11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы серьезно какое выбирает ХУНДАЙ или ФОЛЬКСВАГЕН???

Привет всем! я хотел узнать и спросить всем какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН???
=) Гараева_tedd (=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
SlawaВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Как "Солярис" не совсем кореец, так и "Поло" не совсем немец. Так что лучше "Поло". А вот "Цератто" или "Элантра" лучше "Поло"(ИМХО), но они подороже.
СсылкаПожаловаться
ну так это С-класс....а ГОЛЬФ даже неуместно сравнивать с Церато....или с Элантрой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Slawa
Slawa
ну так это С-класс....а ГОЛЬФ даже неуместно сравнивать с Церато....или с Элантрой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не сравнивал. Сказал же-дороже!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Как "Солярис" не совсем кореец, так и "Поло" не совсем немец. Так что лучше "Поло". А вот "Цератто" или "Элантра" лучше "Поло"(ИМХО), но они подороже.
СсылкаПожаловаться
А ауди А4 лучше сераты)))))) Че несете чушь какую то?
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Юрий
Юрий
А ауди А4 лучше сераты)))))) Че несете чушь какую то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы куплю ауди а4 ,откуда денег)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
я бы куплю ауди а4 ,откуда денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я это Дмитрию Белову который серату предлагает за 650 тыс)))))))))
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Юрий
Юрий
Так я это Дмитрию Белову который серату предлагает за 650 тыс)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий Лихолетов, ты можешь денег а у меня не хватит))) если ауди 450тыс то я сразу куплю ауди а4)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
Юрий Лихолетов, ты можешь денег а у меня не хватит))) если ауди 450тыс то я сразу куплю ауди а4)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не предлагаю Ауди купить!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Юрий
Юрий
Я не предлагаю Ауди купить!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно)))
СсылкаПожаловаться
Василий Ворошилов
И то и то одно г***о! Но лучше Поло, по крайней мере я за него плохого не слышал, а Солярисы сырые, что даже 5 лет гарантии не компенсируют.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=
все слышал что солярис круто поэтому я не знал. мой папа советовал меня что я купил рено логан но я был вчера ходить в автосалон РЕНО и смотреть внутри и багажник. очень фу рено как скелет. мы семья были в автосалон ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН, они смотрели фольц и прямо нравится ФОЛЬЦ поло. бы давно я купил 2115 лада или приора но моя жена говорила приора и 2115 не мода как страый год. потом я думал как выбирать хундай и фольц. затем я спросил всем комментарии . я буду забрать ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН,потом на время купить качество машине,а сегодня пока дешево цены фольц. я был ехать 2107 привод сзади,а щас фольц будет вперед привод,то я пробую ехать.))) И мы были смотреть всем в автосалон ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН и ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН и РЕНО ЛОГАН и ШЕВРОЛЕ АВЕО СЕДАН,то я буду в фольц)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
все слышал что солярис круто поэтому я не знал. мой папа советовал меня что я купил рено логан но я был вчера ходить в автосалон РЕНО и смотреть внутри и багажник. очень фу рено как скелет. мы семья были в автосалон ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН, они смотрели фольц и прямо нравится ФОЛЬЦ поло. бы давно я купил 2115 лада или приора но моя жена говорила приора и 2115 не мода как страый год. потом я думал как выбирать хундай и фольц. затем я спросил всем комментарии . я буду забрать ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН,потом на время купить качество машине,а сегодня пока дешево цены фольц. я был ехать 2107 привод сзади,а щас фольц будет вперед привод,то я пробую ехать.))) И мы были смотреть всем в автосалон ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН и ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН и РЕНО ЛОГАН и ШЕВРОЛЕ АВЕО СЕДАН,то я буду в фольц)))
СсылкаПожаловаться
Это что ли машинный перевод с английского? Или Ваш язык родной не русский? "мой папа советовал меня что я купил рено логан но я был вчера ходить в автосалон "
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
все слышал что солярис круто поэтому я не знал. мой папа советовал меня что я купил рено логан но я был вчера ходить в автосалон РЕНО и смотреть внутри и багажник. очень фу рено как скелет. мы семья были в автосалон ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН, они смотрели фольц и прямо нравится ФОЛЬЦ поло. бы давно я купил 2115 лада или приора но моя жена говорила приора и 2115 не мода как страый год. потом я думал как выбирать хундай и фольц. затем я спросил всем комментарии . я буду забрать ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН,потом на время купить качество машине,а сегодня пока дешево цены фольц. я был ехать 2107 привод сзади,а щас фольц будет вперед привод,то я пробую ехать.))) И мы были смотреть всем в автосалон ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН и ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН и РЕНО ЛОГАН и ШЕВРОЛЕ АВЕО СЕДАН,то я буду в фольц)))
СсылкаПожаловаться
Моя голова взорваться увидев русская твой язык, посовещаться и предложить, все-таки лада приора и учебник по русская язык за 3-й класс.
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Сергей
Сергей
Моя голова взорваться увидев русская твой язык, посовещаться и предложить, все-таки лада приора и учебник по русская язык за 3-й класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, молодца...повеселил!!!
СсылкаПожаловаться
terumВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
все слышал что солярис круто поэтому я не знал. мой папа советовал меня что я купил рено логан но я был вчера ходить в автосалон РЕНО и смотреть внутри и багажник. очень фу рено как скелет. мы семья были в автосалон ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН, они смотрели фольц и прямо нравится ФОЛЬЦ поло. бы давно я купил 2115 лада или приора но моя жена говорила приора и 2115 не мода как страый год. потом я думал как выбирать хундай и фольц. затем я спросил всем комментарии . я буду забрать ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН,потом на время купить качество машине,а сегодня пока дешево цены фольц. я был ехать 2107 привод сзади,а щас фольц будет вперед привод,то я пробую ехать.))) И мы были смотреть всем в автосалон ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН и ФОЛЬЦ ПОЛО СЕДАН и РЕНО ЛОГАН и ШЕВРОЛЕ АВЕО СЕДАН,то я буду в фольц)))
СсылкаПожаловаться
а на ишак поехат не пробовал- езжай домой и не вертись здесь под ногами у людей.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лучше автомобиля... может быть автомобиль... на которым еще не ездил . А так зависит от количества денег.
СсылкаПожаловаться
Michael
"какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН"....Какое? - ОНО МОЁ! Средний род... Хундаё солярисо седано...Фольксвагено-поло седано
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Michael
Michael
"какое лучше ХУНДАЙ СОЛЯРИС СЕДАН или ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН"....Какое? - ОНО МОЁ! Средний род... Хундаё солярисо седано...Фольксвагено-поло седано
СсылкаПожаловаться
ты знаешь какое лучше хундай солярис или фольц поло?)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
ты знаешь какое лучше хундай солярис или фольц поло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендай подешевле в обслуживание будет.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=В ответ на Шурик
Шурик
Хендай подешевле в обслуживание будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хундай солярис седан 455тыс и фольц поло седан 424тыс
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на =) Гараева_tedd (=
=) Гараева_tedd (=
ты знаешь какое лучше хундай солярис или фольц поло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этих двух лучше Рено Сандеро. Или Рено Сандеро степвэй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария