11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Елизавета Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Елизавета БыстроваВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
форд фьюжн

А Форд Куга новый - совсем не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже писала об этом-не подходит-он больше, и есть недостатки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
уже писала об этом-не подходит-он больше, и есть недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, недостатки и у РР и у Майбахов свои есть, не говоря уже о более доступных машинках :-))
Но имхо, самый большой недостаток Джука - это его "дизайн"... Нарисовать ТАКОЕ дизайнеру можно было только в диком наркотическом "передозе". Короче, из остальных двоих я за Мокку, Опель все же немец, у них качество отделки салона на порядок выше косоглазых. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на basaidai
basaidai
Нормальная Мокка это Джук урод на вид и хоть там есть двигатель 190 сил.. Зачем это все??

джук урод еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Жук это просто урод)) Да и Ниссан, как слились с Рено, так стали полным отстоем.
АСХ довольно сырая машина.
Опель Мокка, вот самый подходящий вариант для девушки. На мой взгляд довольно стильный автомобильчик, качество на высоте.проблем з/п нет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег
Олег
Полностью согласен! Жук это просто урод)) Да и Ниссан, как слились с Рено, так стали полным отстоем.
АСХ довольно сырая машина.
Опель Мокка, вот самый подходящий вариант для девушки. На мой взгляд довольно стильный автомобильчик, качество на высоте.проблем з/п нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не НИССАН слился с РЕНО)))А РЕНО за уши вытащила НИССАН из говн на!!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владимир
Владимир
не НИССАН слился с РЕНО)))А РЕНО за уши вытащила НИССАН из говн на!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать, что РЕНО это нормальная компания )))) РЕНО -это двоечник в автомобилестроении! Единственное. что у них получается , это тягачи. Даже китайцы качественней машины выпускают ))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег
Олег
Вы хотите сказать, что РЕНО это нормальная компания )))) РЕНО -это двоечник в автомобилестроении! Единственное. что у них получается , это тягачи. Даже китайцы качественней машины выпускают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РЕНО высшая компания!!!Особенно в плане вложения денег!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владимир
Владимир
РЕНО высшая компания!!!Особенно в плане вложения денег!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, у Вас случайно не РЕНо? Простите , но не один сдравомыслящий человек не скажет, что Рено это хорошая компания. У меня сестра живёт во франции, уже давно. Так вот, там рено покупают только малоимущие семьи.Ни один уважающий себя француз не купит РЕНо. Если сделать градацию по совдепу. то это выглядит вот так:

ПЕЖО-Жигули
Ситроен-Волга
Рено-Москвич
Так же ни в одной стране мира не признают Рено))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег
Олег
Владимир, у Вас случайно не РЕНо? Простите , но не один сдравомыслящий человек не скажет, что Рено это хорошая компания. У меня сестра живёт во франции, уже давно. Так вот, там рено покупают только малоимущие семьи.Ни один уважающий себя француз не купит РЕНо. Если сделать градацию по совдепу. то это выглядит вот так:

ПЕЖО-Жигули
Ситроен-Волга
Рено-Москвич
Так же ни в одной стране мира не признают Рено))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не рено!!Я слежу как "поглощает компания " других производителей!!!точнее не компания а обьеденение ПСА!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владимир
Владимир
У меня не рено!!Я слежу как "поглощает компания " других производителей!!!точнее не компания а обьеденение ПСА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владимир, и кого же поглотила РЕНО? Она с Ниссан слилась только из за того , что терпела миллионные убытки ))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Владимир, и кого же поглотила РЕНО? Она с Ниссан слилась только из за того , что терпела миллионные убытки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так же как и ниссан....купила умирающее предприятия Дачия....и продала вольво свои грузовики....ниссан это тоже полный отстой....только азиатский....это сугубо моё мнение )) ах да забыл....ещё автотаз приобрела....короче скупает всякую шнягу )
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег
Олег
Владимир, и кого же поглотила РЕНО? Она с Ниссан слилась только из за того , что терпела миллионные убытки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё ясно)))Рено "вытащило" Ниссан, а не наоборот!!!Рено многих вытягивает!!!

1999 — Renault покупает 99 % акций румынской компании Dacia, а также приобретает 36,8 % компании Nissan в обмен на 15 % своих акций. Вице-президент Renault, Карлос Гон, переведён в Nissan, в результате чего находившаяся на грани банкротства японская компания была вызволена из тяжёлого кризиса.
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Олег
Олег
Владимир, у Вас случайно не РЕНо? Простите , но не один сдравомыслящий человек не скажет, что Рено это хорошая компания. У меня сестра живёт во франции, уже давно. Так вот, там рено покупают только малоимущие семьи.Ни один уважающий себя француз не купит РЕНо. Если сделать градацию по совдепу. то это выглядит вот так:

ПЕЖО-Жигули
Ситроен-Волга
Рено-Москвич
Так же ни в одной стране мира не признают Рено))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, Рено не пацанская машина, особенно в формуле1! :-) В Франции более 50% малоимущих, прежде чем языком чесать, надо чуть дальше своего Мухосранска съездить, а не слушать треп блондинки!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на alvin
alvin
Ну да, Рено не пацанская машина, особенно в формуле1! :-) В Франции более 50% малоимущих, прежде чем языком чесать, надо чуть дальше своего Мухосранска съездить, а не слушать треп блондинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты чё)) Прям в формуле....ты поц с начала разберись в формуле а потом, чеши своим языком пикинес )) Во франции богатых больше, чем ты думаешь! Просто у них там не принято афишировать это как у нас .
И если Москва это мухосранск, то откуда ты, пикинес?
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Олег
Олег
Да ты чё)) Прям в формуле....ты поц с начала разберись в формуле а потом, чеши своим языком пикинес )) Во франции богатых больше, чем ты думаешь! Просто у них там не принято афишировать это как у нас .
И если Москва это мухосранск, то откуда ты, пикинес?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже, что ты ПАЦАН еще школу не закончил, а то бы знал на чем Алонсо стал чемпионом мира в Ф1! А про богатых в Франции я знаю побольше тебя, сынок, и не по байкам баб, как ты. Маму попроси чтобы она тебя хоть разок в Париж свозила, может увидишь на чем большинство французов разъезжает! Небось две недели как в Москве, а уже москвичем себя прописал, мухосранщик? Понаехали в белокаменную! Своих дебилов хватает!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на alvin
alvin
Похоже, что ты ПАЦАН еще школу не закончил, а то бы знал на чем Алонсо стал чемпионом мира в Ф1! А про богатых в Франции я знаю побольше тебя, сынок, и не по байкам баб, как ты. Маму попроси чтобы она тебя хоть разок в Париж свозила, может увидишь на чем большинство французов разъезжает! Небось две недели как в Москве, а уже москвичем себя прописал, мухосранщик? Понаехали в белокаменную! Своих дебилов хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты то как раз и есть приблуда из мухосранска )) Только пикинесы на подобее тебя так говорят)) Я в Москве родился и мне очень жаль этот город вот из за таких как ты приблуд из деревень! Ты небось узнал что Париж столица в Франции , посмотрев В Википедию ) И скорее это ты подросток прыщавый который влез в разговор взрослых дяденек )) Посмотрел всю твою ветвь дисскусий и сделал вывод)) Так что закрыл бы ты свой хавальник ПИКИНЕС !))) больше ты мне не интересен! )) А напишешь мне будешь полным МУДАК-ОМ!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Олег
Олег
Вот ты то как раз и есть приблуда из мухосранска )) Только пикинесы на подобее тебя так говорят)) Я в Москве родился и мне очень жаль этот город вот из за таких как ты приблуд из деревень! Ты небось узнал что Париж столица в Франции , посмотрев В Википедию ) И скорее это ты подросток прыщавый который влез в разговор взрослых дяденек )) Посмотрел всю твою ветвь дисскусий и сделал вывод)) Так что закрыл бы ты свой хавальник ПИКИНЕС !))) больше ты мне не интересен! )) А напишешь мне будешь полным МУДАК-ОМ!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сынок из Мухосранска, для начала школу закончи, а то через слово ошибка! Видно в Мухосранске с русским не очень, либо ты вместе с таджиками улицу мел вместо того, чтобы школу посещать! Родился он в Москве, ты это в песочнице рассказывай, дебил!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на alvin
alvin
Сынок из Мухосранска, для начала школу закончи, а то через слово ошибка! Видно в Мухосранске с русским не очень, либо ты вместе с таджиками улицу мел вместо того, чтобы школу посещать! Родился он в Москве, ты это в песочнице рассказывай, дебил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таджик твой папа, пикинес)) А мать ослица если такого урода произвели на свет))
СсылкаПожаловаться
Роза ДоннаВ ответ на basaidai
basaidai
Нормальная Мокка это Джук урод на вид и хоть там есть двигатель 190 сил.. Зачем это все??

джук урод еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джук самая позитивная и симпатичная машинка на сегодняшний день, а так же самая недорогая, послушная и удобная)) Дизайн не привычный, зато такая приметная на общем фоне "корыт" и "шкафов" на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Роза Донна
Роза Донна
Джук самая позитивная и симпатичная машинка на сегодняшний день, а так же самая недорогая, послушная и удобная)) Дизайн не привычный, зато такая приметная на общем фоне "корыт" и "шкафов" на колёсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мокка в топовой комплектации со всеми допами дешевле, чем джук
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
мокка в топовой комплектации со всеми допами дешевле, чем джук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И качество материалов лучше и шумка,лучше.Я за опель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария