24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы или Ты.

Вот чесс скажу, я в реале вполне воспитанна и не стану незнакомому человеку "тыкать" с ходу. И,, вообще, далеко не с каждым даже со временем перейду на "ты".
Но на форумах вижу, что многие (и я в том числе) легко и просто сразу перешагивают эту ступеньку "Вы". И особо никого это не коробит, уж меня-то точно, хотя и есть те, кто на это обижается.. ;-)
Более того скажу, мне уже даже влом стало писать "Вы" с большой буквы....И, если уж пишу, то в двух случаях: или статус форума не позволяет быть фамильярной, или это признак неприязни к собеседнику.
И, наоборот, могу сразу с ходу, особо понравившихся, называть, например, Берёзкин ))
А для вас это принципиально, как к вам обращаются?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Так читай правильно, с поправкой на грамотность курильчан... Сто грамм, валерьянки ( для запаха, чтоб спиртным не разило. Женщина всё же )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нафиг валерьянку глотать, можно просто ею облиться....)))
Хорошая мысль. надо выпить еще 100 гр)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
нафиг валерьянку глотать, можно просто ею облиться....)))
Хорошая мысль. надо выпить еще 100 гр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну валерьяной тогда за ушком смажь ))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Ну валерьяной тогда за ушком смажь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аааааа)))))))
изо рта амбре, зато за ушками фиалки))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Ну вот, еще дальше усугубил((( Зачем написал, что валерьянки? Мне больше просто 100 гр нравица)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как в анекдоте... Подруга спрашивает подругу, которая нуждалась в жилье. Мол , была в жил. отделе, что начальник говорит? . Она ей отвечает, что уже раз пять была и всё одно и тоже... Говорит , что нужно ждать. Та посмотрела на подругу и отвечает:" Глупая ты. Нужно не ждать. Он тебе говорит " нужно-ж дать" ".
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В реале, тоже честно скажу, только на "Вы". Даже к тому, кого грохнула бы))) а вот здесь, происходит как - то интуитивно, когда чувствуешь общее, с собеседником, то " ты" вылетает, как " здрасти" )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В реале, тоже честно скажу, только на "Вы". Даже к тому, кого грохнула бы))) а вот здесь, происходит как - то интуитивно, когда чувствуешь общее, с собеседником, то " ты" вылетает, как " здрасти" )))
СсылкаПожаловаться
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдАрово!!)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ЗдАрово!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай я тя расцалую НатУлик))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я обращаюсь на Вы ко всем, кроме личных друзей))
Ничуть не в лом написать Вы с заглавной)))
Соловью Разбойнику - 100 баллов с плюсом!!!)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Приемлемость обращения на "ты" или "вы", это просто вопрос расстояния или скажем так - дистанции, на которой человек готов сам общаться с другими.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на scuzmy
scuzmy
Приемлемость обращения на "ты" или "вы", это просто вопрос расстояния или скажем так - дистанции, на которой человек готов сам общаться с другими.
СсылкаПожаловаться
Это, типа, чем дальше, тем ТЫчее?)))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Mari
Mari
Это, типа, чем дальше, тем ТЫчее?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Да то же самое. Только громче. Ну и жестами конечно. Как же мы без них в общении. Для ясности.))) Самый распространённый жест, наверное - "туда". хехе
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"А для вас это принципиально, как к вам обращаются?"
Применительно к данному ресурсу, "нет".
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
С незнакомыми, изначально-только на" Вы".При близком знакомстве-на "ты" Хотя есть какая-то грань когда человека достойного -с моей колокольни глядя-и старше меня зову только на "Вы". Однако даже после первой фразы некоторые более чем "ты" и инициалов с маленькой буквы не заслуживают независимо от пола, возраста, положения.
СсылкаПожаловаться
Анна
Как угодно собеседнику,так и обращаюсь - ты, Вы, сэр,мадам,товарищ..)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анна
Анна
Как угодно собеседнику,так и обращаюсь - ты, Вы, сэр,мадам,товарищ..)
СсылкаПожаловаться
смотрю, здесь ты прилично себя ведешь, сразу видно, руля модера не держишь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Mari
Mari
смотрю, здесь ты прилично себя ведешь, сразу видно, руля модера не держишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно,а где я веду себя неприлично?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анна
Анна
Любопытно,а где я веду себя неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я мягко сказала "неприлично". По-скотски было бы точнее.
Ну хочешь поиграть в дурочку - играй, тебе роль подойдет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Mari
Mari
Это я мягко сказала "неприлично". По-скотски было бы точнее.
Ну хочешь поиграть в дурочку - играй, тебе роль подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе!!! Эт хде я вам сольна рану сыпанула?)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Вы слышали, ну или читали когда нибудь, чтобы крепко верующие, даже фанатики, разных религий обращались к своим богам на "Вы"? Про какое халуйское "выуважение" к кому то вы тут зачёсываете. Бу-га-га !!11
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария