21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Елизавета Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
1345678930
КотёNаВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
У нас Джук 1,6 без турбины, передний привод. Что именно вы хотели бы узнать? Самое простое - зайти на Джук-клуб и там почитать форум. Если личное мнение, то есть машины и лучше, и хуже. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. У Джука маловат багажник и сзади места не очень много, но мы втроём (я, муж и ребенок-подросток) спокойно ездили в продолжительный отпуск. Если вам надо ездить только по городу, не забуриваясь в бездорожье - зачем вам полный привод? И опять-таки, мы не стали брать с турбиной, потому что не оправданно высокий налог и "приход" чувствуется только на старте. Если вы спокойный водитель и не собираетесь жечь резину, то не вижу смысла в мощной машине. Мы на своём Жучке наездили пока чуть больше 20 тыщ км, в том числе марш-бросок до Крыма. Каких-то недостатков не обнаружили, всё работает отлично. Единственное, что лако-красочное покрытие оставляет желать лучшего и пластик в салоне легко царапается.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на КотёNа
КотёNа
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
У нас Джук 1,6 без турбины, передний привод. Что именно вы хотели бы узнать? Самое простое - зайти на Джук-клуб и там почитать форум. Если личное мнение, то есть машины и лучше, и хуже. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. У Джука маловат багажник и сзади места не очень много, но мы втроём (я, муж и ребенок-подросток) спокойно ездили в продолжительный отпуск. Если вам надо ездить только по городу, не забуриваясь в бездорожье - зачем вам полный привод? И опять-таки, мы не стали брать с турбиной, потому что не оправданно высокий налог и "приход" чувствуется только на старте. Если вы спокойный водитель и не собираетесь жечь резину, то не вижу смысла в мощной машине. Мы на своём Жучке наездили пока чуть больше 20 тыщ км, в том числе марш-бросок до Крыма. Каких-то недостатков не обнаружили, всё работает отлично. Единственное, что лако-красочное покрытие оставляет желать лучшего и пластик в салоне легко царапается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас авто 1,6 и передний привод. мне этого мало. я хочу чувствовать комфорт на дороге-для этого мне нужен полный привод-особенно зимой. опять же-1,6 автомат-это мало. но турбину не хочу. да 190 лошадей много. джук мне нравится только из-за внешности
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
у меня сейчас авто 1,6 и передний привод. мне этого мало. я хочу чувствовать комфорт на дороге-для этого мне нужен полный привод-особенно зимой. опять же-1,6 автомат-это мало. но турбину не хочу. да 190 лошадей много. джук мне нравится только из-за внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая каша у вас в голове))
СсылкаПожаловаться
invariabilisВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
у меня сейчас авто 1,6 и передний привод. мне этого мало. я хочу чувствовать комфорт на дороге-для этого мне нужен полный привод-особенно зимой. опять же-1,6 автомат-это мало. но турбину не хочу. да 190 лошадей много. джук мне нравится только из-за внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читал, читал, хотел было высказаться по теме но... дочитал до этого комментария и понял, что-бы Вам тут не насоветовали Вы сделаете по-своему... с таким-то винегретом в голове.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Для меня значение имеет не класс, к которому относят машину, а отзывы владельцев. Если нечего написать по теме, то лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на асх вариатор,а это уже минус.Мокка --там побогаче комплетация,и недавно начали продавать,стильная машинка,самое то для нас.Жук --не каждому понравиться,про опель так не скажут.АСХ мицубиси--угоняют чаще.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Откуда Лиза инфа и где читала подруга про ненадёжность АСХ?
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Откуда Лиза инфа и где читала подруга про ненадёжность АСХ?
СсылкаПожаловаться
Муж сказал.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Муж сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть муж и выберет и несет ответственность ,как мужик,за свой выбор.В конце концов ваши возможные будущие с авто - это его проблемы!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Муж сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа надо беречь и как милому другу верить,а про Самурая можно почитать тут:http://auto.mail.ru/opinions/mitsubishi/...
СсылкаПожаловаться
Иван СидоровВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Муж сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика однако! "Просьба не писать людей, у которых этих машин нет". "Муж сказал". Уж надо быть последовательной, либо пишут и несут бред все подряд, либо муж молчит в тряпочку и курит бамбук в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Иван Сидоров
Иван Сидоров
Логика однако! "Просьба не писать людей, у которых этих машин нет". "Муж сказал". Уж надо быть последовательной, либо пишут и несут бред все подряд, либо муж молчит в тряпочку и курит бамбук в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение мужа для меня в приоритете, думаю-это логично. +он же здесь не пишет)
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Муж сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти на асх дороже ,чем на жук и опель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоняевВ ответ на Алик Доббин
Комментарий удален.Почему?
SX 4-это очень"круто".
СсылкаПожаловаться
Борис СоловьевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
SX 4-это очень"круто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну SX4 это уже старье, в сравнение с Моккой не идет, разработка 2007 года, морально устарела.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВДВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
SX 4-это очень"круто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценой-да.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗудинаВ ответ на Алик Доббин
Комментарий удален.Почему?
бери asx белый.моему вчера 2года стукнуло-хороший надежный не ломается вообще
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Елена Зудина
Елена Зудина
бери asx белый.моему вчера 2года стукнуло-хороший надежный не ломается вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что рестайлинг был, предыдущий даже не думаю покупать
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Елена Зудина
Елена Зудина
бери asx белый.моему вчера 2года стукнуло-хороший надежный не ломается вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно , если взять допустим синий или красный то ломаться будут раз в месяц а то и два .
СсылкаПожаловаться
Людмила
Так 3-й вариант Ваш какой?!
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария