24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
=) Гараева_tedd (=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Юлия
Ессесно фольц)
во всяком случае побегать должен подольше чем хюндай
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юлия
Юлия
Ессесно фольц)
во всяком случае побегать должен подольше чем хюндай
СсылкаПожаловаться
Ну ты в курсе в общем )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Serg IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну ты в курсе в общем )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай обыграл Фолькс на голову.Топливо, сзади диски, мощность , динамика,расход.Плюс два варианта кузова! Фольксу надо ставить мот 1,4 ТСИ и диски сзади при той же цене.Кстати граждане голосуют рублем, то есть очередью на Хенде!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Serg Ivanov
Serg Ivanov
Хундай обыграл Фолькс на голову.Топливо, сзади диски, мощность , динамика,расход.Плюс два варианта кузова! Фольксу надо ставить мот 1,4 ТСИ и диски сзади при той же цене.Кстати граждане голосуют рублем, то есть очередью на Хенде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ага. Читай последний авторевю про то, какой солярис на самом деле.
СсылкаПожаловаться
сиги бигиВ ответ на Serg Ivanov
Serg Ivanov
Хундай обыграл Фолькс на голову.Топливо, сзади диски, мощность , динамика,расход.Плюс два варианта кузова! Фольксу надо ставить мот 1,4 ТСИ и диски сзади при той же цене.Кстати граждане голосуют рублем, то есть очередью на Хенде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравиться что пишет Авто-Ревю почитай последний выпуск "За рулем" или полазий по auto.de(немцы уж точно не врут).Там была статья.
СсылкаПожаловаться
Serg IvanovВ ответ на сиги биги
сиги биги
Не нравиться что пишет Авто-Ревю почитай последний выпуск "За рулем" или полазий по auto.de(немцы уж точно не врут).Там была статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну немцы в данном случае не судьи, а заинтересованное лицо.Им не хочется вкладывать бабки в железо, чтобы обыграть Хенде и решили вложить в СМИ!
СсылкаПожаловаться
Serg IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну ты в курсе в общем )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журналюги, это такие граждане. которые за бабки всегда напишут. то что хочет заказчик.Хенде серьезная фирма массовый брак на поток ставить не будет, потом не расплатишься..одни убытки будут.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Serg Ivanov
Serg Ivanov
Журналюги, это такие граждане. которые за бабки всегда напишут. то что хочет заказчик.Хенде серьезная фирма массовый брак на поток ставить не будет, потом не расплатишься..одни убытки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При наших законах можно делать все, что угодно. Потом ходи-броди по судам.
СсылкаПожаловаться
Serg IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
При наших законах можно делать все, что угодно. Потом ходи-броди по судам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь спору нет. Суд в стране отсутствует! Но и массовое общественное мнение наносит фирме непоправимый вред..Пример у всех перед глазами...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Serg Ivanov
Serg Ivanov
Здесь спору нет. Суд в стране отсутствует! Но и массовое общественное мнение наносит фирме непоправимый вред..Пример у всех перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего массовое мнение не наносит. Массы в большинстве своем по форумам не шарят, а больше и узнать негде.
Владельцы тоже не все всё рассказывают про свои проблемы с тачками.
СсылкаПожаловаться
Serg IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да ничего массовое мнение не наносит. Массы в большинстве своем по форумам не шарят, а больше и узнать негде.
Владельцы тоже не все всё рассказывают про свои проблемы с тачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, уж здесь ты не прав! У нас теперь каждый знает, даже трех летний..Газель и ВАЗ ,-абсолютное зло! А хорошие авто, это например БМВ 6,?, Феррари и тд Форд, хорошое авто..А ФИАТ, тоже фигня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марат ШахмуратовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
банки разные бывают
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФамилияВ ответ на Юлия
Юлия
Ессесно фольц)
во всяком случае побегать должен подольше чем хюндай
СсылкаПожаловаться
это с чего бы? не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений, даже при небольших пробегах. в любом случае, поло седан не может быть надежней хенде. хенде входит в тройку лидеров по надежности. фолькса в тройке нет) я отъетездил в свое время на акценте нашей сборки и продал его с пробегом 114 тыс. км. только штатные то. и вообще все корейцы, которые у меня были, безпроблемные. про современные и говорить не приходиться.
СсылкаПожаловаться
сиги бигиВ ответ на Кирилл Фамилия
Кирилл Фамилия
это с чего бы? не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений, даже при небольших пробегах. в любом случае, поло седан не может быть надежней хенде. хенде входит в тройку лидеров по надежности. фолькса в тройке нет) я отъетездил в свое время на акценте нашей сборки и продал его с пробегом 114 тыс. км. только штатные то. и вообще все корейцы, которые у меня были, безпроблемные. про современные и говорить не приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велосипед всегда послужит дольше автомобиля. Ведь там колеса и педали, и больше ничего....и ломаться нечему....
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на сиги биги
сиги биги
Велосипед всегда послужит дольше автомобиля. Ведь там колеса и педали, и больше ничего....и ломаться нечему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно подметил!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛомакинВ ответ на Кирилл Фамилия
Кирилл Фамилия
это с чего бы? не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений, даже при небольших пробегах. в любом случае, поло седан не может быть надежней хенде. хенде входит в тройку лидеров по надежности. фолькса в тройке нет) я отъетездил в свое время на акценте нашей сборки и продал его с пробегом 114 тыс. км. только штатные то. и вообще все корейцы, которые у меня были, безпроблемные. про современные и говорить не приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений

недавно попадалась статья про затраты на ТО, так у поло за весь период кажется 68 тыс, а солярис 23. вот и "бюджетный". я тоже поло присматривал, так меня в салоне сразу предупредили что будут дорогие ТО, 8 и 14 тас.руб будут чередоваться
СсылкаПожаловаться
Сергей АлмазовВ ответ на Юлия
Юлия
Ессесно фольц)
во всяком случае побегать должен подольше чем хюндай
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не Факт!
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы сам то как думаете???.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно фольц....тут и гадать то нечего))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария