29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор: Пыжик 408 или новый Киа-рио?(только!), комплектации предмаксимальные, НО на ручке.

здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время задуматься о замене авто для разъездной работы...основная дорога - асфальт. Годовой пробег около 30 тысяч, характер работы - разъездной. Планируемая сумма для авто - 750 тыр. Уже голову сломал по поводу замены. БУ, ВАЗ и Логаны исключаются точно.
Заменяемое авто - Логан.
буду рад дельным советам.
заранее спасибо.
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
kineskop@BK.RU
Я бы пыжика ПОСМОТРЕЛ БЫ. Потому как сам езжу сейчас на 307SW, но понимаю, что европейский универсал в топе и седан "спешал фо раша" - это "две большие разницы". Из всех авто в этом бюджете здесь самый большой и качественный салон. Мотор 110 сил (TU5 который, он же NFU) просто легендарно надежен. 120 сил EP6 на 308 доставлял проблемы, но вроде порешали сейчас.
Еще я бы посмотрел фольксваген полуседан. Ездил на такой машинке с 1,6 105 сил, причем с АКПП - понравилась во всем. Именанно фолькс я бы брал только на автомате.
А в киарио и хундай-соплярис так и не смогли сделать нормальную ходовую. Если хотите ловить машину рулем после каждой ямки - берите псевдокорейца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
По делу возразить нечего, перешел к оскорблениям. Ну что ж, вопросов нема.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По делу возразить нечего, перешел к оскорблениям. Ну что ж, вопросов нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Возразить на что, на твой бред? Ты же за все время по теме ничего не сказал. Так на,что я должен возражать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Возразить на что, на твой бред? Ты же за все время по теме ничего не сказал. Так на,что я должен возражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если конкретно ТЫ не в состоянии понять - это не значит, что это бред, это значит, что у тебя не хватает мозгов для осознания информации.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если конкретно ТЫ не в состоянии понять - это не значит, что это бред, это значит, что у тебя не хватает мозгов для осознания информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Если конкретно ТЫ не в состоянии понять - это не значит, что это бред, это значит, что у тебя не хватает мозгов для осознания информации"--.Ну да мне трудновато твой бред понимать, ведь я в отличии от тебя всякую дрянь не курю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария