Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
586
Дмитрий!!
Если стаж есть.. Бери любую.. Антарку лучше уж..хоть дороже..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если стаж есть.. Бери любую.. Антарку лучше уж..хоть дороже..
СсылкаПожаловаться
Большая, рестайлинга давно не было. Я же просила не советовать другие авто!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут форум а не базар.. Опеля все нормальные машины..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тут форум а не базар.. Опеля все нормальные машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про пунктуацию не слышали?
Мне анатара не подходит не по каким параметрам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мокка бери.. Чем она не красивая??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мокка бери.. Чем она не красивая??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, нелепая немного.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, нелепая немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Джука бери..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тогда Джука бери..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже странный какой-то (про джука) Автор темы ЖЖот =)
Хочу то не знаю что.. посвоетуйте,только это не хочу, это не хочу
БЕРИ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ПАРЬ МОЗГ ОСТАЛЬНЫМ
СсылкаПожаловаться
хз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю, что хочу. выбираю из трех конкретных моделей. Если мне начинают советовать что-то ещё, то я пишу, что не хочу это. Разве не логично?
СсылкаПожаловаться
я знаю, что хочу. выбираю из трех конкретных моделей. Если мне начинают советовать что-то ещё, то я пишу, что не хочу это. Разве не логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где логика?
Из 3х машины "не хочу 2"
Зачем спрашивать тогда?
СсылкаПожаловаться
хз
А где логика?
Из 3х машины "не хочу 2"
Зачем спрашивать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я выбираю, пока ещё не определилась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВЫБИРАТЬ МАШИНУ,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫБИРАТЬ ЖЕНУ(МУЖА)-ОДИН Х.Р ОШИБЁШЬСЯ! ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОЛУЧИШЬ РОВНО ТРИ ОДИНАКОВЫХ ОТВЕТА(С РАВНЫМ КОЛ-ОМ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ ПО КАЖДОЙ МОДЕЛИ. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
ВЫБИРАТЬ МАШИНУ,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫБИРАТЬ ЖЕНУ(МУЖА)-ОДИН Х.Р ОШИБЁШЬСЯ! ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОЛУЧИШЬ РОВНО ТРИ ОДИНАКОВЫХ ОТВЕТА(С РАВНЫМ КОЛ-ОМ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ ПО КАЖДОЙ МОДЕЛИ. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интересно, как вообще можно сравнивать самого близкого человека и железяку?!
отзывы в нете зачем о машинах пишут? от балды?
СсылкаПожаловаться
интересно, как вообще можно сравнивать самого близкого человека и железяку?!
отзывы в нете зачем о машинах пишут? от балды?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык а слова бывших на что????сравнение не самих обьектов а принципа ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
дык а слова бывших на что????сравнение не самих обьектов а принципа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все равно несравнимые вещи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а 3й кто? 1.Мокка ,2.Джук . Выбираете из 3х . Митсу ,что ли? С вашей странной логикой сложно будет услышать разумный совет -если для вас мокка нелепая ,то ,как должен джук быть охарактеризован? Абсурдная?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не логично!!!!Вы как блондинка- хочу выбрать из трех машин, но они мне не подходят! Или Вы тут кокетничаете?
СсылкаПожаловаться
хз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет:)) Относись к этому спокойно... И муж ее не знает о машинах..Только слушать любят левые голоса.. Проще уж Китай купить..
СсылкаПожаловаться
хз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже странный какой-то (про джука) Автор темы ЖЖот =)Хочу то не знаю что.. посвоетуйте,только это не хочу, это не хочуБЕРИ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ПАРЬ МОЗГ ОСТАЛЬНЫМ
Согласен, взбалмошная истеричка, залезла повыпендриваться и обратить на себя внимание, а сама на матизе ездила и ездит, или на подобной табуретке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про пунктуацию,а что сама делаешь ошибки.У людей спрашиваешь совета,так не обижай их!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самого стоял такой выбор. Просмотрел тех. харак. и многое другое Выбрал МОККУ. А про полный привод советую найти адекватную информацию. Он не нужен всеравно без блокировки в нем смысла нет
СсылкаПожаловаться
У самого стоял такой выбор. Просмотрел тех. харак. и многое другое Выбрал МОККУ. А про полный привод советую найти адекватную информацию. Он не нужен всеравно без блокировки в нем смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе может быть и нет, а я на своей, в снегопады, с полным приводом (халдекс) вытаскивал таких, для которых в полном приводе смысла нет! Не надо заниматься словоблудием, если никогда не ездили на подключаемом полном приводе!
СсылкаПожаловаться
alvin
Тебе может быть и нет, а я на своей, в снегопады, с полным приводом (халдекс) вытаскивал таких, для которых в полном приводе смысла нет! Не надо заниматься словоблудием, если никогда не ездили на подключаемом полном приводе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите сказать,что на мокке с электромуфтой можно вытаскивать ктого-то из снега? ну если мышонок застрянет...
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на 196413
196413
хотите сказать,что на мокке с электромуфтой можно вытаскивать ктого-то из снега? ну если мышонок застрянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо доводить до абсурда, иначе вы сами себя выставляете ...ну, не очень умным! Кесареву кесарево, а слесарю слесарево. Я про привод, который в некоторых ситуациях не будет лишним. А вытаскивать кого бы то ни было дело личное.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на alvin
alvin
Не надо доводить до абсурда, иначе вы сами себя выставляете ...ну, не очень умным! Кесареву кесарево, а слесарю слесарево. Я про привод, который в некоторых ситуациях не будет лишним. А вытаскивать кого бы то ни было дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы слесарь или кесарь?Вы выше озвучили свою мысль насчет вытаскивания из снега на полном приводе ,я ее сопоставил с темой форума и задал вам конкретный вопрос .Но судя по всему вам нужно было просто щегольнуть своим полным приводом ,а не ответить в тему .Рассказывать мне о разнице между полным приводом и подключаемой э\муфтой только не надо .
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на 196413
196413
Так вы слесарь или кесарь?Вы выше озвучили свою мысль насчет вытаскивания из снега на полном приводе ,я ее сопоставил с темой форума и задал вам конкретный вопрос .Но судя по всему вам нужно было просто щегольнуть своим полным приводом ,а не ответить в тему .Рассказывать мне о разнице между полным приводом и подключаемой э\муфтой только не надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже Вы обиделись, но как известно на обиженных....я не щеголял, как Вы выразились, а привел пример, когда полный привод может помочь, даже с э/муфтой. Я поездил на разных авто и в разных условия, поэтому хорошо представляю для чего нужен полный привод, это как мобильный телефон- можно обойтись без него, но когда он есть с ним удобнее и практичнее. И еще, я не собираюсь ни кого поучать или хвастаться, что у меня есть, я высказываю свое мнение и совет, а прислушаться к ним....у каждого своя голова "за плечами"!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на alvin
alvin
Похоже Вы обиделись, но как известно на обиженных....я не щеголял, как Вы выразились, а привел пример, когда полный привод может помочь, даже с э/муфтой. Я поездил на разных авто и в разных условия, поэтому хорошо представляю для чего нужен полный привод, это как мобильный телефон- можно обойтись без него, но когда он есть с ним удобнее и практичнее. И еще, я не собираюсь ни кого поучать или хвастаться, что у меня есть, я высказываю свое мнение и совет, а прислушаться к ним....у каждого своя голова "за плечами"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что за детский лепет? Обиделся-не обиделся ...много слов пустых !Тема не о том-я вам об этом говорю .
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на 196413
196413
да что за детский лепет? Обиделся-не обиделся ...много слов пустых !Тема не о том-я вам об этом говорю .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, не в тему- нужен полный привод или нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У самого стоял такой выбор. Просмотрел тех. харак. и многое другое Выбрал МОККУ. А про полный привод советую найти адекватную информацию. Он не нужен всеравно без блокировки в нем смысла нет согласен.Сравнить характеристики,посмотреть обзоры и интернете и съездить на тест драйв-станет самой все понятно,а не со слов не пойми кого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про пунктуацию не слышали?Мне анатара не подходит не по каким параметрам. А про правописание "НЕ" и "НИ" не слышали?! -это грубее чем пунктуация :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем наддув-то не нравится? великое благо, эластично и бодро едет при наличии турботаймера вообще проблем с турбой не будет.
СсылкаПожаловаться
Жеко
А чем наддув-то не нравится? великое благо, эластично и бодро едет при наличии турботаймера вообще проблем с турбой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятность поломки высокая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред... 150-300 тыс км ходят турбы наслушаетесь брюзжания теоретиков... с другой стороны турба есть повод вытягивать деньги нечестными сервисменами, а потом мифы про высокую вероятность поломки слушаем))) Все мои знакомые ездят на турбах как на старых, так и на новых. Одноклассник уже 3 года отъездил я уже год езжу...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам такое сказал, посоветовал? в турбе нет ничего страшного?! я соглашусь с выше изложенными коментами. вы истеричка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резко двигатель вырубать не надо и не будет проблем с турбиной если дать перед выключением поработать на холостых)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru