23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Елизавета Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
ВладимирВ ответ на basaidai
basaidai
Нормальная Мокка это Джук урод на вид и хоть там есть двигатель 190 сил.. Зачем это все??

джук урод еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для баб самое ТО!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на basaidai
basaidai
Нормальная Мокка это Джук урод на вид и хоть там есть двигатель 190 сил.. Зачем это все??

джук урод еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джук урод, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Saint
Если нет необходимости перевозить больше 2 человек в машине (себя и одного пассажира), то Жук очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
КросСовер для начала напишите правильно...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
КросСовер для начала напишите правильно...
СсылкаПожаловаться
Не получится,ошибку не исправишь..
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не получится,ошибку не исправишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...блондинки они такие:)
Там еще третьим пунктом неплохо бы Мицу ASX дописать,а то другие блондинки не поймут о чем речь
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не получится,ошибку не исправишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..особенно две (между тремя?)
СсылкаПожаловаться
Тимур УразаевВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
КросСовер для начала напишите правильно...
СсылкаПожаловаться
Не мешало бы и "Касатально" писать без ощибок. Ну и не могу поразиться любви к Джуку у женщин. Видимо, чем уродливее и непритязательнее дизайн, тем он им более по душе. Помнится выкидыш дизайнерских уродцев в виде Мегана с характерным вдавленным задним стеклом. Ну и где эти уродцы? Сколько по улицам езжу, ну нет их и все тут. А вот уродливый Джук долго будет шнырять по улицам, блистая галошеобразной формой нижней половины, маленьким фонарем верхней и соплями-фарами на капоте.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Тимур Уразаев
Тимур Уразаев
Не мешало бы и "Касатально" писать без ощибок. Ну и не могу поразиться любви к Джуку у женщин. Видимо, чем уродливее и непритязательнее дизайн, тем он им более по душе. Помнится выкидыш дизайнерских уродцев в виде Мегана с характерным вдавленным задним стеклом. Ну и где эти уродцы? Сколько по улицам езжу, ну нет их и все тут. А вот уродливый Джук долго будет шнырять по улицам, блистая галошеобразной формой нижней половины, маленьким фонарем верхней и соплями-фарами на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!))))))))
пусть берут)))а то на достойные машины рты разявят!)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
и ещё....автор....Мокка иДжюк МИНИ кроссоверы...а вот АСХ компактный....
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на forum forum
forum forum
и ещё....автор....Мокка иДжюк МИНИ кроссоверы...а вот АСХ компактный....
СсылкаПожаловаться
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь с такими закидонами найдешь здесь советчиков?Ну разве что среди таких же блондинистых, которые руль крутить научились,а грамотно писать и излагать свои мысли,увы...
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Думаешь с такими закидонами найдешь здесь советчиков?Ну разве что среди таких же блондинистых, которые руль крутить научились,а грамотно писать и излагать свои мысли,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут закидоны? Я просто прошу дать совет по теме, а не флудить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.

бери что по цвету подходит к твоей сумке. подруг послушай
СсылкаПожаловаться
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждук хороший пипелац. Правда на мокке не приходилось ездить, а турбовый джук вполне хорош. если Нужна машинка для 1-2 человек. то ДЖУК
плюсы: холрошо рулится, плотная подвеска, эластичный и тяговитый турбомотор, умная трансмиссия, хорошо упакован, все есть)))
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мокки старый атмосферник,сбольшим расходом топлива и низкой динамикой, у джука и АСХ - вариатор который не подлежит ремонту и не отличается надежностью
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев."

Значит важно что подумают окружающие когда ты подъдешь к ним на новой машине))))) В этом случае только 1 вариант - мерседес)))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Сергей
Сергей
"Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев."

Значит важно что подумают окружающие когда ты подъдешь к ним на новой машине))))) В этом случае только 1 вариант - мерседес)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта фраза вырвана из контекста. Я не куплю машину только потому что она определенного класса. Важное читать отзывы владельцев о каждой моделе
СсылкаПожаловаться
Алексей ПавловВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами говорите же что вам важны модели кроссоверов
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Алексей Павлов
Алексей Павлов
сами говорите же что вам важны модели кроссоверов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важны модели, а не класс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария