами. Удачи в продаже Пыжика годика этак через 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор за Вами. Удачи в продаже Пыжика годика этак через 4.

сдаётся мне что от киа рио через 4 годика и 120 тысяч тоже не так много останется...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Выбор за Вами. Удачи в продаже Пыжика годика этак через 4.

сдаётся мне что от киа рио через 4 годика и 120 тысяч тоже не так много останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же. Имею опыт владения ее собрата по конвееру Хендай Солярис. Солярис покупал в апреле 2011г. за 502 тысячи., продал в августе 2014 г. за 400 тыс., через два часа после подачи объявления на авито. Думаю,что при желании можно было и по дороже тысяч за 450 продать, просто на это потребовалось бы несколько больше времени. Врят ли Пежо через 4 года получится так же легко продать за желаемую Вами сумму. Хотя может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну почему же. Имею опыт владения ее собрата по конвееру Хендай Солярис. Солярис покупал в апреле 2011г. за 502 тысячи., продал в августе 2014 г. за 400 тыс., через два часа после подачи объявления на авито. Думаю,что при желании можно было и по дороже тысяч за 450 продать, просто на это потребовалось бы несколько больше времени. Врят ли Пежо через 4 года получится так же легко продать за желаемую Вами сумму. Хотя может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каков был пробег на день продажи?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
каков был пробег на день продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то 72 тыс. с копейками,может чуть побольше. Точно не помню. Кстати мужики видимо перекупы были, они на пробег даже не смотрели. Так внешний вид и салон посмотрели, поинтересовались почему заменено лобовое стекло(словил камень), и взяли сразу не торгуюсь. К тому времени еще одни звонили предлагали на 10 тыс. дороже. Пришлось отказать, т.к. уже с этими договорился.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
пол-дня рыл инет на видеотесты по киа рио...нарыл....после 120-130 км\час авто начинает плохо управляться...
вывод: КИРЮХА отпадает...вообще отпадает.
СсылкаПожаловаться
Это правда,на это многие жаловались,на трассе на скорости подруливать надо.Там вообще с задней подвеской беда была,что то вроде поправили,но всё равно чувствуется.Вы бы проехались на обеих машинах-все бы вопросы сразу были бы сняты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
пол-дня рыл инет на видеотесты по киа рио...нарыл....после 120-130 км\час авто начинает плохо управляться...
вывод: КИРЮХА отпадает...вообще отпадает.
СсылкаПожаловаться
Ну теперь хоть один скинет ссылку на видео как кидает риолярис на скорости!!!!Или опять голословные обвинения? Зачем устраивать долгоиграющую рекламму Пыжа? Завод в Питере работает на полную мощность, в Калуге стоит, вопрос- почему плохая машина продаётся , а хорошая нет? Еще раз прошу- СКИНЬТЕ ВИДЕО. Ну а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну теперь хоть один скинет ссылку на видео как кидает риолярис на скорости!!!!Или опять голословные обвинения? Зачем устраивать долгоиграющую рекламму Пыжа? Завод в Питере работает на полную мощность, в Калуге стоит, вопрос- почему плохая машина продаётся , а хорошая нет? Еще раз прошу- СКИНЬТЕ ВИДЕО. Ну а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет видоса здесь реклама пежо , дилер пежо Бретань в ремонт ВСЕ марки теперь берёт, крутятся как могут.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ну теперь хоть один скинет ссылку на видео как кидает риолярис на скорости!!!!Или опять голословные обвинения? Зачем устраивать долгоиграющую рекламму Пыжа? Завод в Питере работает на полную мощность, в Калуге стоит, вопрос- почему плохая машина продаётся , а хорошая нет? Еще раз прошу- СКИНЬТЕ ВИДЕО. Ну а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виноват что не дал ссылку...смотрел для СВОЕГО развития...ищите на ютубе тест-драйвы киа рио..есть там ролик где при обзоре тестирующий авто на шум и скорость отказался давить более 130 ссылаясь на легкость машины и на болтанку её по трассе....после этого я и выбросил рио из списка претендентов - я и с семьёй езжу....остался пока один пыжик...попробую заехать сегодня в салон после работы если получится.
Однако в начале темы ссылаясь на сай пежо и на его небольшую цену порыл хорошенько вечером официальный сайт - там тоже не всё так просто: с такой скидкой идут в продажу авто 2014 года...на выпуск 2015 цена поболее...Впрочем какая нах разница - были бы свободные деньги - заказал бы белое авто без раздумий..а пока приходится выжидать пару месяцев и ломать мозг с выбором...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
виноват что не дал ссылку...смотрел для СВОЕГО развития...ищите на ютубе тест-драйвы киа рио..есть там ролик где при обзоре тестирующий авто на шум и скорость отказался давить более 130 ссылаясь на легкость машины и на болтанку её по трассе....после этого я и выбросил рио из списка претендентов - я и с семьёй езжу....остался пока один пыжик...попробую заехать сегодня в салон после работы если получится.
Однако в начале темы ссылаясь на сай пежо и на его небольшую цену порыл хорошенько вечером официальный сайт - там тоже не всё так просто: с такой скидкой идут в продажу авто 2014 года...на выпуск 2015 цена поболее...Впрочем какая нах разница - были бы свободные деньги - заказал бы белое авто без раздумий..а пока приходится выжидать пару месяцев и ломать мозг с выбором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отказался давить более 130 ссылаясь на легкость машины и на болтанку её по трассе... Всё ясно, Вы видео видели? Там реально болтало авто или на словах он боялся? Раньше ещё на Риолярисах как могли критиковали двигатели, но прошло время и двигатели вдруг ни с того ни с сего стали надёжными. Кстати на 408 ругают 120 моторы - третий год катается 30 000 и никаких нареканий.Меньше читайте муру в интернете и вперёд на тест-драйв. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария