29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
=) Гараева_tedd (=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Владимир КолгановВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Полноценную гарантию не дает доже Мерседес! Только на кузов и трансмиссию.
Изучите тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноценную гарантию не дает доже Мерседес! Только на кузов и трансмиссию. Изучите тему...
МНЕ НА МЕРСЕ ПОМЕНЯЛИ БЕСПЛАТНО БЛОК ТОРМОЗОВ ЭТО ПИМЕРНО 1500ДОЛЛ МАШИНА 2004 ГОДА,ПРОБЕГ-ДОХРЕНА ТЫКОВ,СКАЗАЛИ ГАРАНТИЯ ЗАВОДА БЕССРОЧНАЯ,КУЗОВ 211,ДРУГУ ТОЖЕ,ВОТ МЫ В А-УЕ,НА СЕРВИСЕ МЕРСА И БЕСПЛАТНО,НЕТ АВТО КРОМЕ МЕРСЕДЕСА,И АМГ-ПРОРОК ЕГО...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Вы видать Александр когда покупаете авто даже договора не читаете, и не смотрите сервисную книгу....
Ни когда в жизни 5 лет полноценной гарантии ни ху..дай, ни кия не давали, у них гарантия 1 год, а пять лет они дают только на двигатель и коробку, и три
года на ЛКП, пять лет гараннтии это развод для лохов, об этом даже писали журналисты, почитайте свою сервисную книгу и вы сами в этом убедитесь....
На корейских машинах у всех проблема с задней подвеской, и амортизаторами и ни кто это не устранил и не доработал все развод корейский..
У меня зятюха купил ху..дай и когда разобрался сгарантией то плевался как мог....
А фольц хоть и тож не подарок , но за то честная гарантия полноценная 2 года....
Так что прежде чем о гарантии писать разберитесь с начала...
СсылкаПожаловаться
Вы тоже, видимо не очень то читали сервисную книгу и не знакомы с гарантийной политикой Hyundai...
Для справки уже как 2 года на корейские машины 3 года полной гарантии, за исключении расходных материалов и резинок всяких, а оставшиеся 2 года (из 5ти) на элементы КПП и двигатель.
Вот собственно и "разберитесь с начала...."
СсылкаПожаловаться
andrey dosovВ ответ на Андрей
Андрей
Вы тоже, видимо не очень то читали сервисную книгу и не знакомы с гарантийной политикой Hyundai...
Для справки уже как 2 года на корейские машины 3 года полной гарантии, за исключении расходных материалов и резинок всяких, а оставшиеся 2 года (из 5ти) на элементы КПП и двигатель.
Вот собственно и "разберитесь с начала...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже, видимо не очень то читали сервисную книгу и не знакомы с гарантийной политикой Hyundai... Для справки уже как 2 года на корейские машины 3 года полной гарантии, за исключении расходных материалов и резинок всяких, а оставшиеся 2 года (из 5ти) на элементы КПП и двигатель.Вот собственно и "разберитесь с начала...."

Попробуй что-то поменяй по гарантии в Хундайках!Не смеши. У меня на работе две Сонаты.Одна старая,еще тагазовской сборки,вторая новая-НФ.В обоих стойки потекли и пришлось менять, да еще передняя подвеска вся поменяна.Ладно старая Соната-уже 3-года откатала, а вот НФ через год такой косяк!
Ничего не поменяли по гарантии-только за деньги.Случай негарантийный сказали,внимательно читайте условия гарантии.Вот так.Так что корейские 5 лет гарантии-фигня,хотя и немецкие 2 года тоже не панацея,но хоть чесно...
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Вы видать Александр когда покупаете авто даже договора не читаете, и не смотрите сервисную книгу....
Ни когда в жизни 5 лет полноценной гарантии ни ху..дай, ни кия не давали, у них гарантия 1 год, а пять лет они дают только на двигатель и коробку, и три
года на ЛКП, пять лет гараннтии это развод для лохов, об этом даже писали журналисты, почитайте свою сервисную книгу и вы сами в этом убедитесь....
На корейских машинах у всех проблема с задней подвеской, и амортизаторами и ни кто это не устранил и не доработал все развод корейский..
У меня зятюха купил ху..дай и когда разобрался сгарантией то плевался как мог....
А фольц хоть и тож не подарок , но за то честная гарантия полноценная 2 года....
Так что прежде чем о гарантии писать разберитесь с начала...
СсылкаПожаловаться
А вам следует закон о защите прав потребителей изучить, так как срок гарантии не может быть меньше 2-х лет. А то, что в сервисной книжке 1 год стоит, так это нарушение прав потребителей и конкретно 16 статьи Закона!
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Вы видать Александр когда покупаете авто даже договора не читаете, и не смотрите сервисную книгу....
Ни когда в жизни 5 лет полноценной гарантии ни ху..дай, ни кия не давали, у них гарантия 1 год, а пять лет они дают только на двигатель и коробку, и три
года на ЛКП, пять лет гараннтии это развод для лохов, об этом даже писали журналисты, почитайте свою сервисную книгу и вы сами в этом убедитесь....
На корейских машинах у всех проблема с задней подвеской, и амортизаторами и ни кто это не устранил и не доработал все развод корейский..
У меня зятюха купил ху..дай и когда разобрался сгарантией то плевался как мог....
А фольц хоть и тож не подарок , но за то честная гарантия полноценная 2 года....
Так что прежде чем о гарантии писать разберитесь с начала...
СсылкаПожаловаться
Ребята мне все корейские машины не нужны, я за хлам деньги платить не буду, это чисто моё мнение о корейцах....Вам нравится покупайте на здоровье...
Я сказал что знаю лично, с чем столкнулся мой зять, о чем писали журналисты в журналах , автоцентр, авто ревю....
И законы наши как дышло, куда зашли туда и вышло....
Кому скучно судитесь, но не забывайте вы живёте не в той стране, где потребитель всегда прав....
Нам привозят тачки худшего качества чем продают на западе....
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери ваз 21154 и езди на здоровье. еще и денег останется :) все они 150 тысяч отходят..
СсылкаПожаловаться
Алексей ивановВ ответ на Игорский
Игорский
бери ваз 21154 и езди на здоровье. еще и денег останется :) все они 150 тысяч отходят..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Вполне надёжная рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
бери ваз 21154 и езди на здоровье. еще и денег останется :) все они 150 тысяч отходят..
СсылкаПожаловаться
Ездить на пеньке как то не охото 150 тыс км))))))))))))))))) Хочется же хоть чуточку комфорта!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КВ ответ на Игорский
Игорский
бери ваз 21154 и езди на здоровье. еще и денег останется :) все они 150 тысяч отходят..
СсылкаПожаловаться
да,нет денег у него.надеется на кредит.
Человек,у которого есть деньги и вопроса такого не задаст. Пойдёт и купит,то что сердцу мило...а тут началось.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr BesperstovВ ответ на Игорский
Игорский
бери ваз 21154 и езди на здоровье. еще и денег останется :) все они 150 тысяч отходят..
СсылкаПожаловаться
Игорский-уважаемые форумчане неберите пожалуйста ваз2115 так как такая хрень сейчас у них пошла называеться электронный газ корешь взял с новя 2011года в июне уже заменил патрубок дросельной заслонки которую ждал два месячаи и новая опять неработает должным образом поменял потолок он в зади обвис новый опять обвис краска с бампера и нижнего молдинга порога частично облезла на пластике нет грунтовки так что кто хочет 2115 дерзайте
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Aleksandr Besperstov
Aleksandr Besperstov
Игорский-уважаемые форумчане неберите пожалуйста ваз2115 так как такая хрень сейчас у них пошла называеться электронный газ корешь взял с новя 2011года в июне уже заменил патрубок дросельной заслонки которую ждал два месячаи и новая опять неработает должным образом поменял потолок он в зади обвис новый опять обвис краска с бампера и нижнего молдинга порога частично облезла на пластике нет грунтовки так что кто хочет 2115 дерзайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это он ждал 2 месяца? лень было до магазина сходить? :)
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Клиренс логана 20 см?Первый раз слышу!
СсылкаПожаловаться
Александр Темирев
Еще хотел бы добавить, что в Солярисе очень тонкое железо и при нажатие на капот или крыло одним пальцем оно продавливается как консервная банка. Кузов Поло покрепче будет и износоустойчивее в наших дорожных условиях.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КВ ответ на Александр Темирев
Александр Темирев
Еще хотел бы добавить, что в Солярисе очень тонкое железо и при нажатие на капот или крыло одним пальцем оно продавливается как консервная банка. Кузов Поло покрепче будет и износоустойчивее в наших дорожных условиях.
СсылкаПожаловаться
подойди к Мерседесу S 500 :) офффигеешь! :) Только смотри чтобы хозяин тебя не застукал за этим занятие, а то на лобик также нажмёт :) Это ж не Волга 21 :)
Аж смешно )))))
СсылкаПожаловаться
Олег Жаков
Если брать простенький авто то кореец, если средний класс то фольц, правда вернее всего что при наличии денег выпор упадёт уже на другую марку. Из немцев имел ауди 100 ни каких вопросов, сейчас хёндай тушканчик из всех автомобилей которые были это мой любимчик. Знакомый продал тушканчик с пробегом 240 000 из за проблем с проводкой на дворники, думаю такой пробег без ремонта это показатель.
СсылкаПожаловаться
Yuri Figurin
Просто таки аномальная любовь к немецким авто у вас какая-то. Сам люблю немцев, но не надо рассказывать сказок про их феноменальную надежность. Фольц давно не входит в список самых надежных машин, корейцы надежнее.
Если брать машины года этак 90, то да. Современные корейцы дают фору многим другим маркам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yuri Figurin
Yuri Figurin
Просто таки аномальная любовь к немецким авто у вас какая-то. Сам люблю немцев, но не надо рассказывать сказок про их феноменальную надежность. Фольц давно не входит в список самых надежных машин, корейцы надежнее.
Если брать машины года этак 90, то да. Современные корейцы дают фору многим другим маркам.
СсылкаПожаловаться
Это какой кореец дает кому фору то?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Это какой кореец дает кому фору то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно почему то удалили цитату....а если не знаешь, тогда нечего штампами кидаться)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
всё равно почему то удалили цитату....а если не знаешь, тогда нечего штампами кидаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты по русски пиши....)))))))))))Мы тут все русские!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А ты по русски пиши....)))))))))))Мы тут все русские!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пишу по -русски, ты и твоя компания говорят такого нет, цитирую из первоисточника, цитата удаляется....и в чём прикол тогда в такой дискуссии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария