3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
=) Гараева_tedd (=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
1345678916
ildar117В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Но сейчас набегут душевно больные,под предводительством товарища forum forum и будут нести что лучше-это вообще китаец))
СсылкаПожаловаться
Товарищ вы сами не страдаете случайно бред не несите!?Лучше купить напичканого китайца чем эти 2 пустые авто,а если не пустые....лучше занять и форда взять.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на ildar117
ildar117
Товарищ вы сами не страдаете случайно бред не несите!?Лучше купить напичканого китайца чем эти 2 пустые авто,а если не пустые....лучше занять и форда взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ildar117,мне не хватит денег форд))) я очень нравится форд но не может денег. пусть пока фольц)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
ildar117,мне не хватит денег форд))) я очень нравится форд но не может денег. пусть пока фольц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы тоже ездил на форд....такая же ситуейшен.Я бы предпочол солярис чем поло.
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
ildar117,мне не хватит денег форд))) я очень нравится форд но не может денег. пусть пока фольц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если взять ФОкус 3 база + кондер-530 р. вроде получается??А сколько Полуседан стоить будет?
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Чешир
Чешир
А если взять ФОкус 3 база + кондер-530 р. вроде получается??А сколько Полуседан стоить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого фокус. только до 450тыс
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
дорого фокус. только до 450тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорого фокус. только до 450тыс
VW центр Внуково цена от 472 тыр двс 1.2 60 лс .
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Андрей И.
Андрей И.
дорого фокус. только до 450тыс
VW центр Внуково цена от 472 тыр двс 1.2 60 лс .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фольц седан поло 424тыс
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
да фольц седан поло 424тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашёл 380 900 двс 1.6 105 лс.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=
хорошо. почему лудше фольц?)))
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
хорошо. почему лудше фольц?)))
СсылкаПожаловаться
хорошо. почему лудше фольц?)))

нормальная тощина металла,проверенный временем,неприхотливый 1.6,норм ходовая.Что ещё нуно?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
хорошо. почему лудше фольц?)))
СсылкаПожаловаться
ты шагнешь не в пропасть - а сделаешь шаг к совершенству....познакомишся с компанией VW....тебя будет распирать от удовольствия обладания этим авто....ты будешь приходить в салон....смотреть на другие автомобили....и в будующем купишь другую модель....и снова будешь приходить в салон....))..и т.д....примерно так...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КВ ответ на Slawa
Slawa
ты шагнешь не в пропасть - а сделаешь шаг к совершенству....познакомишся с компанией VW....тебя будет распирать от удовольствия обладания этим авто....ты будешь приходить в салон....смотреть на другие автомобили....и в будующем купишь другую модель....и снова будешь приходить в салон....))..и т.д....примерно так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VW не та машина,за которой можно ходить и ходить. Случай не тот.Если уж человека потянуло на немцев,он всё равно захочет Мерседес...не говорю о БМВ..это на любителя.Машины-то разные. Ну,пропустит он Опель....и к Мерседесу или Ауди.
А здесь,чистой воды провокация!
Как можно вообще сравнивать немца и корейца? Хотя и тот и другой откровенные тазики....вариант для тех у кого нет денег. А по доверию? Оба производителя достойны. Немец хорош (в комплектации "Таурег" :) ),ну и кореец....хотя внешне урод конченный....но надёжный до "хоть ломай".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
хорошо. почему лудше фольц?)))
СсылкаПожаловаться
Потому что немецкие авто гораздо престижнее и собраны лучше чем корейские)))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Потому что немецкие авто гораздо престижнее и собраны лучше чем корейские)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда собраны в германии!базара нет!а так не лучше других и китайских тоже, такой же уг бюджет.Кстати у нас если сравнить наличие поло и соляриса на улицах,поло и не видать то! не пошел у нас поло.А вот солярисов с китайским двиглом и с проблемой сзади полно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Когда собраны в германии!базара нет!а так не лучше других и китайских тоже, такой же уг бюджет.Кстати у нас если сравнить наличие поло и соляриса на улицах,поло и не видать то! не пошел у нас поло.А вот солярисов с китайским двиглом и с проблемой сзади полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случаи калужский пассат Б6 будет лучше тагазовской сонаты)))))))))
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Юрий
Юрий
В любом случаи калужский пассат Б6 будет лучше тагазовской сонаты)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сргласна)) недавно ездила на новой сонате (давали как подменную) Дешевый пластик в салоне, не очень устойчива на дороге, на 5 тыс.км, стала заедать панорамная крыша((( Плюсы: приятные сидения, ну и на внешность интересная)) цена на нее 1 236 000 руб(( Я была в легком шоке. Конечно за эти деньги однозначно пассат
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алла
Алла
сргласна)) недавно ездила на новой сонате (давали как подменную) Дешевый пластик в салоне, не очень устойчива на дороге, на 5 тыс.км, стала заедать панорамная крыша((( Плюсы: приятные сидения, ну и на внешность интересная)) цена на нее 1 236 000 руб(( Я была в легком шоке. Конечно за эти деньги однозначно пассат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена конечно бешенная....1 300 000 и суперб шкода обалденный автомобиль)))))И камри уже за эту цену таета!!!
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Юрий
Юрий
Цена конечно бешенная....1 300 000 и суперб шкода обалденный автомобиль)))))И камри уже за эту цену таета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за эту цену уже камри с 3,5 движком))) а но сонате 2,4 )) То же и ах35.ц. 1240 000. двухлитровый двигатель, 150 л.с., при перестроении кондиционер надо выключать, что бы он ускорился)) Но не спорю, приятные машины, если на них пересаживаться с наших десяток, то да - это мерседес))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФамилияВ ответ на Юрий
Юрий
Потому что немецкие авто гораздо престижнее и собраны лучше чем корейские)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что немецкие авто гораздо престижнее и собраны лучше чем корейские)))))

да ладно? а опыт моих знакомых и мой говорит о том, что современные корейцы безпроблемны и недороги в обслуге. а вот мой знакомый на 3 летней ауди 4 вваливает в год около 50 тыс. не считая расходников. это что нормально? я на акценте простом 114 тыс. прошел и ниче не делал окромя то
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл Фамилия
Кирилл Фамилия
Потому что немецкие авто гораздо престижнее и собраны лучше чем корейские)))))

да ладно? а опыт моих знакомых и мой говорит о том, что современные корейцы безпроблемны и недороги в обслуге. а вот мой знакомый на 3 летней ауди 4 вваливает в год около 50 тыс. не считая расходников. это что нормально? я на акценте простом 114 тыс. прошел и ниче не делал окромя то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В корейце такого комфорта как в немцах не найти)))))))))))Корейцы просты как 3 копейки....
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария