3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
=) Гараева_tedd (=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
SosnovikovagВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Бред. Жрут масло движки с турбой, а корейцы ещё выпускают движки конструкции начала 90-х годов прошлого столетия чем и объясняется их надежность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может конечно, если не крутить двигло больше 3000 об/мин и не жрут. Сам являюсь владельцем опеля без всякого турбо он стандартно жрет по 500-700 г масла на 10 тык. Причем по паспорту движка его допустимый жор намного больше. к тому же крутить под 5000 об/мин его приходится всегда - на низах 1.8 не тянет, а после 3500 об/мин расцветает. И это общая тенденция последних бенз. двиглов. общался по этому поводу с владельцами фольцов и ауди. Что с турбиной, что без нее - все подливают масло.
Возможно не жрут масло немцы 90-х годов выпуска, но сейчас таких не выпускают.
А по поводу конструкции движков корейцев и их допотопности ничего не знаю и спорить не буду. Знаю только их хозяева о доливе масла не говорят (может умалчивают???)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Sosnovikovag
Sosnovikovag
Может конечно, если не крутить двигло больше 3000 об/мин и не жрут. Сам являюсь владельцем опеля без всякого турбо он стандартно жрет по 500-700 г масла на 10 тык. Причем по паспорту движка его допустимый жор намного больше. к тому же крутить под 5000 об/мин его приходится всегда - на низах 1.8 не тянет, а после 3500 об/мин расцветает. И это общая тенденция последних бенз. двиглов. общался по этому поводу с владельцами фольцов и ауди. Что с турбиной, что без нее - все подливают масло.
Возможно не жрут масло немцы 90-х годов выпуска, но сейчас таких не выпускают.
А по поводу конструкции движков корейцев и их допотопности ничего не знаю и спорить не буду. Знаю только их хозяева о доливе масла не говорят (может умалчивают???)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня не жрёт.Движок 1,8. От замены до замены.
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А у меня не жрёт.Движок 1,8. От замены до замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык поразвернутее хотелось бы... что за авто? год?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Sosnovikovag
Sosnovikovag
дык поразвернутее хотелось бы... что за авто? год?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опель Астра седан 08года,двигатель 1,8 XER.Пробег под 60тыщ.Масло не доливаю.От замены,до замены.Не сглазить-менял только лампочки и передние колодки.
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Опель Астра седан 08года,двигатель 1,8 XER.Пробег под 60тыщ.Масло не доливаю.От замены,до замены.Не сглазить-менял только лампочки и передние колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оч. странно. Возможно просто вы ездиете оч. спокойно. не крутите движок.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Sosnovikovag
Sosnovikovag
оч. странно. Возможно просто вы ездиете оч. спокойно. не крутите движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Езжу по разному,иногда люблю и "зажечь".Когда есть возможность,езжу 150-160,а разочек пробовал 200. И со светофора могу рвануть,особенно если рядом достойная машина,а в осномном, да, езжу аккуратно. Вообще было странно слышать про прожорливость "опелей". Я такого не слышал.
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик, при всем уважении к немцам - конкретно поло седан - балалайка убогая.

Посиди в поло хетче, а потом сразу в седане - поймешь о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде одна и та же тачка! В чем разница. Я то их только на дороге видел, вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно фольц....тут и гадать то нечего))))))))))
СсылкаПожаловаться
Там кроме названия от фольца больше не винтика... Так что это ещё спорный вопрос, что лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Там кроме названия от фольца больше не винтика... Так что это ещё спорный вопрос, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там один шильдик фольца стоит дороже соляриса стремного)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Там один шильдик фольца стоит дороже соляриса стремного)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько? В циферах и граммах пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Там один шильдик фольца стоит дороже соляриса стремного)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа шильдик vw стоит 701 рубль, шильдик хундай 750! Во как...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Неа шильдик vw стоит 701 рубль, шильдик хундай 750! Во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты понял о чем я)))))))О престиже немецкого шильдика перед китайским хендаем))))))
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Фолькс сессно.У соляра кетайдвигло дай бог чтоб до конца гарантии дотрюхал с грехом пополам..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Фолькс сессно.У соляра кетайдвигло дай бог чтоб до конца гарантии дотрюхал с грехом пополам..
СсылкаПожаловаться
Да он то доедит до конца гарантии. Просто хендай это хендай корейский а фольц есть фольц как не крути))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Да он то доедит до конца гарантии. Просто хендай это хендай корейский а фольц есть фольц как не крути))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все фигня и то и то...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Michael
Michael
все фигня и то и то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Юрий
Юрий
Да он то доедит до конца гарантии. Просто хендай это хендай корейский а фольц есть фольц как не крути))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, пару недель назад Вы до всера...чки пропагандировали корейский суперавтомобиль Шевроле Авео!
А теперь корейцы - гов...но?
Вы уж определитесь, ВЕЛИКИЙ АВТОМОБИЛЕЗНАВЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Помнится, пару недель назад Вы до всера...чки пропагандировали корейский суперавтомобиль Шевроле Авео!
А теперь корейцы - гов...но?
Вы уж определитесь, ВЕЛИКИЙ АВТОМОБИЛЕЗНАВЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю Вы совсем читать разучились уважаемый)))))))))))))))))))) Я корейца выше мировых брендов не ставил!!!!Внимательнее читайте!!!!Все познается в сравнении. Понятно что новая соната будет лучше чем новый поло)))) Или может я там авео с ауди сравнивал? А?))))))))))))Ну народ пошел смешной))))))))))))))))))))))))))) И сопостовляйте цену автомобилей!!!!И откуда такие умные только беруться!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Юрий
Юрий
Я смотрю Вы совсем читать разучились уважаемый)))))))))))))))))))) Я корейца выше мировых брендов не ставил!!!!Внимательнее читайте!!!!Все познается в сравнении. Понятно что новая соната будет лучше чем новый поло)))) Или может я там авео с ауди сравнивал? А?))))))))))))Ну народ пошел смешной))))))))))))))))))))))))))) И сопостовляйте цену автомобилей!!!!И откуда такие умные только беруться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рено для Вас не мировой бренд?
О Сонате и Ауди речи я не веду - читайте внимательно!
Цену сопоставляю и еще раз скажу - за те деньги, что оговариваются в теме - Рено Логан (Сандеро), КИА РИО, Фиат Грндепунто или Албеа.
Но не Соларис (в Украине продают как новый Акцент) и не гов...енный Поло седан - руками наших людей собранные. Комплектующие у них из КНР, кстати... в том числе и на Поло. Собранное прямыми руками европейцев не может стоить так дешево.
Такие умные берутся откуда надо, ДУРАКИ РОЖДАЮТСЯ САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Рено для Вас не мировой бренд?
О Сонате и Ауди речи я не веду - читайте внимательно!
Цену сопоставляю и еще раз скажу - за те деньги, что оговариваются в теме - Рено Логан (Сандеро), КИА РИО, Фиат Грндепунто или Албеа.
Но не Соларис (в Украине продают как новый Акцент) и не гов...енный Поло седан - руками наших людей собранные. Комплектующие у них из КНР, кстати... в том числе и на Поло. Собранное прямыми руками европейцев не может стоить так дешево.
Такие умные берутся откуда надо, ДУРАКИ РОЖДАЮТСЯ САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рено? Это бренд?))))))))))))))))))Не сме6шите меня пожалуйста))))))))))))))))) Америкосы, немцы, японцы- вот это бренды, а все остальное шушера полная))))))))))))))))) А солярис какими руками собран? Да еще и из китайских запчастей)))))))))))))))))Вы тоько посмотрите на морду соляриса, на него же без слез не взглянешь))))))))))))))))Он похож на обиженную собачку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария