Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Юлия
Ессесно фольц)
во всяком случае побегать должен подольше чем хюндай
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юлия
Юлия
Ессесно фольц)
СсылкаПожаловаться
Ну ты в курсе в общем )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай обыграл Фолькс на голову.Топливо, сзади диски, мощность , динамика,расход.Плюс два варианта кузова! Фольксу надо ставить мот 1,4 ТСИ и диски сзади при той же цене.Кстати граждане голосуют рублем, то есть очередью на Хенде!
СсылкаПожаловаться
Serg Ivanov
Хундай обыграл Фолькс на голову.Топливо, сзади диски, мощность , динамика,расход.Плюс два варианта кузова! Фольксу надо ставить мот 1,4 ТСИ и диски сзади при той же цене.Кстати граждане голосуют рублем, то есть очередью на Хенде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ага. Читай последний авторевю про то, какой солярис на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Serg Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравиться что пишет Авто-Ревю почитай последний выпуск "За рулем" или полазий по auto.de(немцы уж точно не врут).Там была статья.
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Не нравиться что пишет Авто-Ревю почитай последний выпуск "За рулем" или полазий по auto.de(немцы уж точно не врут).Там была статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну немцы в данном случае не судьи, а заинтересованное лицо.Им не хочется вкладывать бабки в железо, чтобы обыграть Хенде и решили вложить в СМИ!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журналюги, это такие граждане. которые за бабки всегда напишут. то что хочет заказчик.Хенде серьезная фирма массовый брак на поток ставить не будет, потом не расплатишься..одни убытки будут.
СсылкаПожаловаться
Serg Ivanov
Журналюги, это такие граждане. которые за бабки всегда напишут. то что хочет заказчик.Хенде серьезная фирма массовый брак на поток ставить не будет, потом не расплатишься..одни убытки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При наших законах можно делать все, что угодно. Потом ходи-броди по судам.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
При наших законах можно делать все, что угодно. Потом ходи-броди по судам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь спору нет. Суд в стране отсутствует! Но и массовое общественное мнение наносит фирме непоправимый вред..Пример у всех перед глазами...
СсылкаПожаловаться
Serg Ivanov
Здесь спору нет. Суд в стране отсутствует! Но и массовое общественное мнение наносит фирме непоправимый вред..Пример у всех перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего массовое мнение не наносит. Массы в большинстве своем по форумам не шарят, а больше и узнать негде.
Владельцы тоже не все всё рассказывают про свои проблемы с тачками.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Да ничего массовое мнение не наносит. Массы в большинстве своем по форумам не шарят, а больше и узнать негде.
Владельцы тоже не все всё рассказывают про свои проблемы с тачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, уж здесь ты не прав! У нас теперь каждый знает, даже трех летний..Газель и ВАЗ ,-абсолютное зло! А хорошие авто, это например БМВ 6,?, Феррари и тд Форд, хорошое авто..А ФИАТ, тоже фигня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
банки разные бывают
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ессесно фольц)
СсылкаПожаловаться
это с чего бы? не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений, даже при небольших пробегах. в любом случае, поло седан не может быть надежней хенде. хенде входит в тройку лидеров по надежности. фолькса в тройке нет) я отъетездил в свое время на акценте нашей сборки и продал его с пробегом 114 тыс. км. только штатные то. и вообще все корейцы, которые у меня были, безпроблемные. про современные и говорить не приходиться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Фамилия
это с чего бы? не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений, даже при небольших пробегах. в любом случае, поло седан не может быть надежней хенде. хенде входит в тройку лидеров по надежности. фолькса в тройке нет) я отъетездил в свое время на акценте нашей сборки и продал его с пробегом 114 тыс. км. только штатные то. и вообще все корейцы, которые у меня были, безпроблемные. про современные и говорить не приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велосипед всегда послужит дольше автомобиля. Ведь там колеса и педали, и больше ничего....и ломаться нечему....
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Велосипед всегда послужит дольше автомобиля. Ведь там колеса и педали, и больше ничего....и ломаться нечему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно подметил!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как бюджетные фольксы. а вот дорогие частенько требуют вложений

недавно попадалась статья про затраты на ТО, так у поло за весь период кажется 68 тыс, а солярис 23. вот и "бюджетный". я тоже поло присматривал, так меня в салоне сразу предупредили что будут дорогие ТО, 8 и 14 тас.руб будут чередоваться
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ессесно фольц)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не Факт!
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы сам то как думаете???.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно фольц....тут и гадать то нечего))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно фольц....тут и гадать то нечего))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрик, при всем уважении к немцам - конкретно поло седан - балалайка убогая.

Посиди в поло хетче, а потом сразу в седане - поймешь о чем я.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик, при всем уважении к немцам - конкретно поло седан - балалайка убогая.

Посиди в поло хетче, а потом сразу в седане - поймешь о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега!!!Я сидел и в калужском седане поло и в испансом хечбеке. Согласен что калужский ерунда конечно и по отделки и т.д.))))))))Ну извени меня когда я сел в солярис в салон я просто ужаснулся))))) У меня племянник купил соляриса, сейчас разочарован!!! Да он даже с виду стремный и движок китайский стоит. На поло хоть движок немецкий чисто!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Серега!!!Я сидел и в калужском седане поло и в испансом хечбеке. Согласен что калужский ерунда конечно и по отделки и т.д.))))))))Ну извени меня когда я сел в солярис в салон я просто ужаснулся))))) У меня племянник купил соляриса, сейчас разочарован!!! Да он даже с виду стремный и движок китайский стоит. На поло хоть движок немецкий чисто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот у соседа по даче давече смотрел соляру.
Ну что могу сказать - ну не хуже полоседана. Багажник большой, сиденья удобные и мягкие ( у полоседана дубовые кресла).
Но в целом - нельзя сказать, что какой-то из них лучше.

Под капотом у соляры как у моего ланцера - просторно, не надо изгибаться буквой зю, чтобы сменить или достать что-то.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
А я вот у соседа по даче давече смотрел соляру.
Ну что могу сказать - ну не хуже полоседана. Багажник большой, сиденья удобные и мягкие ( у полоседана дубовые кресла).
Но в целом - нельзя сказать, что какой-то из них лучше.

Под капотом у соляры как у моего ланцера - просторно, не надо изгибаться буквой зю, чтобы сменить или достать что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если есть возможность купить за ту же цену такую же ерунду только фольцваген, то нафига мне какой то солярис нужен)))))))))))На фольце хоть и движок стоит чисто немецкий а в солярисе чисто китайский)))))Солярис я бы с калиной сравнивал ну или с логаном вообще)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если есть возможность купить за ту же цену такую же ерунду только фольцваген, то нафига мне какой то солярис нужен)))))))))))На фольце хоть и движок стоит чисто немецкий а в солярисе чисто китайский)))))Солярис я бы с калиной сравнивал ну или с логаном вообще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бы там ни был движок немецкий - сотку отходит и тот, и другой. А на века такие тачки не берут - на века берут логан )))))))))))))
Так что не вижу смысла упираться и ждать фольц седан, тем более чуть добавь и тебе базовый пустой гольф будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Какой бы там ни был движок немецкий - сотку отходит и тот, и другой. А на века такие тачки не берут - на века берут логан )))))))))))))
Так что не вижу смысла упираться и ждать фольц седан, тем более чуть добавь и тебе базовый пустой гольф будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит чуть добавь?))))Тысяч 200?)))) А то что отходят сотку я не сомневаюсь, просто фольцвагеновский руль будет приятен в руках чем корейский хендай))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Что значит чуть добавь?))))Тысяч 200?)))) А то что отходят сотку я не сомневаюсь, просто фольцвагеновский руль будет приятен в руках чем корейский хендай))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот про руль ты ща пошутил? Ты видел руль на полоседане и полохетче кстати? Там какая-то невнятая фигня из дубового пластика, а-ля таз. Блин, ну это не фольц вообще - очищенный от нормальных материалов, с дешевым вонючим пластиком полоседан. Это типа вот как поинтер был - такого же плана тачка, только посимпатичнее внешне.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вот про руль ты ща пошутил? Ты видел руль на полоседане и полохетче кстати? Там какая-то невнятая фигня из дубового пластика, а-ля таз. Блин, ну это не фольц вообще - очищенный от нормальных материалов, с дешевым вонючим пластиком полоседан. Это типа вот как поинтер был - такого же плана тачка, только посимпатичнее внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и хрен с ним рулем что воняет))))))0Он и в солярисе убогий такой же, я про шильдик фф что лучше душу греет нежели "китайский- корейский" хендай))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да и хрен с ним рулем что воняет))))))0Он и в солярисе убогий такой же, я про шильдик фф что лучше душу греет нежели "китайский- корейский" хендай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, так ты про крутизну? Дык тут не поспоришь - фольц престижнее, ыыы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно про нее. Что то что другая одинаковые так хоть шильдик согреет на руле и на капоте))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да..в плане престижности точно....самый страшный фольц на колесах)))))) уродец ещё тот....надо же скрестить поло с джеттой....вот мутант то получился....видел американскую джетту и пассат...вживую только...на картинке это не так впечатлительно....такое впечатление что фольц только американцев за людей считает, что для них такие приличные авто собирает...а остальные...да фиг с ним...пусть на мутантах ездят...даже для китайцев у них очень прилично всё смотрится....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за глупости? движок в солярисе производства ХЕНДЕ, изготовленный в Китае на заводе ХЕНДЕ. и что движок немецкий? ресурс у движков корейцев 350-450 тыс. км. "немец" этот стока выходит? не думаю. вот налицо ваши стереотипы и тяга к шильдикам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Фамилия
что за глупости? движок в солярисе производства ХЕНДЕ, изготовленный в Китае на заводе ХЕНДЕ. и что движок немецкий? ресурс у движков корейцев 350-450 тыс. км. "немец" этот стока выходит? не думаю. вот налицо ваши стереотипы и тяга к шильдикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот в китае движо сделан. Одному богу известно как он там собран, китайские вещи на черкизоне тоже из хрен знает чего делали. А тпроверенные немецкий движок сердце греет больше чем этот китаец!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот вот в китае движо сделан. Одному богу известно как он там собран, китайские вещи на черкизоне тоже из хрен знает чего делали. А тпроверенные немецкий движок сердце греет больше чем этот китаец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Товарищь работает уже лет 10 в AUDI центре на Щукинской. Вот уж там тачки с такими крутыми шильдиками стоят, и моторы у них также косячат как и все другие. Короче без работы в этом центре мужики не сидят. Ну а уж если шильдик пальцы в веер раздвигает, тут как говорится каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
Товарищь работает уже лет 10 в AUDI центре на Щукинской. Вот уж там тачки с такими крутыми шильдиками стоят, и моторы у них также косячат как и все другие. Короче без работы в этом центре мужики не сидят. Ну а уж если шильдик пальцы в веер раздвигает, тут как говорится каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если немецкий движок будет косячит то представьте что будет с китайским)))))))))))))))))))))) А так ломаются все, а престиж и комфорт не во всех машинах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru