23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
1345678918
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я же не претендую на специалиста. Я просто пишу своё мнение. Я считаю что на надо делить наш народ на категории. У нас каст нет, все граждане с равными правами, почему их поделили на три колонны - первая идёт с полным почётом, а третью колонну бьют? Пусть бы шли все вместе с какими угодно лозунгами. От лозунгов и криков вреда нет, это не как в Париже, когда всё крушат и жгут.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Первые идут,а вторые обеспечивают безопасность прохода и делают все,чтобы исключить провокации со стороны третьих.А как и какими методами?Наверняка существуют инструкции как. Нравиться это кому-то или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же не претендую на специалиста. Я просто пишу своё мнение. Я считаю что на надо делить наш народ на категории. У нас каст нет, все граждане с равными правами, почему их поделили на три колонны - первая идёт с полным почётом, а третью колонну бьют? Пусть бы шли все вместе с какими угодно лозунгами. От лозунгов и криков вреда нет, это не как в Париже, когда всё крушат и жгут.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Знаешь, Тоня, я с такими бы ср ать бы рядом не сел, не говоря о том, чтобы идти рядом... Обрати внимание на флаг посередине...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь, Тоня, я с такими бы ср ать бы рядом не сел, не говоря о том, чтобы идти рядом... Обрати внимание на флаг посередине...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А потому и молотят этих, пока не обо рзели и не начали крушить все вокруг... Если у нас отпустить ситуацию с лозунгами и криками якобы безобидными - начнутся вполне реальные дела! Мало этих придурков хреначат - я бы добавил!
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь, Тоня, я с такими бы ср ать бы рядом не сел, не говоря о том, чтобы идти рядом... Обрати внимание на флаг посередине...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
"Глас народа - глас Божий" (С). А на цвет флага не смотрите.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
"Глас народа - глас Божий" (С). А на цвет флага не смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это почему не смотреть, предлагаете, Иосиф Виссарионович глаза закрыть на это паскудство?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это почему не смотреть, предлагаете, Иосиф Виссарионович глаза закрыть на это паскудство?!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я чёт тоже в непонятках- цвет флага та ещё лакмусовая бумага!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я чёт тоже в непонятках- цвет флага та ещё лакмусовая бумага!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Н - да... И Сталины у нас уже не те...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не говори глупости!!!Нигде в мире нет такого мизерного количества металлодетекторов ,иммитации охраны объектов жизни как в России. Я уже не говорю такого количества охранников на входах суперов,школ,авто и жд станций,учреждений как в Израиле. И такого тщательного досмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы статистику сравнить - количество силовиков на душу населения в Израиле и в России. Думаю наши и тут впереди планеты всей. Да ещё поди правда засекречена.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо бы статистику сравнить - количество силовиков на душу населения в Израиле и в России. Думаю наши и тут впереди планеты всей. Да ещё поди правда засекречена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Тонь, ты в "Лапландии" охранников видела? или в "Дисасе"? или в "Исо Кристина" рамки детектора?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...Тонь, ты в "Лапландии" охранников видела? или в "Дисасе"? или в "Исо Кристина" рамки детектора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не видела. Прямо удивительно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда не видела. Прямо удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....)))).....это у них "показатель защищённости такой", понимаешь ли)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо бы статистику сравнить - количество силовиков на душу населения в Израиле и в России. Думаю наши и тут впереди планеты всей. Да ещё поди правда засекречена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что сегодня не с той ноги встала?9 миллионное население Израиля ,находящегося в состоянии постоянной военной угрозы сравниваешь с Россией? Людей постоянно носящих с собой оружие, солдат едущих домой в увольнение с автоматами и созданные для получения бабок охранными структурами.которым кроме дубинки ничего доверить нельзя ибо пропьют?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...1 мая уезжал на дачу, выезд с прилегающих улиц на Литейный был забаррикадирован так что не то что машина не прорвётся, там не каждый ядерный заряд сдвинет нагромождение грузовиков, для чего? разве не достаточно пару гаишных машин? нахрена "монстров" городить....?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...1 мая уезжал на дачу, выезд с прилегающих улиц на Литейный был забаррикадирован так что не то что машина не прорвётся, там не каждый ядерный заряд сдвинет нагромождение грузовиков, для чего? разве не достаточно пару гаишных машин? нахрена "монстров" городить....?
СсылкаПожаловаться
Я тоже проезжала по Некрасова и офигела от размера баррикады в начале Лиговского. Как-будто к танковой войне приготовились. Это чтобы оправдать своё существование. Ну не нужны нам в таком количестве эти захребетники.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже проезжала по Некрасова и офигела от размера баррикады в начале Лиговского. Как-будто к танковой войне приготовились. Это чтобы оправдать своё существование. Ну не нужны нам в таком количестве эти захребетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да уж...лучше бы дороги начали делать, а то чувствую до "за неделю" до очередного мундеале уже и ездить не на чем будет...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Все зло от излишнего ума, точнее от того, что многие знают как правильно все организовывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все зло от излишнего ума, точнее от того, что многие знают как правильно все организовывать.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите видео как всё было и сами захотите плюнуть в лицо тем кто всё это устроил. Стыдно за наш город.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрите видео как всё было и сами захотите плюнуть в лицо тем кто всё это устроил. Стыдно за наш город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стыдно за ваш город из-за того, что сотню лет назад вместо того, чтоб повесить кучку киников, знающих , как осчастливить всех, власть распустила нюни, а первые ввергли страну в столетие социальных экспериментов с миллионами жертв.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне стыдно за ваш город из-за того, что сотню лет назад вместо того, чтоб повесить кучку киников, знающих , как осчастливить всех, власть распустила нюни, а первые ввергли страну в столетие социальных экспериментов с миллионами жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..... умников...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне стыдно за ваш город из-за того, что сотню лет назад вместо того, чтоб повесить кучку киников, знающих , как осчастливить всех, власть распустила нюни, а первые ввергли страну в столетие социальных экспериментов с миллионами жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Полностью. Просто страшное столетие для страны. Выбивание лучшего в народе.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария