20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор: Пыжик 408 или новый Киа-рио?(только!), комплектации предмаксимальные, НО на ручке.

здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время задуматься о замене авто для разъездной работы...основная дорога - асфальт. Годовой пробег около 30 тысяч, характер работы - разъездной. Планируемая сумма для авто - 750 тыр. Уже голову сломал по поводу замены. БУ, ВАЗ и Логаны исключаются точно.
Заменяемое авто - Логан.
буду рад дельным советам.
заранее спасибо.
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Имя ФамилияВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
отказался давить более 130 ссылаясь на легкость машины и на болтанку её по трассе... Всё ясно, Вы видео видели? Там реально болтало авто или на словах он боялся? Раньше ещё на Риолярисах как могли критиковали двигатели, но прошло время и двигатели вдруг ни с того ни с сего стали надёжными. Кстати на 408 ругают 120 моторы - третий год катается 30 000 и никаких нареканий.Меньше читайте муру в интернете и вперёд на тест-драйв. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про видео вроде и написал...
сейчас нашел другие съёмки на ютубе, но т.к. на работе - буду изучать дома...
относительно третьего года и 30000 - читлиффчик....у меня к сожалению 30000 за год...иначе хрен бы логана менял бы, потому что похоже - не на что его менять нынче, или авто за лимона полтора....но тратить полтора лимона на три года - круто для моей работы...
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ну теперь хоть один скинет ссылку на видео как кидает риолярис на скорости!!!!Или опять голословные обвинения? Зачем устраивать долгоиграющую рекламму Пыжа? Завод в Питере работает на полную мощность, в Калуге стоит, вопрос- почему плохая машина продаётся , а хорошая нет? Еще раз прошу- СКИНЬТЕ ВИДЕО. Ну а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=JuUDP_9-k... - ссылка...смотреть и слушать с 2:35....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
http://www.youtube.com/watch?v=JuUDP_9-k... - ссылка...смотреть и слушать с 2:35....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел, посмеялся - опять только слова)) Что за знаток авто писал это видео? Спасибо ему, теперь то я знаю что такое торсион и какую резину ставят на РИО ))) Зачем говорить на публику то чего не знаешь? На многих авто на скорости свыше 130 нужно подруливать, а вот чтобы бросало корму очень нужно постараться. Я не говорю что РИО идеальная машина, но лично мой авто ни разу не порывался вильнуть и на 160 км/ч (каюсь, я не гонщик но не удержался)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда ездил на пежо бесил один момент на заправке крышка бензобака при открытии остаётся на ключе. Ходишь с этой крышкой вонючей как ...ак.
Ещё ход рычага мкпп у пежо отстойный заднюю вообще через раз воткнёшь и на трассе 6-я нужно иначе после 110 движок орёт.
Подумай 100 раз прежде чем будешь брать пежо.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Виктор
Виктор
Когда ездил на пежо бесил один момент на заправке крышка бензобака при открытии остаётся на ключе. Ходишь с этой крышкой вонючей как ...ак.
Ещё ход рычага мкпп у пежо отстойный заднюю вообще через раз воткнёшь и на трассе 6-я нужно иначе после 110 движок орёт.
Подумай 100 раз прежде чем будешь брать пежо.
СсылкаПожаловаться
относительно крышки бензобака: на логане так же она просто вешается...и я за три года на заправках её вешаю на лючёк, втыкаю пистолет и иду платить на азс...пока на пробку ни кто не покушался.
2. относительно втыкания задней: мне её НЕ НА ХОДУ втыкать...
3. относительно дикого ора движка после 110: Вы именно про 408-й пишете? как-то странно при шкале 220 км орать после 110...у меня вроде и логан на 110 не орёт...Прошу уточнить или дать ссылку.

Относительно обвинения в рекламе пыжа:
- не нравится - не лезьте в тему.
- лучше набить шишек до покупки чем матюкаться после покупки...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
относительно крышки бензобака: на логане так же она просто вешается...и я за три года на заправках её вешаю на лючёк, втыкаю пистолет и иду платить на азс...пока на пробку ни кто не покушался.
2. относительно втыкания задней: мне её НЕ НА ХОДУ втыкать...
3. относительно дикого ора движка после 110: Вы именно про 408-й пишете? как-то странно при шкале 220 км орать после 110...у меня вроде и логан на 110 не орёт...Прошу уточнить или дать ссылку.

Относительно обвинения в рекламе пыжа:
- не нравится - не лезьте в тему.
- лучше набить шишек до покупки чем матюкаться после покупки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я пишу про шишки . А крышку бензабака вы с ключом зажигания оставляете ну ну. И на ходу вы передачи вперед не переключаете. При скорости 120 км движок 3000 оборотов крутит очень шумно. Хотите мнения владельца так я на 307 180 тыс накатал. Знаю что пишу.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Виктор
Виктор
Вот я пишу про шишки . А крышку бензабака вы с ключом зажигания оставляете ну ну. И на ходу вы передачи вперед не переключаете. При скорости 120 км движок 3000 оборотов крутит очень шумно. Хотите мнения владельца так я на 307 180 тыс накатал. Знаю что пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
относительно крышки бензобака: попробуйте крышку на лючок вешать а ключ в карман...что Вы из ничего проблему выдумываете?
относительно шума после 3000 - не ужели шумнее логана? я на полном серьёзе спрашиваю...вроде у него шумка есть...а у логана ни хрена вообще нету и вроде не критично даже при езде на несколько тысяч км...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
относительно крышки бензобака: попробуйте крышку на лючок вешать а ключ в карман...что Вы из ничего проблему выдумываете?
относительно шума после 3000 - не ужели шумнее логана? я на полном серьёзе спрашиваю...вроде у него шумка есть...а у логана ни хрена вообще нету и вроде не критично даже при езде на несколько тысяч км...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну если вам нужен логан в другом кузове флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Виктор
Виктор
Не ну если вам нужен логан в другом кузове флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если 408 пыж шумён, тогда что говорить о киа рио? я ведь рассматриваю только эти две машинки из финансовых соображений...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
если 408 пыж шумён, тогда что говорить о киа рио? я ведь рассматриваю только эти две машинки из финансовых соображений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двигатель пежо сам по себе шумный у рио движок тише работает и 6 я передача есть.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Виктор
Виктор
двигатель пежо сам по себе шумный у рио движок тише работает и 6 я передача есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принял к сведению...спасибо за советы...
пока от поступаемой информации мозг плавится, но конца туннеля пока нету...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
принял к сведению...спасибо за советы...
пока от поступаемой информации мозг плавится, но конца туннеля пока нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На моем 307SW мотор 1,6, на скорости больше 100 его почти не слышно. И вообще машина в сравнении с одноклассниками очень тихая
СсылкаПожаловаться
Артем ЛисичкинВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
относительно крышки бензобака: на логане так же она просто вешается...и я за три года на заправках её вешаю на лючёк, втыкаю пистолет и иду платить на азс...пока на пробку ни кто не покушался.
2. относительно втыкания задней: мне её НЕ НА ХОДУ втыкать...
3. относительно дикого ора движка после 110: Вы именно про 408-й пишете? как-то странно при шкале 220 км орать после 110...у меня вроде и логан на 110 не орёт...Прошу уточнить или дать ссылку.

Относительно обвинения в рекламе пыжа:
- не нравится - не лезьте в тему.
- лучше набить шишек до покупки чем матюкаться после покупки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 408 лючок бензобака без ключа,в Казани 408 в комплектации стайл 700000 на механике, но 2014 год.
СсылкаПожаловаться
Артем ЛисичкинВ ответ на Виктор
Виктор
Когда ездил на пежо бесил один момент на заправке крышка бензобака при открытии остаётся на ключе. Ходишь с этой крышкой вонючей как ...ак.
Ещё ход рычага мкпп у пежо отстойный заднюю вообще через раз воткнёшь и на трассе 6-я нужно иначе после 110 движок орёт.
Подумай 100 раз прежде чем будешь брать пежо.
СсылкаПожаловаться
На 408 крышка бензобака без ключа.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну если ты толстый упырь, то лучше конечно пыжа взять, приплюснутую франц. лягуху, там места больше. Знаю товарища, который только из-за этого поменял новый рио на пыжа 408.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
про пыжа не знаю, но на рио шумка не на много лучше чем на логане ( у дочки рио сейчас, у меня был логан)
СсылкаПожаловаться
it
Здравствуй, уважаемый Имя Фамилия. Я не буду советовать тебе, какую машину выбрать. Я лишь скажу, что резиновая женщина, безалкогольное пиво и узкоглазая повозка - это все из одной категории. Удачи тебе на дорогах.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария