21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы или Ты.

Вот чесс скажу, я в реале вполне воспитанна и не стану незнакомому человеку "тыкать" с ходу. И,, вообще, далеко не с каждым даже со временем перейду на "ты".
Но на форумах вижу, что многие (и я в том числе) легко и просто сразу перешагивают эту ступеньку "Вы". И особо никого это не коробит, уж меня-то точно, хотя и есть те, кто на это обижается.. ;-)
Более того скажу, мне уже даже влом стало писать "Вы" с большой буквы....И, если уж пишу, то в двух случаях: или статус форума не позволяет быть фамильярной, или это признак неприязни к собеседнику.
И, наоборот, могу сразу с ходу, особо понравившихся, называть, например, Берёзкин ))
А для вас это принципиально, как к вам обращаются?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Корсар
Я всегда обращаюсь женщинам на ВЫ,а если она грубит-то....
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
Я всегда обращаюсь женщинам на ВЫ,а если она грубит-то....
СсылкаПожаловаться
Но зачем? Чтобы показать своё уважительное отношение в дамам? Или чтобы соблюсти некоторую дистанционность?
Ведь, сказать "Вы козел" сложнее, чем просто "ты....2
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Mari
Mari
Но зачем? Чтобы показать своё уважительное отношение в дамам? Или чтобы соблюсти некоторую дистанционность?
Ведь, сказать "Вы козел" сложнее, чем просто "ты....2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нас учили))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
Так нас учили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось, когда учили, и интеренета-то не было, не говоря, уж, о форумах?;-)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Mari
Mari
Небось, когда учили, и интеренета-то не было, не говоря, уж, о форумах?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю Ваш возраст,но в моём нас культурно воспитывали старших называть на Вы.Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Mari
Mari
Но зачем? Чтобы показать своё уважительное отношение в дамам? Или чтобы соблюсти некоторую дистанционность?
Ведь, сказать "Вы козел" сложнее, чем просто "ты....2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но зачем? Чтобы показать своё уважительное отношение в дамам? Или чтобы соблюсти некоторую дистанционность?Ведь, сказать "Вы козел" сложнее, чем просто "ты....2 А вот слово КОЗЁЛ нельзя мужику вообще говорить(я не имею ввиду подкаблучников)-может для Вас плохо кончится.На зоне за это слово могут"опустить" или "грохнуть".
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
В реале - да.Здесь попроще гораздо,никто меня не видит,всё просто и непринуждённо.
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
В реале - да.Здесь попроще гораздо,никто меня не видит,всё просто и непринуждённо.
СсылкаПожаловаться
во-во...и я про то же..Ветка "курилка" не подразумевает каких-то профессиональных тем. Она похожа на комнатки-курилки, где лишние реверансы выглядят както неестественно.
Вон Корсар всем тёткам выкает, а мне нравятся его демотиваторы и хочется тыкнуть....Вот и буду выглядеть невоспитанной...он мне "Вы, мадам", а я ему "ты скажи")))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Mari
Mari
во-во...и я про то же..Ветка "курилка" не подразумевает каких-то профессиональных тем. Она похожа на комнатки-курилки, где лишние реверансы выглядят както неестественно.
Вон Корсар всем тёткам выкает, а мне нравятся его демотиваторы и хочется тыкнуть....Вот и буду выглядеть невоспитанной...он мне "Вы, мадам", а я ему "ты скажи")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пофик,на обиженных воду возят ))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
Да и пофик,на обиженных воду возят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пофик,на обиженных воду возят )) ЭЭЭЭЭ,полегче.Мы тут культурные)))))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Корсар
Корсар
Да и пофик,на обиженных воду возят )) ЭЭЭЭЭ,полегче.Мы тут культурные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы из провинции,нам можна ))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
А мы из провинции,нам можна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провинция" ЛЕДИ"?))))))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Корсар
Корсар
Провинция" ЛЕДИ"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,провинция - это подальше от Мск. ))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
Нет,провинция - это подальше от Мск. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тут не все москвичи.))))Остальные значит провинциалы?
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Корсар
Корсар
Так тут не все москвичи.))))Остальные значит провинциалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Корсар
Корсар
Так тут не все москвичи.))))Остальные значит провинциалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С точки зрения масквачей провинция- это Питер, остальное глубинка...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
во-во...и я про то же..Ветка "курилка" не подразумевает каких-то профессиональных тем. Она похожа на комнатки-курилки, где лишние реверансы выглядят както неестественно.
Вон Корсар всем тёткам выкает, а мне нравятся его демотиваторы и хочется тыкнуть....Вот и буду выглядеть невоспитанной...он мне "Вы, мадам", а я ему "ты скажи")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой шляпк закрывает нос... или Вы не могли бы приподнять вашу шляпку, что б я увидел цвет Ваших глаз?...Как лучше?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
твой шляпк закрывает нос... или Вы не могли бы приподнять вашу шляпку, что б я увидел цвет Ваших глаз?...Как лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточни, какая деталь тебе ближе, нос или глаз....выложу отдельно)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Уточни, какая деталь тебе ближе, нос или глаз....выложу отдельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как там сказал Лермонтов... "Правильный нос в России реже маленькой ножки." Начнем с носа...)))
СсылкаПожаловаться
Эн
канешна обращаюсь на вы хех но, зачастую, лучше б на дружеское ты, чем на такое издевательское вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария