11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во всем мире-это во всем мире!А какую систему безопасности государство выбирает-это решение государства.И нет смысла на этом акцентироваться. Не понимаю чего ты своими вопросами добиваешься?По-видимому тебе скучно?
Хотя несмотря на якобы глупость Тониного вопроса и незнание предмета - безопасность это серьезно и очень затратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..риторику в сторону, я привёл конкретные примеры опровергающие ваше высказывание про "все страны", более того предложил с этим согласиться, более того без этого вообще нет смысла акцентироваться на чём то другом в этой теме, особенно на мне или на специфичности Тониных вопросов, поэтому предлагаю впоследствии вам писать "а у нас в Израиле", потому как "в остальном" мире всё обстоит иначе..я там был и видел всё своими глазами, в отличии от вас....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..риторику в сторону, я привёл конкретные примеры опровергающие ваше высказывание про "все страны", более того предложил с этим согласиться, более того без этого вообще нет смысла акцентироваться на чём то другом в этой теме, особенно на мне или на специфичности Тониных вопросов, поэтому предлагаю впоследствии вам писать "а у нас в Израиле", потому как "в остальном" мире всё обстоит иначе..я там был и видел всё своими глазами, в отличии от вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу показаться бестактным,но! Не учите меня жить, молодой человек! Видеть своими глазами и жить в одной оиз стран.где был-это две разные вещи.Тоня тоже была в Израиле и поняла.что все спокойно и безоблачно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не хочу показаться бестактным,но! Не учите меня жить, молодой человек! Видеть своими глазами и жить в одной оиз стран.где был-это две разные вещи.Тоня тоже была в Израиле и поняла.что все спокойно и безоблачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

АРМИЯ И ОРУЖИЕ
Израильские военные засекли пуск ракеты из сектора Газа RT на русском.10.10.
Израильская армия сообщила, что зафиксировала пуск ракеты из сектора Газа по территории Израиля. «Некоторое время назад зафиксирован пуск из сектора Газа по израильской территории», — заявили военные. Также отмечается, что в городе Сдерот на юге Израиля объявлена тревога. Это вам для примера о сегодняшней действительности.на время инфы обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не хочу показаться бестактным,но! Не учите меня жить, молодой человек! Видеть своими глазами и жить в одной оиз стран.где был-это две разные вещи.Тоня тоже была в Израиле и поняла.что все спокойно и безоблачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....вы живёте "во всём мире" чтобы так авторитетно заявлять? а учиться никогда не поздно, особенно на своих ошибках...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....вы живёте "во всём мире" чтобы так авторитетно заявлять? а учиться никогда не поздно, особенно на своих ошибках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я такую возможность имею. А учусь я всю жизнь и не только на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я такую возможность имею. А учусь я всю жизнь и не только на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....живёте или имеете возможность? конкретнее...результат должен быть от "обучения", а то толку не будет, хоть на своих ошибках учись, хоть на чужих, понимаете о чём я?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....живёте или имеете возможность? конкретнее...результат должен быть от "обучения", а то толку не будет, хоть на своих ошибках учись, хоть на чужих, понимаете о чём я?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть возможность-это главное !Поезжай,оцени,реши жить или нет. Рыба ищет где глубже.а человек где лучше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть возможность-это главное !Поезжай,оцени,реши жить или нет. Рыба ищет где глубже.а человек где лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....да уж....так много слов и ни капли смысла....не желаете вернуться к теме обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....да уж....так много слов и ни капли смысла....не желаете вернуться к теме обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я был специалистом по безопасности связи, а обсуждать то.в чем не специалист-это опускаться на уровень Тони.зачем???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я был специалистом по безопасности связи, а обсуждать то.в чем не специалист-это опускаться на уровень Тони.зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...угу, а ещё вы были "специалистом" по "всем странам", специалисты тоже разные бывают, итак, говорю что не во всём мире на каждом углу и по каждому поводу стоят рамки и сканеры вкупе с полицией, потому что я хотя и не живу в тех странах но очень часто бываю, и это подтверждает позицию автора в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...угу, а ещё вы были "специалистом" по "всем странам", специалисты тоже разные бывают, итак, говорю что не во всём мире на каждом углу и по каждому поводу стоят рамки и сканеры вкупе с полицией, потому что я хотя и не живу в тех странах но очень часто бываю, и это подтверждает позицию автора в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так для повышения уровня информированности приезжай сюда и посмотри. Все познается в сравнении)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так для повышения уровня информированности приезжай сюда и посмотри. Все познается в сравнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...Израиль это не весь мир, сами приезжайте в страны Балтики и посмотрите что да как...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...Израиль это не весь мир, сами приезжайте в страны Балтики и посмотрите что да как...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какая разница как?Главное.что я там в прошлом году был и мне ничего не мешало делать свои дела. А троль Тоня не имея никакого представления о методах обеспечения безопасности якобы со знанием дела начинает обсуждать что и как. И ты ее поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая разница как?Главное.что я там в прошлом году был и мне ничего не мешало делать свои дела. А троль Тоня не имея никакого представления о методах обеспечения безопасности якобы со знанием дела начинает обсуждать что и как. И ты ее поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Знаешь какая будет следующая тема Тони? Горе от ума
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая разница как?Главное.что я там в прошлом году был и мне ничего не мешало делать свои дела. А троль Тоня не имея никакого представления о методах обеспечения безопасности якобы со знанием дела начинает обсуждать что и как. И ты ее поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...а как же утверждение "сто раз услышал и т.д."? а что не специалистам уже вообще ничего обсуждать нельзя? сразу тролем слывёшь, а нахрена тогда форум и в частности раздел "Курилка"? вывесите тогда табличку "вход только для специалистов и профессионалов".....вы сами то понимаете что карабаете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а как же утверждение "сто раз услышал и т.д."? а что не специалистам уже вообще ничего обсуждать нельзя? сразу тролем слывёшь, а нахрена тогда форум и в частности раздел "Курилка"? вывесите тогда табличку "вход только для специалистов и профессионалов".....вы сами то понимаете что карабаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Караулов.ты уже достал!!!
может тебе пообедать и подремать часок?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Караулов.ты уже достал!!!
может тебе пообедать и подремать часок?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
....это чего, "не хочу показаться бестактным" от "специалиста? оставь при себе свои пожелания...я с тобой на разных краях поля нужду справлять не стану, а ты меня в "приятели" записать хочешь...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....это чего, "не хочу показаться бестактным" от "специалиста? оставь при себе свои пожелания...я с тобой на разных краях поля нужду справлять не стану, а ты меня в "приятели" записать хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что ж ты такой невыдержанный
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что ж ты такой невыдержанный
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...ну почему, всё по делу, без свойственных "специалистам" виляний..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая разница как?Главное.что я там в прошлом году был и мне ничего не мешало делать свои дела. А троль Тоня не имея никакого представления о методах обеспечения безопасности якобы со знанием дела начинает обсуждать что и как. И ты ее поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я же не претендую на специалиста. Я просто пишу своё мнение. Я считаю что на надо делить наш народ на категории. У нас каст нет, все граждане с равными правами, почему их поделили на три колонны - первая идёт с полным почётом, а третью колонну бьют? Пусть бы шли все вместе с какими угодно лозунгами. От лозунгов и криков вреда нет, это не как в Париже, когда всё крушат и жгут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария