11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Елизавета Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
14567891030
Алик ДоббинВ ответ на Людмила
Людмила
Так 3-й вариант Ваш какой?!
СсылкаПожаловаться
Отлично - вторая блондинка!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬВИРАВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Отлично - вторая блондинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр КиселевВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Отлично - вторая блондинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обхохотаться, Эт точно !!!
Мне вспомнились две блондинки, одна из которых на Джуке въехала в багажник той, что была на Белом(!) Джуке....Они сцепилмсь - кто из них виноват....Всё бы ничего...Но... Ехали они "против шерсти" (по односторонке) - хорошо, что мне в морду не въехали....Курица,у которой Белий Джук - ешо и на меня наехала - чёй-то, я по встречке рулю ???Если бы на улице был рядом стол, я бы был пацталом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fat_bastardВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нива!
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
нива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в поле починить, и полный привод полноценный =)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
нива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы имеете против Нивы? Замечательная машинка, только двигатель слабоват, и с починкой проблем нет
СсылкаПожаловаться
Юрий ХвалебновВ ответ на Людмила
Людмила
Так 3-й вариант Ваш какой?!
СсылкаПожаловаться
все люди советуются,а поступают по своему...лучше бы не спрашивали..
СсылкаПожаловаться
Людмила
На Ваш коммент "Муж сказал" !" - мой говорит "или немца или Тойоту, а опель больше не немец".
СсылкаПожаловаться
матросссркинВ ответ на Людмила
Людмила
На Ваш коммент "Муж сказал" !" - мой говорит "или немца или Тойоту, а опель больше не немец".
СсылкаПожаловаться
Так Вы 1929 год ещё помните???)))
Ибо в 1929 семья Опель пришла к соглашению с Корпорацией «Дженерал Моторс» (General Motors Corporation), которая и купила компанию
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Людмила
Людмила
На Ваш коммент "Муж сказал" !" - мой говорит "или немца или Тойоту, а опель больше не немец".
СсылкаПожаловаться
а сами, простите, на чем катаетесь?)
СсылкаПожаловаться
AntiSimsВ ответ на Людмила
Людмила
На Ваш коммент "Муж сказал" !" - мой говорит "или немца или Тойоту, а опель больше не немец".
СсылкаПожаловаться
согласен))) Инсигния была, немецкой сборки... год покатался и продал) теперь субарик xv взял, вот оно счастье)) И устойчивый, и динамичный, и мин просвет 220)) и в поле на днях катался, и в на трассе больше тысячи км в день накатывал)) Только шумки нет( вот шумотепловибро изоляцию сделаю и буду спокоен))
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Сходил за кофе и запасся поп-корном.С нетерпением жду продолжения на тему :"Что сказали мужья!"
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
харошый муш фигни не скажет....
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
На дастере ты будешь визжать от кайфа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алик ДоббинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Блондин?Хотя судя по фотке,скорее с проплешиной:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БережнойВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он алик,только с попкорном, почти умный!
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Александр Бережной
Александр Бережной
Он алик,только с попкорном, почти умный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда блондинка не в состоянии грамотно изложить свои мысли,это понятно.Но,когда мужик в теле поста не понимает о какой третьей машине идет речь,это наводит на подозрение...
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария