3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Каждый видит только то, что ему хочется видеть. Вот, к примеру, я смотрю слегка иначе: за прошедшие 10 лет только в крупных террактах пострадали сотни людей, а сколько за это время было обезврежено, а следовательно и спасено жизней? В десятки, если не в сотни раз. Но вам же плевать на это. Кстати: недавно я подымал вопрос: что важнее- права или обязанности, так вот: соблюдайте свои обязанности и ваши права никто нарушать не будет. Но вам ведь интересно нарушить их, а потом обвинять всех и вся... в чем? Там выше есть ролик, как один с камерой влетает в шеренгу ОМОНовцев: ну конечно все- фашисты, так как не дают бедному правдорубцу состряпать свой репортаж, ведь на одного нарушителя человек 10 с камерами- попробуй не опоздать. А смотрел бы, куда прет- и проблем бы не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соблюдайте свои обязанности

А доблестные чекисты разве не должны соблюдать свои обязанности и охранять наши с вами права? Но когда они сами,в провокационных целях,создают так называемые террористические ячейки,а потом хватают подростков и держат их по году(и более) в СИЗО раскручивая ДЕЛО..(Дело Новое Величие),или пытают электрошокерами (Дело Сеть),они по Вашему выполняют свои обязанности? И соблюдают наши права(то что им положено по уставу,и за что собственно они и деньги получают)...Но основную мысль я таки понял,Сиди дома и не высовывайся..Это ваш идеал государства
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
соблюдайте свои обязанности

А доблестные чекисты разве не должны соблюдать свои обязанности и охранять наши с вами права? Но когда они сами,в провокационных целях,создают так называемые террористические ячейки,а потом хватают подростков и держат их по году(и более) в СИЗО раскручивая ДЕЛО..(Дело Новое Величие),или пытают электрошокерами (Дело Сеть),они по Вашему выполняют свои обязанности? И соблюдают наши права(то что им положено по уставу,и за что собственно они и деньги получают)...Но основную мысль я таки понял,Сиди дома и не высовывайся..Это ваш идеал государства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши права нарушены? Можно, конечно, выйти на улицу, поорать, можно даже перевернуть пару машин (как в демократичной Европе) и грохнуть пару витрин, получить по башке и вопить потом на всех углах о беспределе. Вопрос так и останется на том же уровне. А можно просто пойти в прокуратуру (или в ту организацию, которая отвечает за данный вопрос), написать заявление и получить результат. Вы- сторонник первого, а я- второго.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ваши права нарушены? Можно, конечно, выйти на улицу, поорать, можно даже перевернуть пару машин (как в демократичной Европе) и грохнуть пару витрин, получить по башке и вопить потом на всех углах о беспределе. Вопрос так и останется на том же уровне. А можно просто пойти в прокуратуру (или в ту организацию, которая отвечает за данный вопрос), написать заявление и получить результат. Вы- сторонник первого, а я- второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши права нарушены?

А можно просто пойти в прокуратуру


Посоветуйте это родителям подростков которых гноят в СИЗо по делу Новое Величие или Сеть..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ваши права нарушены?

А можно просто пойти в прокуратуру


Посоветуйте это родителям подростков которых гноят в СИЗо по делу Новое Величие или Сеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не смотрел- что там у них, но ради: "Дмитрий Полетаев на год младше Карамзина и Ребровского. Он говорил следователю, что был недоволен властью, так как не мог устроиться на работу. Листовки «Нового величия» он нашел в своем почтовом ящике; они его заинтересовали." Это только одна из фраз. Кстати: этим двоим по 31 году. Хороши детишки с листовками, обучением стрельбе и готовностью... к чему? К нашему майдану? Очередной гражданской войне? Надо бы и своими мозгами пользоваться, хотя..... Страна не пуганных.....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот не смотрел- что там у них, но ради: "Дмитрий Полетаев на год младше Карамзина и Ребровского. Он говорил следователю, что был недоволен властью, так как не мог устроиться на работу. Листовки «Нового величия» он нашел в своем почтовом ящике; они его заинтересовали." Это только одна из фраз. Кстати: этим двоим по 31 году. Хороши детишки с листовками, обучением стрельбе и готовностью... к чему? К нашему майдану? Очередной гражданской войне? Надо бы и своими мозгами пользоваться, хотя..... Страна не пуганных.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороши детишки с листовками,


СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хороши детишки с листовками,


СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вам не нравится? Может подзабыли, как 5 лет назад в Одессе девочки готовили коктейли Молотова? Хотите у нас того же?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что вам не нравится? Может подзабыли, как 5 лет назад в Одессе девочки готовили коктейли Молотова? Хотите у нас того же?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите у нас того же?


А вот я хочу как в Париже..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хотите у нас того же?


А вот я хочу как в Париже..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не хочу, что бы какой нибудь.... радетель за правду перевернул и спалил мою машину, а, когда ему будут вправлять мозги, слезоточивый газ проник в мою квартиру через форточку. А если еще и в брандспойта влепят......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Каждый видит только то, что ему хочется видеть. Вот, к примеру, я смотрю слегка иначе: за прошедшие 10 лет только в крупных террактах пострадали сотни людей, а сколько за это время было обезврежено, а следовательно и спасено жизней? В десятки, если не в сотни раз. Но вам же плевать на это. Кстати: недавно я подымал вопрос: что важнее- права или обязанности, так вот: соблюдайте свои обязанности и ваши права никто нарушать не будет. Но вам ведь интересно нарушить их, а потом обвинять всех и вся... в чем? Там выше есть ролик, как один с камерой влетает в шеренгу ОМОНовцев: ну конечно все- фашисты, так как не дают бедному правдорубцу состряпать свой репортаж, ведь на одного нарушителя человек 10 с камерами- попробуй не опоздать. А смотрел бы, куда прет- и проблем бы не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в словах Джошуа больше реальности. Ну как бы его правда на 65%, а ваша на 35%.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется в словах Джошуа больше реальности. Ну как бы его правда на 65%, а ваша на 35%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно больше, вот только я вижу чуть дальше кончика собственного носа: "Участники продолжали переписываться в телеграм-чате — почти вся деятельность «Нового величия» по-прежнему проходила тут. До задержаний, которые прошли 15 марта, обвиняемые успели создать группу «ВКонтакте», напечатать и расклеить пару тиражей листовок о «путинском режиме» и принять участие в марше «За московский троллейбус», марше памяти Бориса Немцова и в митинге Навального. Кроме того, некоторые из них, согласно показаниям Руслана Д., пару раз выезжали в Подмосковье, чтобы пострелять из ружья «Сайга» и потренироваться в изготовлении «коктейлей Молотова»." Как по вашему: к чему готовятся эти .... детки? А вы- готовы?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Какая уже по счету подобная тема про безопасность от Тони?! Похоже Тоня исписалась...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая уже по счету подобная тема про безопасность от Тони?! Похоже Тоня исписалась...))
СсылкаПожаловаться
Посмотрю новости в интернете и не могу молчать. Если каждый год на моих глазах, на моей улице творится глупость и несправедливость, то каждый год я буду писать тему. Потому что пишу о том, о чём дума.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оно конечно не как в Чикаго, века 19-го... Но всё равно вопросов много.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оно конечно не как в Чикаго, века 19-го... Но всё равно вопросов много.
СсылкаПожаловаться
...понимаешь Валер, мы в вопросе всякой борьбы с терроризмом или там с "раскачивателями" - впереди планеты всей, ивсегда на острие прогрессы в этом вопросе и опыт перенимаем и бюджеты выделяем, а в вопросе работы участковых с населением где? или там с наркоманией, уже не один я говорю что уже ничего не бояться, делают закладки везде, на каком мы тут месте? какой бюджет на это выделяем?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...понимаешь Валер, мы в вопросе всякой борьбы с терроризмом или там с "раскачивателями" - впереди планеты всей, ивсегда на острие прогрессы в этом вопросе и опыт перенимаем и бюджеты выделяем, а в вопросе работы участковых с населением где? или там с наркоманией, уже не один я говорю что уже ничего не бояться, делают закладки везде, на каком мы тут месте? какой бюджет на это выделяем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное нормальные, хорошие бюджеты... если капусту белокочанную в Три цены закупают и всем её хватает...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное нормальные, хорошие бюджеты... если капусту белокочанную в Три цены закупают и всем её хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а потом бюджет закончиться и .....
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Автор темы и те, кто ее поддерживает в случае теракта громче всех будут орать, что власть ничего не предпринимала для его предотвращения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Автор темы и те, кто ее поддерживает в случае теракта громче всех будут орать, что власть ничего не предпринимала для его предотвращения.
СсылкаПожаловаться
...а рамки защитят от теракта?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а рамки защитят от теракта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мельком просмотрел тему. Вам вроде уже все доступно объяснили. Нет смысла повторяться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я мельком просмотрел тему. Вам вроде уже все доступно объяснили. Нет смысла повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина Котельникова В ответ на Элина 5 часов назад
Подумайте умом. В Волгограде вокзал взорвали на входе - прямо в этой рамке смертник и взорвался. Она только осколков добавила.
Просто им надо оправдать закупки, содержание охранников и т.п. Иначе куда пойдут работать все эти бесчисленные охранники и росгвардейцы.

...может попробуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария