23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор: Пыжик 408 или новый Киа-рио?(только!), комплектации предмаксимальные, НО на ручке.

здравствуйте уважаемые форумчане. Пришло время задуматься о замене авто для разъездной работы...основная дорога - асфальт. Годовой пробег около 30 тысяч, характер работы - разъездной. Планируемая сумма для авто - 750 тыр. Уже голову сломал по поводу замены. БУ, ВАЗ и Логаны исключаются точно.
Заменяемое авто - Логан.
буду рад дельным советам.
заранее спасибо.
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
kineskop bk-ruВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Если конкретно ТЫ не в состоянии понять - это не значит, что это бред, это значит, что у тебя не хватает мозгов для осознания информации"--.Ну да мне трудновато твой бред понимать, ведь я в отличии от тебя всякую дрянь не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Трудновато понимать - иди учись, а не на форумах просиживай.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, твой многобуквенный бред я не читал. Я не читаю, не слушаю и не смотрю рекламу
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
поясню: оба рассматриваемых авто на ручке, т.к. со 105-120 лошадками под капотом на автомате по трассе - не есть хорошо...автомат в таком случае от минимум от 150-175-ти, но это другие бабосы и другие авто. пыжик 307 не рассматривается..только как написано в теме.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
поясню: оба рассматриваемых авто на ручке, т.к. со 105-120 лошадками под капотом на автомате по трассе - не есть хорошо...автомат в таком случае от минимум от 150-175-ти, но это другие бабосы и другие авто. пыжик 307 не рассматривается..только как написано в теме.
СсылкаПожаловаться
Их и нет уже, чтобы их рассматривать. Просто 307 я знаю и им очень доволен, а вот насколько 408 от него отличается - хз. Моторы те же, но "дьявол кроется в мелочах". На киа тоже мотор хороший, только автомобиль к нему забыли привинтить
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
комплектация пыжика - style, комплектация киа-рио - prestige...и всё!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
комплектация пыжика - style, комплектация киа-рио - prestige...и всё!
СсылкаПожаловаться
Машины из разных миров...
Я за европейца. Но полуседан все же гляньте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо в пред максимальной комплектации, сами то верите? Это промо цена, даже без кондиционера., хотя кому я говорю скорей всего менеджеру Пежо.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пежо в пред максимальной комплектации, сами то верите? Это промо цена, даже без кондиционера., хотя кому я говорю скорей всего менеджеру Пежо.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите НЕ менеджеру Пежо...
СсылкаПожаловаться
Макс М
Лично я никогда не рассматривал французкие авто, ближе немецкие(кроме опеля), японские и корейские, более надёжные, у самого годовой пробег более 20 тыс.км. . Один из моих родственников владеет Киа седан, доволен, ездит не только по асфальту и по грунтовке на дачу, много раз приходилось ездить с ним.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Макс М
Макс М
Лично я никогда не рассматривал французкие авто, ближе немецкие(кроме опеля), японские и корейские, более надёжные, у самого годовой пробег более 20 тыс.км. . Один из моих родственников владеет Киа седан, доволен, ездит не только по асфальту и по грунтовке на дачу, много раз приходилось ездить с ним.
СсылкаПожаловаться
Байки пересказывать наверное смысла нет, тем более что на этих уровнях ценников понятие надежности бессмысленно, машины слишком примитивны, чтобы сыпаться сразу, и слишком дешевы, чтобы не развалиться после окончания гарантии
СсылкаПожаловаться
krogen
Рено Сценик глянь!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на krogen
krogen
Рено Сценик глянь!
СсылкаПожаловаться
Не влезет в ценник. В октябре искали минивэн до 800, взяли рено кангу за 770, сценик был сильно дороже. Облизывались на партнер типи с EP6 120 сил и двухзонным климатом, но за него 830 хотели, за 800 не сторговались
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не влезет в ценник. В октябре искали минивэн до 800, взяли рено кангу за 770, сценик был сильно дороже. Облизывались на партнер типи с EP6 120 сил и двухзонным климатом, но за него 830 хотели, за 800 не сторговались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Красноярске заходил,нормальная цена,у меня денег не хватило!
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на krogen
krogen
В Красноярске заходил,нормальная цена,у меня денег не хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
110 лошадей за более чем миллион? я деньги из воздуха не делаю....да и на кой этот тихоход?
у самого логан, постоянно прохожу и послегарантийное ТО в родном автосалоне - пока есть время - изучаю реновскую технику в автосалоне...так вот: у них слабосильные двигуны, по наворотам - на троечку а ценники конские...Рено исключаю....
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на krogen
krogen
Рено Сценик глянь!
СсылкаПожаловаться
1. Вы сначала гляньте на его ценник!
СсылкаПожаловаться
krogen
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня ваш вопрос заинтересовал. За 750 тыс. не купишь Пежо 480. Минимальная комплектация в реале 790 тыс.руб. и она совсем пустая и за всё надо доплачивать 5-15 тыс.руб. Зато это С класс и покрупнее "Рио".
"Рио" рестайлинговая в люксовой комплектации 710 тыс.руб. И там 6-ти ступенчатая коробка и на две страницы самых современных опций которых нет в Пежо. А также намного меньше расход и 8 л.с. больше.





СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня ваш вопрос заинтересовал. За 750 тыс. не купишь Пежо 480. Минимальная комплектация в реале 790 тыс.руб. и она совсем пустая и за всё надо доплачивать 5-15 тыс.руб. Зато это С класс и покрупнее "Рио".
"Рио" рестайлинговая в люксовой комплектации 710 тыс.руб. И там 6-ти ступенчатая коробка и на две страницы самых современных опций которых нет в Пежо. А также намного меньше расход и 8 л.с. больше.





СсылкаПожаловаться
стоимость без учёта промоакции- 856 тыр...с учётом промоакции - 756 тыров...комплектпация Style...http://configurator.peugeot.ru/configure... да не сочтут меня за рекламщика и работника автосалона....У Киа смущает подвеска, малый бак, не важнецкая устойчивость при быстрой езде (по отзывам владельцев), а быстро ездить мне иногда приходится...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
стоимость без учёта промоакции- 856 тыр...с учётом промоакции - 756 тыров...комплектпация Style...http://configurator.peugeot.ru/configure... да не сочтут меня за рекламщика и работника автосалона....У Киа смущает подвеска, малый бак, не важнецкая устойчивость при быстрой езде (по отзывам владельцев), а быстро ездить мне иногда приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Владельцы" не разу не ездили на риолярисах. Хоть одно видео с регистратора как таскает их по трассе? Бак маловат,не спорю , но лучше маленький бак 92-го чем большой 95-го)) Будете ездить пять человек - не стоит брать РИО тут 408 на много лучше, 4 человека- кормить пыжик нет смысла.Европеец 408 такой же как и Рио -Калуга + Питер, двум авто третий год - обращений по гаратии примерно одинаково, ТО не сильно в цене отличается.Ходовая у 408 мягче, но по трассе Рио будет порезвее. Ездить Вам поэтому тест-драйв в помощь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы такие машины не покупала точно. Сборка у них российская и коробка механическая. Цена высокая. Вид какой-то не конкретный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария