29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор: Пыжик 408 или новый Киа-рио?(только!), комплектации предмаксимальные, НО на ручке.

здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время задуматься о замене авто для разъездной работы...основная дорога - асфальт. Годовой пробег около 30 тысяч, характер работы - разъездной. Планируемая сумма для авто - 750 тыр. Уже голову сломал по поводу замены. БУ, ВАЗ и Логаны исключаются точно.
Заменяемое авто - Логан.
буду рад дельным советам.
заранее спасибо.
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Если только по размерам судить тогда УАЗ, и дешево и места много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки не только по размерам. Вообще глупо сравнивать по качеству интерьера недокорейца с французом. Иначе действительно УАЗик был бы предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как раз таки не только по размерам. Вообще глупо сравнивать по качеству интерьера недокорейца с французом. Иначе действительно УАЗик был бы предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да,ну да,конечно..Недофранцуз намного лучше! В Европе Пежо 408 не продают!!!!Их делают специально для русских и китайских кинескопов! А вот Кия Рио как раз в Европе и продается! Ну все отвянь,не смеши меня больше!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А ну да,ну да,конечно..Недофранцуз намного лучше! В Европе Пежо 408 не продают!!!!Их делают специально для русских и китайских кинескопов! А вот Кия Рио как раз в Европе и продается! Ну все отвянь,не смеши меня больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю, знаешь ли, животных дразнить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Если только по размерам судить тогда УАЗ, и дешево и места много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и по ходоаым качествам - небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да и по ходоаым качествам - небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ходоаым"-я смотрю ты тоже грамотность не блещешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Плюсы как раз у пыжа - машина гораздо просторнее и выше, а значит комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просторнее- да, выше....Не уверен. На пикники оба скребём, где то он проскочит,где то я)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Просторнее- да, выше....Не уверен. На пикники оба скребём, где то он проскочит,где то я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыж выше, но длиннее, поэтому по проходимости тож на тож
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пыж выше, но длиннее, поэтому по проходимости тож на тож
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою Вам тайну- есть у 408 одна странность: родной домкрат гнёт стык порогов,а заводской вообще сломался ( свернуло верхнюю площадку) так что это уже не европеец,а Калужанин))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
к пежо одни пидары склоняются, ситрожопые гамасеки.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
к пежо одни пидары склоняются, ситрожопые гамасеки.
СсылкаПожаловаться
темку пока не прикрою....но сексульно озабоченных, типа сержа филипова, буду удалять....уж звиняйте!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
темку пока не прикрою....но сексульно озабоченных, типа сержа филипова, буду удалять....уж звиняйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,обязательно.Он в сексуальном плане не совсем традиционный,и так тут весь форум загадил.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей
Сергей
Да,обязательно.Он в сексуальном плане не совсем традиционный,и так тут весь форум загадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты шалава переживаешь о таком "форуме" ? Ты своему ПСАчьему дружку пиши.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты шалава переживаешь о таком "форуме" ? Ты своему ПСАчьему дружку пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю-не афишируй свою ориентацию.тем более в РФ это по закону делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
темку пока не прикрою....но сексульно озабоченных, типа сержа филипова, буду удалять....уж звиняйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё одного не забудь
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
к пежо одни пидары склоняются, ситрожопые гамасеки.
СсылкаПожаловаться
ты это про себя? у тя даже имя СерГЕЙ ))
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
РИО ни чем не лучше Логана, а по фаршу новый логан превосходит и РИО и Солярис.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
РИО ни чем не лучше Логана, а по фаршу новый логан превосходит и РИО и Солярис.
СсылкаПожаловаться
по пунктам расклад есть или так вякнуть?
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на G G
G G
по пунктам расклад есть или так вякнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат, круиз контроль , мультимедиа с навигатором (у корейцев только без навигации) цена 670000.+ в наследство хорошая подвеска в отличии корейцев которые пробивают на каждой яме.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
Климат, круиз контроль , мультимедиа с навигатором (у корейцев только без навигации) цена 670000.+ в наследство хорошая подвеска в отличии корейцев которые пробивают на каждой яме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У киа нет климата? Не пробиваемая, но не надежная, в чем плюс не понятно? Где автомат на шесть ступеней, да хотя бы на четыре, где подогрев руля и т.д.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на G G
G G
У киа нет климата? Не пробиваемая, но не надежная, в чем плюс не понятно? Где автомат на шесть ступеней, да хотя бы на четыре, где подогрев руля и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору не нужен автомат. В чём не надёжность логановской подвески? Ездил 5 лет за 120 000 поменял шаровые и рулевые тяги один раз , рулевые наконечники дважды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария