3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Текст плохо выучил и не показали количество народа на этом " митинге ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зло от глупости


По моему он просто глуп
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Всё зло от глупости


По моему он просто глуп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам выбирать .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Всё зло от глупости


По моему он просто глуп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и глуп. Хотелось бы посмотреть на все варианты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может и глуп. Хотелось бы посмотреть на все варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы посмотреть на все варианты.


На все ..вряд ли получиться..не забывай про муниципальный фильтр..подберут каких нибудь ноунейм соперников..и выиграет выборы с подавляющим перевесом..
Ну плюсом ещё и админресурс подтянут..подсчитают правильно..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хотелось бы посмотреть на все варианты.


На все ..вряд ли получиться..не забывай про муниципальный фильтр..подберут каких нибудь ноунейм соперников..и выиграет выборы с подавляющим перевесом..
Ну плюсом ещё и админресурс подтянут..подсчитают правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Оксана Дмитриева пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может Оксана Дмитриева пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана Дмитриева


Её и на прошлых выборах через муниципальный фильтр не пропустили..да и вообще..она тоже не торт..хотя наверное получше была бы ..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Оксана Дмитриева


Её и на прошлых выборах через муниципальный фильтр не пропустили..да и вообще..она тоже не торт..хотя наверное получше была бы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Болтать горазда. А Беглов болтает не очень. Даже и не знаю кого бы предложить. ФСБ-шник у нас уже был, счастья от него не прибавилось. Юрист-демагог тоже был. Надо какого-нибудь прораба-хозяйственника типа Яковлева, но такие уже кончились. Одни менеджеры остались.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Текст плохо выучил и не показали количество народа на этом " митинге ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а любого тут выпустить к микрофону,так он прямо без запинки всё произнесёт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А в это же время..И вот за это..нам предлагают проголосовать на выборах будущего губернатора СпБ..
СсылкаПожаловаться
Когда выборы Беглова?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Когда выборы Беглова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда выборы Беглова?


Хорошая постановка вопроса,правильная
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Когда выборы Беглова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не участвую. Мой губернатор Дрозденко. Прописку поменяю на питерскую не раньше декабря.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Москва. То-ли год прошлый, то-ли позапрошлый... В честь какого события не знаю...
А может и фильм какой снимали...
СсылкаПожаловаться
Андрей
начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать

Ужас, какая ужасная у нас демократия. Да вообще нет никакой демократии, раз полицейские людей хватают. Провокаторы, но всё равно люди же.
Настоящая демократия там, где людей в жёлтых жилетах разгоняют водомётами и слезоточивым газом, ужасаясь от нашей ужасной демократии. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать

Ужас, какая ужасная у нас демократия. Да вообще нет никакой демократии, раз полицейские людей хватают. Провокаторы, но всё равно люди же.
Настоящая демократия там, где людей в жёлтых жилетах разгоняют водомётами и слезоточивым газом, ужасаясь от нашей ужасной демократии. ))
СсылкаПожаловаться
А вам я отвечать больше не буду потому что сколько раз отвечала, столько раз банили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вам я отвечать больше не буду потому что сколько раз отвечала, столько раз банили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы ещё и лгунья.
Вам ответили, почему Вы оказались в бане, но ведь Вам это не важно. ))
Пигулевский и Сивка тоже мне отвечали и тоже оказались в бане, может на мне сглаз какой-то. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать

Ужас, какая ужасная у нас демократия. Да вообще нет никакой демократии, раз полицейские людей хватают. Провокаторы, но всё равно люди же.
Настоящая демократия там, где людей в жёлтых жилетах разгоняют водомётами и слезоточивым газом, ужасаясь от нашей ужасной демократии. ))
СсылкаПожаловаться
Провокаторы, но всё равно люди же.


В зеркало посмотрись
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Провокаторы, но всё равно люди же.


В зеркало посмотрись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает, что обосновать свои слова ты не сможешь. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Что-то мне подсказывает, что обосновать свои слова ты не сможешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обосновать свои слова


Что то мне подсказывает,что употребление выражения обосновать применимо в тюремной лексике(«Доказывают законники, ты что, тоже из их числа?». Слово «доказать» можно заменить более нейтральным «обосновать». (из глоссария тюремного жаргона
)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
обосновать свои слова


Что то мне подсказывает,что употребление выражения обосновать применимо в тюремной лексике(«Доказывают законники, ты что, тоже из их числа?». Слово «доказать» можно заменить более нейтральным «обосновать». (из глоссария тюремного жаргона
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю — не сможешь. Поэтому ужом в Викисловарь съезжаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария