29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
14567891018
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полностью согласна. Полностью. Просто страшное столетие для страны. Выбивание лучшего в народе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому я не готов осуждать власть за излишнюю жесткость, пусть иногда и с перигибами, в отношении тех, кто показывает своё недовольство на митингах, вместо того, чтоб создавать положительные примеры, а с ними и завоевывать поддержку и симпатии людей. Оно и понятно, создавать надо иметь волю, умение и ресурсы, а разрушать - ума не надо....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот по этому я не готов осуждать власть за излишнюю жесткость, пусть иногда и с перигибами, в отношении тех, кто показывает своё недовольство на митингах, вместо того, чтоб создавать положительные примеры, а с ними и завоевывать поддержку и симпатии людей. Оно и понятно, создавать надо иметь волю, умение и ресурсы, а разрушать - ума не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья 3 конституции. Источником власти является НАРОД. Он осуществляет свою вьасть ЯНЕПОСРЕДСТВЕННО или через органы государственной власти или муниципальные органы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Статья 3 конституции. Источником власти является НАРОД. Он осуществляет свою вьасть ЯНЕПОСРЕДСТВЕННО или через органы государственной власти или муниципальные органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пусть выдвигаются и избираются, привлекая людей практическими делами, а не болтовней на митингах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот по этому я не готов осуждать власть за излишнюю жесткость, пусть иногда и с перигибами, в отношении тех, кто показывает своё недовольство на митингах, вместо того, чтоб создавать положительные примеры, а с ними и завоевывать поддержку и симпатии людей. Оно и понятно, создавать надо иметь волю, умение и ресурсы, а разрушать - ума не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже логично и правильно. Но если кругом постоянный одобрямс и "Слава КПСС", то будет полный застой и всё кончится печально.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это тоже логично и правильно. Но если кругом постоянный одобрямс и "Слава КПСС", то будет полный застой и всё кончится печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Застой, он в головах. Я только за, за то, чтоб приходили свежие силы, приходили не с митингов и маршей против ...., а с конкретными уже сделанными делами, пусть с небольшими, но такими, которые отвечают нуждам общества, которые были приняты людьми на конкретной территории, которые можно масштабировать, трансформировать, накладывать на все территории.
А крикуны с митингов, все, рано или поздно становятся "слава КПСС", для них власть, это цель, а не инструмент.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Всем и навсегда! Вот так и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всем и навсегда! Вот так и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смольный еще разрешают фоткать ? --у нас нет....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
смольный еще разрешают фоткать ? --у нас нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе. Это что в Йошкар-Оле или где?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего себе. Это что в Йошкар-Оле или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где еще -конечно там
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
...перед этим объявлением нужно рамку-детектор поставить и пента, ну на всякий случай, а то вдруг смертник подорвёт читающих или какой "либераст-прозападник" зачирикать захочет, недосмотр короче)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
что хотят то ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, хоть я посмотрела полную версию безобразия. Я так поняла, что если бы не стали задерживать демонстрантов, то колонна бы не встала и всё бы было нормально. За что первых-то задерживали?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот спасибо, хоть я посмотрела полную версию безобразия. Я так поняла, что если бы не стали задерживать демонстрантов, то колонна бы не встала и всё бы было нормально. За что первых-то задерживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что первых-то задерживали?


Так лозунги и кричалки были не по "феншую"
вот и начали винтить..Понятно.что команду на жёсткие действия отдал кто то в штатском..Все эти "космонавты" просто биороботы,им как скомандуешь,так они и действуют..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
За что первых-то задерживали?


Так лозунги и кричалки были не по "феншую"
вот и начали винтить..Понятно.что команду на жёсткие действия отдал кто то в штатском..Все эти "космонавты" просто биороботы,им как скомандуешь,так они и действуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю что не всем из этих биороботов приятно потеть в скафандрах на потеху толпе, но если бы они не трогали этих придурков и просто стояли, то никто бы не стал на асфальте валяться.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
На митинги, забастовки, стачки, демонстрации, и т.д не хожу .
Но нариков развелось как собак не резаных .
и ни кто их не ловит . Почти в открытую дурь продают.
Ночью гаишники с сиренами пьяных шумахеров ловят .
Людям спать не дают .
Молодежь совсем без нормальной работы с катушек съехала .
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
А в это же время..И вот за это..нам предлагают проголосовать на выборах будущего губернатора СпБ..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А в это же время..И вот за это..нам предлагают проголосовать на выборах будущего губернатора СпБ..
СсылкаПожаловаться
Текст плохо выучил и не показали количество народа на этом " митинге ".
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария