3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
=) Гараева_tedd (=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ЮрийВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Дык ссангёнг говно и есть..Спорить не буду,редкий урод гремящий дизелем образца 19бородатого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что сангенг г...но не спорю. Но в этой ценовой категории не найдешь сангенгу равных!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
ну а ты ездил на сонате ? просто если не сравнивать а просто прислушиваться к тем людям которые советуют, можешь взять авто к которому у тебя душа не лежит и ты не получишь такого удовольствия от езды. Мне все говорили что ссаньенг говно а после того как я покатался на рекстоне я понял что люди машину встречают все таки по марке !! а то что авто может быть дешевле и надежней никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам на кайроне катаюсь. Хорошего там не много. Одно радует- полноценный вседорожник и можно утереть на нем носы кроссоверам))))))))))) А так имея лям и более на руках я даже и не посмотрю в сторону корейского салона!!!!Чур меня)))))))) Надо быить больным чтобы вместо Б7 германского к примеру купить сонату новую)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Шурик
Шурик
ну а ты ездил на сонате ? просто если не сравнивать а просто прислушиваться к тем людям которые советуют, можешь взять авто к которому у тебя душа не лежит и ты не получишь такого удовольствия от езды. Мне все говорили что ссаньенг говно а после того как я покатался на рекстоне я понял что люди машину встречают все таки по марке !! а то что авто может быть дешевле и надежней никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как бы....ну для интересующихся: в правительстве Великой Британии на службе Хендаи стоят....Както так...
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Шурик
Шурик
ну а ты ездил на сонате ? просто если не сравнивать а просто прислушиваться к тем людям которые советуют, можешь взять авто к которому у тебя душа не лежит и ты не получишь такого удовольствия от езды. Мне все говорили что ссаньенг говно а после того как я покатался на рекстоне я понял что люди машину встречают все таки по марке !! а то что авто может быть дешевле и надежней никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездила на новой Сонате. Пассат Б 6 за эти деньги лучше. Хотя Сонька (лично на мой взгляд) интереснее по дизайну.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Шурик
Шурик
На самом деле хендай не хуже а может даже лучше )) фольцваген никогда не делал машины таково дешового уровня и так как это их первый эксперемент то может получится не очень а хендай они на оборот недавно считались не очень а я вам скажу что они очень даже ничего. ну и хендай в обслуживание явно будет дешевле и дизайн по интересней. Лучше конечно записаться на тест драйв и сравнить обе модели на ходу.
А все советы типа фольц и все это уже не актуально немцы за последнее время начали падать в качестве производства машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц не делал машин такого уровня? Жука вспомните старого, вся машина 4 ключами разбирается...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Фольц не делал машин такого уровня? Жука вспомните старого, вся машина 4 ключами разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та это сколько лет назад было ?))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Шурик
Шурик
та это сколько лет назад было ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? Кстати, Фольксваген давным-давно имеет филиалы в странах "третьего мира" и выпускает там авто типа Поло-седан и даже еще проще - Гол, Пойнтер и даже Сантана (ну это правда не совсем простой). Так что как сделать сравнительно дешевый и при этом приемлемый авто они прекрасно знают.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Шурик
Шурик
На самом деле хендай не хуже а может даже лучше )) фольцваген никогда не делал машины таково дешового уровня и так как это их первый эксперемент то может получится не очень а хендай они на оборот недавно считались не очень а я вам скажу что они очень даже ничего. ну и хендай в обслуживание явно будет дешевле и дизайн по интересней. Лучше конечно записаться на тест драйв и сравнить обе модели на ходу.
А все советы типа фольц и все это уже не актуально немцы за последнее время начали падать в качестве производства машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле хендай не хуже а может даже лучше )) фольцваген никогда не делал машины таково дешового уровня и так как это их первый эксперемент то может получится не очень

Тёзка, а ты знаешь как Фольксваген переводится? Около 50 лет он только и делал дешёвые и надёжные машины, ситуация поменялась лет 15 назад, когда появились Гольф4 и Пассат В5, уже не дешёвые и не такие надёжные, а до этого пол-мира ездило на VW вовсе не из-за крутости.
СсылкаПожаловаться
*Lenusj*В ответ на Шурик
Шурик
На самом деле хендай не хуже а может даже лучше )) фольцваген никогда не делал машины таково дешового уровня и так как это их первый эксперемент то может получится не очень а хендай они на оборот недавно считались не очень а я вам скажу что они очень даже ничего. ну и хендай в обслуживание явно будет дешевле и дизайн по интересней. Лучше конечно записаться на тест драйв и сравнить обе модели на ходу.
А все советы типа фольц и все это уже не актуально немцы за последнее время начали падать в качестве производства машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купила хюндай акцент проехала 120 тыс.нет жалоб.конецно немецкая дороже.лучше хундай цена норма.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на *Lenusj*
*Lenusj*
я купила хюндай акцент проехала 120 тыс.нет жалоб.конецно немецкая дороже.лучше хундай цена норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы не сравнивайте акцент и сонату разные классы.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
хорошо. почему лудше фольц?)))
СсылкаПожаловаться
Потому что это фольц :))) Это же всем известно, немецкие автомобили самые автомобилистые автомобили в мире!
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Владислав
Владислав
Потому что это фольц :))) Это же всем известно, немецкие автомобили самые автомобилистые автомобили в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владислав,хорошо и спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
Владислав,хорошо и спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была шутка, просто я цитирую многих здесь...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владислав
Владислав
Потому что это фольц :))) Это же всем известно, немецкие автомобили самые автомобилистые автомобили в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,я! Дастиш фантистиш!!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
На тесте катал фолькса..мне там места маловато...192 см рост.моторчик живенький,автомат не тупной.Коллега дождался Соляру,аццкий отстой... Тож места нет,салон поскрипывает,подвесь ссади подстукивает,да и как-то с мощью там чёт напутали..не едет она на свои лошади,Поло субьективно пошустрее,хотя замеры не проводил.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
На тесте катал фолькса..мне там места маловато...192 см рост.моторчик живенький,автомат не тупной.Коллега дождался Соляру,аццкий отстой... Тож места нет,салон поскрипывает,подвесь ссади подстукивает,да и как-то с мощью там чёт напутали..не едет она на свои лошади,Поло субьективно пошустрее,хотя замеры не проводил.
СсылкаПожаловаться
я не 192 см рост , у меня 170 см рост)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
На тесте катал фолькса..мне там места маловато...192 см рост.моторчик живенький,автомат не тупной.Коллега дождался Соляру,аццкий отстой... Тож места нет,салон поскрипывает,подвесь ссади подстукивает,да и как-то с мощью там чёт напутали..не едет она на свои лошади,Поло субьективно пошустрее,хотя замеры не проводил.
СсылкаПожаловаться
Да и верить ли инфе о том, что на Солярисе косяки с задней повеской устранили? Из этих двух лично мой выбор - Поло-седан.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да и верить ли инфе о том, что на Солярисе косяки с задней повеской устранили? Из этих двух лично мой выбор - Поло-седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты все серьзено лудше поло седан?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
ты все серьзено лудше поло седан?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно. Я бы выбрал ФФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Как "Солярис" не совсем кореец, так и "Поло" не совсем немец. Так что лучше "Поло". А вот "Цератто" или "Элантра" лучше "Поло"(ИМХО), но они подороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария